RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменские водители встали в огромную пробку на Рощинском шоссе

10 февраля, 16:07
Лыжи, лыжами, но водителям какое дело до этого. Ехать нужно. Время-деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 16:58
Так это... Вставайте на лыжи и едьте
10 февраля, 17:16
Гость
10 февраля, 16:58
Так это... Вставайте на лыжи и едьте
А машину в пробке бросить, чтобы вообще никто двинуться не мог. Умно.
Гость
10 февраля, 17:35
Пренебрежительное отношение к людям в нашем городе нынче в тренде. Поэтому не удивлен.
10 февраля, 17:46
Иду я по асфальту, ноги в лыжи обуты... 👍😂
Гость
10 февраля, 17:59
Лыжи че-то не едут, наверное я . ненормальный?
10 февраля, 21:51
Гость
10 февраля, 17:59
Лыжи че-то не едут, наверное я . ненормальный?
Гость, точно закончил😁👍
Гость
11 февраля, 00:57
Стою на асфальте в лыжи обутый Толи лыжи не едут, толи я «ненормальный» Стою я в сугробе в сандали обутый Толи лето такое, толи я «ненормальный» Так в оригинале.
10 февраля, 16:19
я так понял , что спортсмени будут ехать по асфальту
Гость
10 февраля, 16:57
Ну теперь понятно почему дороги не чищены, готовились к лыжне России.
Гость
10 февраля, 17:28
Вы зимой в Тюмени видели асфальт 😂? Так вот почему снег не чистят, многоходовочка от кухоморов😂😂😂лыжня на асфальте
это какой то бред, ну хотите поездить на лыжах вам что лесов полей мало чтоли? нафига мешать людям. ей богу эти спортсмены уже в печенках сидят вместе с теми кто это все организовывает. Я если хочу побегать я иду в лес по тропинке бегаю или гуляю, раньше на лыжах катался и никому не мешал, а эти бредни просто вызывают 1 негатив.
10 февраля, 22:05
А Вы в курсе, что на беговых лыжах, что бы бегать, нужна полоса для классики и полоса под конёк.. В Лесах и полях их не делают. Вы наверное на охотничьих лыжах ходили по лесам и полям..
10 февраля, 22:05
А Вы в курсе, что на беговых лыжах, что бы бегать, нужна полоса для классики и полоса под конёк.. В Лесах и полях их не делают. Вы наверное на охотничьих лыжах ходили по лесам и полям..
для обычной лыжни достачно обычных лыж. чтобы проложить лыжню особых лыж и усилий не нужно. Это вы живете видимо на другой планете. Насчет полосы под конек я катался за тюменью когда катался. Ну и это не отменяет того факта что они не должны мешать всем вокруг.
Гость
10 февраля, 16:19
А КАК ЖЕ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ???? Для КОГО ПОСТРОЕНА????
10 февраля, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
Гость
10 февраля, 19:03
10 февраля, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
В Тюмени по автодорогам?
Гость
10 февраля, 19:56
10 февраля, 17:02
" Жемчужина" -- для профессиональных спортсменов. "Лыжня России" проводится ежегодно для всех желающих.
А не больно круто - только для профи
Гость
10 февраля, 16:08
Идиотизм местных чиновников безграничен.
Гость
10 февраля, 16:10
А поумнее что-нибудь интеллекта не хватает сказать?
10 февраля, 16:30
Гость
10 февраля, 16:10
А поумнее что-нибудь интеллекта не хватает сказать?
А если по-умнее могли бы в Жемчужине Сибири устраивать свои шествия, а не перекрывать улицы города.
Гость
10 февраля, 16:55
10 февраля, 16:30
А если по-умнее могли бы в Жемчужине Сибири устраивать свои шествия, а не перекрывать улицы города.
Поумнее пишется слитно.
10 февраля, 16:30
лыжню😉😂
Гость
10 февраля, 17:26
Как обычно, у кухоморов руки из большой Ж растут. Ни снег убрать, ни что либо грамотно организовать, разве что пилят они ударными темпами, а к горожанам относятся как мебели
Гость
11 февраля, 02:32
Да ладно бы, только руки оттуда росли... Очень похоже, что они и думают этой самой "большой Ж"
10 февраля, 19:19
что может быть в автомобильном заторе "грандиозного"?
