перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«На самолете будет дешевле». Тюменцы критически отнеслись к идее строительства магистрали на юг

Гость
13 июня, 12:57
Да нам водозабор подземный в КАО срочно нужен, а не ваши фэнтэзи !!! Реальными проблемами заниматься надо ! А то пьем муть со дна обмелевший Туры... Даёшь подземные скважины в КАО !!!
Гость
13 июня, 12:51
до краснодара? через улицу одесская меняют теплотрассу ,там метров 30 трубы заменить ,ДВА месяца - 30 метров ,какой краснодар?
Гость
13 июня, 13:11
Вы еще Монтажников забыли упомянуть, которая разрыта стоит 4 или 5 лет уже. Китайцы за это время успели бы пару городов возвести
13 июня, 15:06
Нет ребятики она короче будет и по горам не надо лезть вот в чём прикол.А то всторону уезжаем на Самару или не дай бог Казань потом возвращаемся вдоль Волги это кто так строил то?Степь чем вам не угодила?Будет так Курган потом горы минуя и Челябинск оставив справо на Оренбург,Астрахань,Элиста с неё хоть на Ростов хоть на Краснодар.И нафигтперевалы и мосты Саратовские.Самое интересное пустынная местность и тысячные перегоны,если 4 полосы и бесплатно то огонь будет около 1800 км до моря!!!
13 июня, 19:45
А через Волгу то как? И основное назначение дороги - это соединять поселения между собой. Не Тюмень и Краснодар, а как можно больше поселений. Чтобы людям было удобно.
Гость
13 июня, 12:54
Нормально распилят
Гость
13 июня, 14:50
Господи, когда сделают нормальную дорогу и тротуары по мосту Мельникайте в сторону улицы Дружбы. Некоторые перешагивают ограждения, чтобы пользоваться тротуаром. Куда смотрят надзорные органы? Что за бардак? Деньги освоили и про обязанности забыл мостострой?
13 июня, 13:25
Вот это новость...была вроде бы статья здесь о какой-то даме, которая плюсы и минусы о Краснодаре несла))))
Гость
13 июня, 13:12
Она нужна что бы быстро тикать из Краснодара в Сибирь? Или зачем? У нас еще столько регионов без нормальной инфраструктуры, а тут дубли строят
Гость
13 июня, 13:12
Безмозглая новость. Существующая дорога идёт по 12 регионам. А эти собрались строить дорогу только в Ростовской области. А ведь отрапортуют Вадим Вадимычу что построили где-нибудь возле Батайска, народ там подходящий.
Гость
13 июня, 14:17
Урал не могут достроить, М5 ужас только вернулись
Гость
13 июня, 13:04
...через солнечный Магадан...
Гость
13 июня, 16:12
Да, давайте после каждой новости выпускать ещё одну с обзором комментариев под ней!
20 июня, 11:39
Бюджет нужно "освоить".
Гость
13 июня, 13:13
Что делать в Греции? Всем рэперам 86-88 года рождения посвящается. Тише воды ниже травы.
Гость
13 июня, 17:36
Если дорога будет стоить и будет таким же качеством, как немецкий автобан - почему нет, дороги - артерии и вены экономики. Только сдается, что стоить будет как будто сусальным золотом покрыты, а по качеству будет ремонта требовать сразу после запуска, как и все в этой стране, где государство осваивает деньги налогоплательщиков.
Гость
14 июня, 08:08
В Туву 10лет назад начали ж.д.строить, даже Путин костылек забил и в итоге забили или забыли.Три раза пытались скоростную дорогу между Москвой и Питером "сварганить",все разворовали.
Гость
14 июня, 12:16
Лучше бы отремонтировали дороги в Тюмени ; я бы Тюмени дал не только 1 место по качеству дорог но и первое место в России по колейности дорог
логика просто огонь) как будто дорога именно Тюмень Краснодар, прям забор с обеих сторон)))