перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сто километров трассы из Тюмени хотят расширить до четырех полос

12 января 2024, 21:02
12 января, 21:09
А Ялуторовский тракт когда закончат?
12 января, 21:24
обещали завтра к утру
Гость
12 января, 22:24
это было к предыдущим выборам
Гость
13 января, 10:03
Когда ты с дивана встанешь
12 января, 21:08
в итоге доехал до курганского леса и встал в очередь. отличное решение
12 января, 21:11
Тоже об этом подумал, пролетел с ветерком и потом можно и по щебню проехать
12 января, 21:12
Курганцы теперь с комфортом будут переезжать в Тюмень и быстрее
12 января, 21:13
12 января, 21:12
Курганцы теперь с комфортом будут переезжать в Тюмень и быстрее
итак изза них камер везде натыкали, щёлкать не успевают гонщиков
13 января, 19:28
Почему только 100 километров?
Гость
13 января, 21:41
Бабок тока стока выпросили😄
14 января, 15:55
Дальше потому что уже курганская область начинается ....
Гость
12 января, 21:29
Замечательная новость! А Ирбитский когда начнут?
Гость
12 января, 21:58
Когда рак на горе свистнет. Вы бюджет на 2024 видели? То-то же. И не мечтайте, в ближайшие лет 10 ничего не изменится на Ирбитском в лучшую сторону, только в худшую.
Гость
12 января, 23:41
А ирбитский надо полагать с 2034 по2044гг
Гость
12 января, 23:48
Гость
12 января, 23:41
А ирбитский надо полагать с 2034 по2044гг
Да, уж если федералки планируют только через 10 лет, и не факт, что построят, то региональные дороги вообще не в этом веке, похоже. Ту же дорогу до Тобольска обещали закончить к 2021 году, но до сих пор не закончили.
Гость
12 января, 23:03
Вы хотя-бы объездную постройте
13 января, 10:15
про дорогу до екатеринбурга молчат. она всех нужней
Гость
12 января, 23:05
Что Ирбитский что Верхний бор в ближайшее время расширять не будут. Журналисты написали то что сказанули чиновники по глупости. Знакомый говорит что за эту новость уже все по шапке получили.
Гость
13 января, 10:05
Знакомый с дивана хоть иногда встаёт ?
Гость
14 января, 00:32
Когда уже сделаете дорогу междуреченск - Тавда 80 км не могут сделать. Деньги куда уходят. Болота они не могут пройти. Бред в СССР железку построили, а сейчас не могут дорогу сделать. Разворовывают деньги и весь ответ.
Гость
14 января, 12:06
Если есть ответ, зачем спрашиваете?
Гость
12 января, 23:01
Обещать, обещанное у властей, так это федеральная дорога
Гость
13 января, 10:33
Как строят..обочин нет,карманов нет.полотно через месяц проваливается.
Гость
12 января, 21:36
С планами реконструкции дорог власти отстают ле на пять.
13 января, 00:43
на 25
Гость
12 января, 23:03
Мир нужен и свобода слова
Гость
12 января, 23:06
Расширят. Отмоют.
Гость
13 января, 07:26
Хотеть и сделать не одно и то же
Гость
13 января, 09:14
Почему 100 км, делать так до границы с Курганской области.
Гость
13 января, 09:47
К 3025 году ,
Гость
13 января, 12:04
Если хотим иметь дороги быстрее, надо отдать строительство китайцам!
Гость
13 января, 20:34
...Отбойники... аж слух режет. Хорошо что не отбивные еще. Нет на дороге отбойников! Барьерное ограждение есть.
Гость
14 января, 02:03
Данное решение не понятно, поскольку самый аварийный участок находится в Уватском районе
Гость
14 января, 11:27
Лучше бы обьездную сделали в обход падерино и московского, а потом уже и дороги в область расширяли. В курган и так неплохая дорога
Гость
14 января, 12:07
Правильное решение, только почему на его реализацию требуется 10 лет?
Гость
14 января, 14:29
достаточно до поворота на упорово
Гость
15 января, 22:24
про ирбитский тракт скажу - верная примета- увидите зарубки на деревьях вдоль трассы лет через 10 значит начнут кусты ковырять- а зарубок пока нет)
Гость
16 января, 20:01
Это через сто километров будет горлышко от бутылки и пробка до Исетск. Во время отпусков до Тюмени.
Гость
12 января, 22:14
Зачем нам курганоиды?????
Гость
13 января, 08:58
А кто у вас работать будет, вон в МЧС на сегодняшний день более 600 вакансии пожарных и водителей пож.автомобилей (люди увольняется и никто ни идёт) только курганоиды переезжают и устраиваются на работу
13 января, 19:34
Для тюменцев город стал не комфортным для проживания!
Гость
15 января, 22:24
13 января, 19:34
Для тюменцев город стал не комфортным для проживания!
всегда был помойкой