Гость
10 февраля, 19:45
Дураки и дороги, всё сходится, мы в России.
Гость
10 февраля, 16:00
Лыжи раздают или нет?
Гость
10 февраля, 16:14
Затруднения на Ямской, объезд по Ямской???? Это кто то так гениально планирует или записывает?
Гость
10 февраля, 20:22
У себя в посёлках маршируйте, а дороги общего пользования в городе не смейте перекрывать!
Гость
10 февраля, 22:03
удел жителей города миллионника топать по дорогам с флагами. повод найдется.
Гость
11 февраля, 10:33
Одним словом - ДУРДОМ в голове, кто это разрешил перекрыть дорогу. Почему люди должны стоять в пробке только, потому что кто-то задумал провести лыжню? Разве нет мест где можно провести эту лыжню? Ах да, тут нужен скорее всего резонанс, чтобы об этом говорили все. Как Вы думаете от этого у народа появится положительное или отрицательное отношение к власти?
Гость
10 февраля, 16:01
праздник к нам приходит
10 февраля, 16:31
всегда кока-кола😉😂
11 февраля, 07:42
10 февраля, 16:31
всегда кока-кола😉😂
198595424, теперь добрый кола
10 февраля, 17:20
И всем сразу куда то ехать надо вдруг.
Гость
10 февраля, 16:08
О чем треп? Перекрыто по улице Рощинское шоссе от дома №2, корпус 13 до дома №2, корпус 16, протяженностью 200 метров с копейками на территории Аграрного университета там где стоят два его общежития... А все остальное блеф и фейк...
Гость
10 февраля, 17:49
Каждый год курсанты ТВВИКУ ходят пешочком до стадиона ГАУСЗ и обратно. Поэтому и пробка. Потому что поток машин едет со скросотью строя курсантов, их не обогнать и некуда свернуть на дороге от Обороны до бывшего Рощинского кольца.
Гость
10 февраля, 18:21
Гость
10 февраля, 17:49
Каждый год курсанты ТВВИКУ ходят пешочком до стадиона ГАУСЗ и обратно. Поэтому и пробка. Потому что поток машин едет со скросотью строя курсантов, их не обогнать и некуда свернуть на дороге от Обороны до бывшего Рощинского кольца.
Ну и? А почему не каждый день (я про курсантов строем)? 😁 Рощинское шоссе от дома №2, корпус 13 до дома №2, корпус 16, протяженностью 200 метров, какое отношение это имеет к Обороне и бывшему Рощинскому кольцу? Если что, есть такая вещь карта называется...
Гость
10 февраля, 19:08
Говорят же тебе это всего два общежития. А теперь представь более 30 зданий вузов и их общаг в центре и еще корпус ТюмГУ строят! Вот будет знатная пробка!!! 😁😁😁
Гость
10 февраля, 16:35
Скрепно!
Гость
10 февраля, 17:02
Какой молодец! Уже одно слово выучил!
Гость
10 февраля, 18:07
Гость
10 февраля, 17:02
Какой молодец! Уже одно слово выучил!
Гойда!
Гость
10 февраля, 19:25
их с олимпиады попёрли, так они тут глаза мазолят, по назначению их с настоящей винтовкой и туда где спортивные навыки нужнее
Гость
10 февраля, 19:52
Наши власти совсем нас не уважают. Ведь подобное уже стало нормой. И все норовят наиболее загруженные улицы использовать. Действительно, а для чего тогда предназначена наша Жемчужина Сибири? Осталось только летом по Республике велопробег устроить. Одна из возможных целей : установить начало и конец этой улицы. Также можно подумать: а не устроить ли посередине улицы велодорожку для создания удобств любителям этого вида транспорта
Гость
11 февраля, 12:31
раньше была прекрасная лыжная база в гилевке. но ее убрали и сделали асфальтовые дорожки и мангалы..
Гость
11 февраля, 18:07
А можно того кто это согласовал побить лыжами? А че мне вот это нужнее лыжной гонки...
Гость
11 февраля, 18:11
Как же классно ,люблю когда глупые лентяи попадают в такие ситуации
Гость
12 февраля, 12:24
горе лыжники
10 февраля, 16:49
сложно, видимо, жить когда тебя и в Яндекс картах и в 2 гисе забанили
Гость
10 февраля, 18:22
👍👍👍🔥😂