RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Список новых мостов и дорог в Тюмени

18 мая, 15:30
Дороги, которые могут построить... Мосты, которые могут появиться... Значит ли это, что не 100%-но?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая, 16:49
А ты как, с начала начинаешь строить, а потом создаешь проекты строительства, при своем "начатом строительстве" выбираешь его проект, создавая одновременно планы приоритетов строительства (типа "с начала стену покрасить, а потом оштукатурить" или наоборот сделать) и планируешь выделение денег на строительство? Впечатление что ты так всегда поступаешь...😂😂😂
18 мая, 17:27
Гость
18 мая, 16:49
А ты как, с начала начинаешь строить, а потом создаешь проекты строительства, при своем "начатом строительстве" выбираешь его проект, создавая одновременно планы приоритетов строительства (типа "с начала стену покрасить, а потом оштукатурить" или наоборот сделать) и планируешь выделение денег на строительство? Впечатление что ты так всегда поступаешь...😂😂😂
Поделись своими "впечатлениями" с тем, кто с тобой "на одной волне" и выдаёт такие же сумбурные, мало вразумительные тексты, как и ты, "философ".
Гость
18 мая, 20:16
18 мая, 17:27
Поделись своими "впечатлениями" с тем, кто с тобой "на одной волне" и выдаёт такие же сумбурные, мало вразумительные тексты, как и ты, "философ".
Прекрасно вижу, что от тебя кроме твоего пустословного бла-бла-бла - больше ничего нет, вообще нет...
Гость
18 мая, 11:41
За то время, что великий кормчий у власти, - можно было всю Россеюшку застроить ... Один зам раскулачен = и один город по последнему слову техники оборудован.... Мечты..
Гость
18 мая, 12:00
у незалежников истерика😂😂😂
18 мая, 12:02
Гость, много что можно было сделать, а теперь едем на поклон к китайцам, только что бы те не отвернулись от нас. и то они уже в пол оборота стоят.
Гость
18 мая, 13:10
18 мая, 12:02
Гость, много что можно было сделать, а теперь едем на поклон к китайцам, только что бы те не отвернулись от нас. и то они уже в пол оборота стоят.
скажу честно, очень смешно😂😂😂 как-же наше совместное взаимовыгодное сотрудничество с Китаем сильно бесит пентоботов😂😂😂 вропу штатам удалось сделать своей колонией а с Россией и Китаем они сильно обломались.......😁
Гость
18 мая, 11:09
Планов громадьё, но! Много средств уходит на моора и прочих чиновников, мосты и тоннели не решат последствия провального правления моора, нужно привлекать в город и область производства, иначе вся хаотичная застройка миллионника вообще теряет всякий смысл, нет работы, нет доходов, нет расходов и город просто начнёт вымирать. Проблемы с водой, экологией, пробками, отсутствие перспектив, вырастет криминальная составляющая и здравствуй город призрак! Люди потянутся в другие города, рядом Екатеринбург, Уфа, Мск, Питер
18 мая, 11:26
Гость, Уфа ещё то дно, это даже менять шило на мыло громко сказано, это ещё хуже. Жил я там, знаю.
Гость
18 мая, 11:39
😂😂😂😂Только вот жители об этом совсем не знают, ходят каждый день на работу, не плохо при этом зарабатывают и тратят деньги, пьют чистую воду, гуляют по паркам и скверам, у каждого есть перспективы развития, видят почти отсутствие криминала... Это только ты привык очередной своей бредятиной с дивана каждодневно стонать на глав города и области, показывая все свое содержание и никчемность, выставляя себя на смех окружающим...😂😂😂
Гость
18 мая, 11:59
18 мая, 11:26
Гость, Уфа ещё то дно, это даже менять шило на мыло громко сказано, это ещё хуже. Жил я там, знаю.
