перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Неприлично дорого! Водители честно высказались о ситуации на вторичном авторынке Тюмени

22 мая 2024, 13:56
Неприлично дорого у нас во всём и везде😉
22 мая 2024, 13:36
Лет 10 и "почти нереально" станет " вообще нереально.
22 мая 2024, 15:54
Пошлины и налоги от нашей власти добавляют еще одну цену к импортируемому авто. Вдумайтесь!
22 мая 2024, 13:48
Так дружно враз не берите и точка!!Смотрите и делайте выводы!
Гость
22 мая 2024, 14:01
У родителей хонда, у жены тойота, у меня лексус, ни с одним из перечисленных автомобилей нет проблем. У знакомых новые китайцы - EXEED, OMODA, плюются, ездят по гарантии. А нет, у лексуса есть проблема боковое стекло отслаивается (2 стеклопакет) дилеры говорят заводской брак, в остальном вообще все четко.
Гость
22 мая 2024, 14:32
Дальше что??????
Гость
22 мая 2024, 14:34
А ТЫ ПОЧЕМУ ПО ГАРАНТИИ НЕ ЕЗДИШЬ??? За свой счет ремонтируешь???
Гость
22 мая 2024, 14:34
РЕЗИНУ ЗИМНЕЮ НА ЛЕТНЕЮ ПЕРЕОБУТЬ НАДО
Гость
22 мая 2024, 14:05
Купят китайский авто и первым делом шильдик скарябывают))) Конечно, все сразу подумали что это порш каен)))
Гость
22 мая 2024, 14:32
У ТЕБЯ ГАЗЕЛЬ ИЛИ СОЛЯРИС????
Гость
22 мая 2024, 16:37
Гость
22 мая 2024, 16:37
У ТЕБЯ ГАЗЕЛЬ ИЛИ СОЛЯРИС????
Не, победа дедовская
Гость
22 мая 2024, 17:05
Гость
22 мая 2024, 17:05
Не, победа дедовская
МОШОНКА ДЕДОВСКАЯ
22 мая 2024, 14:01
Кто тут ещё говорил о дороговизне такси?
Гость
22 мая 2024, 14:45
таксист?
Гость
22 мая 2024, 14:45
Люди сами проголосовали за эту "стабильность" и за весь тот ужас, что происходит в стране. Так что терпите и не вякайте. Привыкайте к средневековью, телегам, кибиткам и повозкам.
Гость
22 мая 2024, 16:41
Еще к разбойникам на дорогах
Гость
22 мая 2024, 15:35
"России не опасен внешний враг, её хранят пространства и снега. Опасен ей, лишь внутренний дурак, усердно сочиняющий врага." И.Губерман.
Гость
22 мая 2024, 16:39
Браво 👏
Гость
22 мая 2024, 13:25
— Лучше купить старого «японца», чем китайский ширпотреб, который сгниёт через 3-4 года. Мужик базу выдал. "Чайнакары" неликвидны и никогда не пройдут проверку временем, в отличие от "япов" и "немцев", которые с годами только ценнее. Эти ваши "эксиды" скоро будут нахаляву раздавать, скриньте.
22 мая 2024, 14:02
Гость, Как и квартиры в новостройках.)))
22 мая 2024, 14:07
Гость, лучше ездить на японце, которого сам в салоне взял когда то давно. Б/у с сомнительной историей точно не лучше китайса.
Гость
22 мая 2024, 15:06
Жена б/у. ???
22 мая 2024, 13:38
в смысле в 90 -ые были времена дешёвых денег и кредитов?! когда это было то?! всегда деньги стоили и кредиты выплачивали с трудом! какая связь завышенных цен и стоимостью денег и кредитов?!
Гость
22 мая 2024, 14:04
Перечитай еще раз, если с первого раза не понял
22 мая 2024, 14:06
Я вообще сомневаюсь, что в 90-х, да и в вначале 2000-х, были дешевые кредиты. Там с человека, помимо цены кредита, еще брали деньги "за обслуживание счета" и еще какую-нить фигню впаривали.
Гость
22 мая 2024, 16:00
22 мая 2024, 16:00
Я вообще сомневаюсь, что в 90-х, да и в вначале 2000-х, были дешевые кредиты. Там с человека, помимо цены кредита, еще брали деньги "за обслуживание счета" и еще какую-нить фигню впаривали.
10% чистыми в год брали. Выписки даже остались.
Гость
22 мая 2024, 13:43
Рулон туалетной бумаги стоит сейчас миллион, а не авто.😐
Гость
22 мая 2024, 14:47
Купить то можно. Только что это будет? Российский таз, не больше. А остальное гнилье от перекупов.
Гость
22 мая 2024, 16:53
я намерен в этом году отказаться от владения тс, такси, каршеринг, знакомые, коллеги... да и куда ездить то? доставка, маркетплейсы...
Гость
22 мая 2024, 17:07
Алеша сиди дома есть же телевизор с фильмами для взрослых
Гость
22 мая 2024, 15:38
Китай это второй совок. Все, что вы знаете об этом государстве ложь)
Гость
22 мая 2024, 15:37
Китай этокартонная ширма. Это ловкость Гудини. Это Миф. Государство миф. В сети уже все есть
Гость
22 мая 2024, 17:07
ТЫ С КАКОЙ СЕКТЫ????
Гость
22 мая 2024, 14:30
САМИ ЦЕННИКИ ЗАДИРАЕТЕ ЭТО КАК С ГРЕЧКОЙ И САХАРОМ АЖИОТАЖ
Гость
22 мая 2024, 14:35
МАСЛО МОТЮЛЬ РЕЗИНА МИШЛЕН ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛ???? СОСЕДУ РАСКАЖИ
Гость
22 мая 2024, 16:40
У тюменцев осознание причинно - следственной связи немного лучше чем у курганцев
Гость
22 мая 2024, 21:10
За меня решили что китай друг и везут оттуда всякий шлак, не пытаясь даже начать производить подобное. А другу этому ресурсы за дарма. Всё это и другое происходящее я не поддерживаю, ибо тех кто принимает подобные решения я не выбирал.
Гость
22 мая 2024, 13:44
слышь, не нравица, - не бери!