перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Между Тюменью и Екатеринбургом могут построить третью железнодорожную ветку

10 января 2024, 08:42
10 января, 10:13
Понеслось как из рога изобилия...К чему бы это??? Не к выборам случайно?))
10 января, 16:52
не-не-не. это просто фантазии
Гость
10 января, 17:38
Сборник обещаний до 2034 готовится к выходу.
10 января, 13:21
Зачем нужна ЖД по середине города?? В этом и проблема всех пробок на дорогах!! Снесите, перенести за город, как в нормальных городах!!!
10 января, 23:42
Как вы не понимаете, что внутри города будут использоваться ж/д ветки, типа наземного метро, раз под землёй строить проблемно и дорого. Якушев примерно это озвучивал раньше, да и Кухарук тоже недавно.
Гость
14 января, 00:38
А где вы видете границы нашего города, при "хотюнчиках" магнатов- застройщиков(рвачей)при власти у нас. Нет бы застроеное до ума довести.
10 января, 09:42
чувствуется,что самолёты заканчиваются.
10 января, 09:24
А когда достроят обещанную ВВ жд ветку из Кызыла? Которую начали строить в 2011 году и через год забросили.
Гость
10 января, 08:46
Тюмень-Челябинск надо строить. И ж/д и автодорогу.
Гость
10 января, 08:53
Железная ветка, мазафака!
Гость
10 января, 11:42
Тюмень-курган-челяба в 1000 раз актуальнее.
Гость
10 января, 13:14
Мост через реку Лену уже построили, опять предвыборные бредни.
Гость
10 января, 17:51
Стенгазета, вы с формулировкой заголовка разберитесь и не смешите людей, построят третий путь, а не "еще одну ветку"... Детский сад, кучка ребятишек...
Гость
10 января, 09:16
Вопрос: Зачем? Ответ: Надо ещё намного больше денег украсть из бюджета! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 января, 11:13
нет, надо навешать лапши на уши перед выборами
10 января, 15:48
Гость
10 января, 11:13
нет, надо навешать лапши на уши перед выборами
Гость, так это у них и без этого хорошо получается
Гость
10 января, 10:24
сапспаны и стрижи полетят, часа 3 и дома ...
Гость
10 января, 10:29
Ага, вон Финисты уже летают.)
Гость
11 января, 00:07
Как они полетят , если они на самом деле « Сименсы»?
Гость
10 января, 09:51
В казахстан прямую скоростную стройте. Туда ничего быстрого не едет.
Гость
10 января, 10:50
Построят, только из другого нового города. Будет высокоскоростной.
Гость
10 января, 10:20
Когда сделают ж/дорогу Курган - Тюмень.
Гость
10 января, 10:19
для начала снег убрать
Гость
10 января, 11:47
зачем???
Гость
10 января, 11:46
А чё так долго? До революции за год строили
Гость
10 января, 12:16
Совершенно ненужный проект. Вместо этого нужно строить ж/д ветку Тавда - Картымский и перенаправить часть поездов туда.
Гость
10 января, 13:12
Автомобильной дороги нет Томск-Нижневартовск, совсем не развивают северные дороги, в креслах управленцев засели недееспособные.
Гость
10 января, 09:08
Городской электротранспорт где
Гость
10 января, 09:15
В планах на 2040 год.)))
Гость
10 января, 09:14
Опять будут ветку через город строить? А мосты через ЖД где?
Гость
10 января, 09:51
что там делать то?