перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жители Тюмени и Ишима остались без автобуса до Казанки — и это не из-за паводка

24 мая 2024, 16:29
М-да...реально мэр с Моором вредители😠
24 мая 2024, 21:00
Пора вводить гужевой транспорт.
Гость
24 мая 2024, 16:20
Какой губернатор, такие и ситуации в области! Никакой!
Гость
24 мая 2024, 22:56
Заключили и не выполняют?? А где же контроль, наказание штрафами за невыполнение обязательств?? Или владелица автобусов "какая то родня кого то там"??
Гость
24 мая 2024, 16:12
да туда частники с блакар регулярно ездят и ценник хороший и комфортно
Гость
24 мая 2024, 16:21
Дак целый автовокзал и руководство его за бюджет кормятся. Маршрутки старые по области ездият. Обратные билеты даже на автовокзале не способны в Тюмене продать!
Гость
25 мая 2024, 05:18
Вот всё последствия 44 закона. Кто дешевле повезёт, тот и тендер выиграл. А что у этого перевозчика нормальных автобусов нет, одни пазики - не считается. На пазике из Тюмени в Казанку - то ещё путешествие. Пока доедешь ноги и спина отпадут. Управление автодорог, смотрите с кем заключаете договор. Был нормальный перевозчик. Куда делся?
Гость
24 мая 2024, 16:43
На Тюменском районе последние два года бардак с транспортным сообщением. Автобусы постоянно ломаются, рейсы из-за этого задерживаются. Интересно, из-за чего? Или кого?
25 мая 2024, 10:27
Не "на Тюменском районе, а "в Тюменском районе"
Гость
25 мая 2024, 14:56
25 мая 2024, 14:56
Не "на Тюменском районе, а "в Тюменском районе"
Садись, пять.
30 мая 2024, 09:03
Гость
30 мая 2024, 09:03
Садись, пять.
двоечник)
Гость
24 мая 2024, 19:16
Как заключают договора в слепую если у перевозчика нет пранспорта
Гость
24 мая 2024, 19:48
За деньги, наверное) там еще парня, что лицензии на перевозки выдает, проверить надо.
Гость
24 мая 2024, 15:49
Также остановили капремонт в Тюмени
Гость
24 мая 2024, 15:48
Не Казанской, а Казанкой
Гость
24 мая 2024, 19:08
Позвонил в мэрию отрубили звонить ГКУ ТО по транспорту дали номера не один номер телефона не ответил
Гость
25 мая 2024, 10:17
забавные 72ру.. вы - репортеры а не журналисты! так ловко подано и нет упреков ни в адрес администрации, ни в адрес губернатора. факт вроде как озвучен.. но что дальше? Кто виноват?
Гость
27 мая 2024, 11:11
Это же надо такое!!!!никто ничто и ни за что не отвечает,что даже соврать нечего.нет автобусов и все!!!!почему тогда для населения все законы с устрашением и наказанием,а что касается выше,то что?????