ты только забыл сказать что строчишь ты здесь постоянно из города который находится юго-западнее Тюмени на пару тыс. км. не далеко от места где море ложками выкопали..😁😂
Гость
18 мая, 11:26
Прекрасно, дороги станут более современными, количество пробок снизится, город станет более современным, перемещаться по нему станет гораздо проще и удобнее...
Гость
18 мая, 11:36
К клиентам в сауну опаздываешь?
Гость
18 мая, 11:46
Гость
18 мая, 11:36
К клиентам в сауну опаздываешь?
С чего вдруг? Это у тебя такие беспокойства в привычке, включая понравятся-ли твои услуги клиентам в сауне и станут-ли они твоими постоянными клиентами...😂
Гость
18 мая, 18:53
Только вот автобусов мало совсем , почти одни маршрутки из многих районов ездят, да еще и сократили многие маршоуты- видимо даже маршруток не хватает, да и интервал движения у маршруток большой - по 25-30 минут надо ждать, да и ездят онт только до 9 вечера.
Гость
18 мая, 12:22
Соберите тогда все деньги которые хотите потратить на эти проэкты и стройте тогда метро( раз болото вам не беда)
Гость
18 мая, 13:15
болота не беда, например Питер весь на болотах построен... вот только твои слова как большая глупость выглядят...😁
Гость
18 мая, 15:25
Хорошие планы. Пожилая им чтобы они скорейшем времени осуществились.
Гость
18 мая, 16:53
👍👍👍🔥
Гость
18 мая, 14:07
я за, такой город я люблю !
Гость
18 мая, 13:38
Тунель под турой необязателен, но сеть тунелей соединяющие между собой различные районы, мог бы стать альтернативой метрополитену, а то в будущем упремся в непреодолимые пробки.
Гость
18 мая, 15:17
кажется найден первый человек в мире с отрицательным айкью
Гость
18 мая, 16:31
Гость
18 мая, 15:17
кажется найден первый человек в мире с отрицательным айкью
👍точняк, однозначно😂
Гость
18 мая, 20:46
Гость
18 мая, 15:17
кажется найден первый человек в мире с отрицательным айкью
Зачем так сильно себя недооценивать? Все нормально, если бы все думали одинаково, то не было бы развития цивилизации.
Гость
18 мая, 11:03
И большая часть мороки из-за проклятых жд путей разрезающих город.
Гость
18 мая, 13:18
Нет, это из-за того, что каждая вошь хочет до соседней булошной на машине ехать
Гость
31 мая, 17:59
Гость
18 мая, 13:18
Нет, это из-за того, что каждая вошь хочет до соседней булошной на машине ехать
Таскайся с авоськами, стремись к коммунизму.
Гость
18 мая, 11:16
В том году должны были начать строить, в этом пишут когда неизвестно.. цирк...
Гость
18 мая, 16:53
это к 72, они всегда одни только сплетни собирают
Гость
18 мая, 11:35
Языком трындеть, - это вам не мешки ворочать.. так и мы моге́м)))))
Гость
18 мая, 11:48
дак вижу, как ты здесь языком трындишь....
Гость
18 мая, 14:21
Если бы строили дороги вместо ракет уже бы через пару лет всё готово было. спасибо вадимычу
Гость
18 мая, 15:18
и чё дальше, было бы готово, а пробки по твоему куда-то бы исчезли? очнись и включи голову хотя бы на 1 минуту
Гость
20 мая, 13:58
Сказочник Моор и Кухарук. Лучше заводы стройте а не человейники
Гость
31 мая, 18:01
Заводы то что будут производить? Другие заводы?
Гость
18 мая, 11:50
Могут построить дороги а могут ракету
Гость
19 мая, 08:35
Очередная информация не подтвержденная фактами. Засоряет ленту.
Гость
31 мая, 17:55
Финансистов всех и экономистов продать в рабство османам, вот и птявятся деньги.
Гость
18 мая, 18:11
Тюменский артобъект - стенгазета с галейками!
Гость
18 мая, 20:35
👍без сомнений, к тому-же еще юмористический.