перейти к публикации
152 комментария к публикации

Застрявшие в поезде под Челябинском тюменцы пожаловались на отсутствие воды

4 января 2024, 17:10
4 января, 17:49
Скоростной поезд Ласточка, который следовал из Нижнего Новгорода в Москву неожиданно встал в поле, в нем полностью отключили электричество. Люди простояли более двух часов в темном и не отапливаемом составе в 30-градусный мороз. Медики сейчас оказывают помощь людям, которым становилось плохо, они теряли сознание.
Гость
4 января, 18:11
Импортозамещение это!
4 января, 18:18
Зато ты счастлив!
Гость
4 января, 18:30
4 января, 18:18
Зато ты счастлив!
Кто счастлив? Бред пишешь
4 января, 21:45
Прежде, чем лезть в чужой монастырь со своим уставом, наведите хотя бы элементарный порядок у себя в стране. Дно ещё не пробито. Дальше- больше.
Гость
4 января, 18:11
уже 6 пассажирских поездов стоит, если все так плохо в пути, зачем их из Челябинска выпустили? У меня ребенок в 346 поезде едет, стоят уже 9 часов. Никто не владеет информацией, что и когда и на сколько встали, включая начальника поезда. Справочная РЖД отвечает автоответчик Максим, поздравлдяет с новым годом - нафигав его поздравления? Дайте инфо по ситуации , РЖД , аУУУ
Гость
4 января, 18:15
А вы телевизор включите, там разве ещё не отчитались, какие все службы и МЧС молодцы, как оперативно решают проблемы.
Гость
4 января, 18:51
Как же ты мамаша ребенка одного отправила? От того, что ты здесь визжишь, ничего не изменится, за 9 часов ты бы уже доехала до Челябинска и спасла своего отпрыска
Гость
4 января, 19:03
Гость
4 января, 18:51
Как же ты мамаша ребенка одного отправила? От того, что ты здесь визжишь, ничего не изменится, за 9 часов ты бы уже доехала до Челябинска и спасла своего отпрыска
А что все? Государство расписалось? Никто ни за, что не отвечает!
Гость
4 января, 17:46
это все Байден виноват и НАТА, сидят уже 22 года и гадят нам что мы изза них в г**вне живем
4 января, 20:18
Вредительство ?
Гость
5 января, 00:58
Вредительство
Гость
5 января, 00:59
ВВредительство
Гость
4 января, 19:18
Люди без горячей еды уже сутки почти, в дороге много не наберешь с собой, теперь и воды нет. Чего ждут службы. А нали у человека панкреатит или диабетик.
Гость
4 января, 17:36
Зап. частей нет даже на ласточки и поезда. Если б Россия добывала и плавила металл, имела нефть, газ, и другие полезные ископаемые.
4 января, 19:43
Гость, Если бы добываемый металл,нефть и газ принадлежал России или россиянам....
4 января, 17:44
Ни чё себе! Что творится в стране? Даже поезда ломаются! В полном шоке... а если вылет из Кольцово? Ведь очень много международных рейсов из Екб
Гость
4 января, 20:30
Значит опоздают на рейс. Что вы все такие нервные? Ни разу в жизни не сталкивались с трудностями?
4 января, 21:28
Гость
4 января, 20:30
Значит опоздают на рейс. Что вы все такие нервные? Ни разу в жизни не сталкивались с трудностями?
Явно давно билеты не покупал за рубеж? Знаешь какие сейчас цены? А если еще стыковка? Сейчас ведь прямо мало куда улетишь, везде пересадки
Гость
4 января, 21:53
4 января, 21:28
Явно давно билеты не покупал за рубеж? Знаешь какие сейчас цены? А если еще стыковка? Сейчас ведь прямо мало куда улетишь, везде пересадки
Тошнить читать твою чушь
Гость
4 января, 18:56
Делать что то надо,чего ждать...Отправлять автобус,вахтовку и вывозить хотя бы.тех кто с детьми.Сейчас будут морозить людей и ничего не делать,только причитать.
Гость
4 января, 19:58
Говорят там не подъехать к путям никак, только на вертолётах.
Гость
4 января, 17:34
Импортозамещаем. Да прибудет сила в Китайских подшипниках для поездов.
Гость
4 января, 17:45
Это же путинские скрепы. Сами 22 года голосовали - сами теперь и наслаждаемся. Доллар скукоживается, Америка загнивает, а мы в России процветаем .... Все идет по плану - вот строго по графику
4 января, 17:51
Да, да еще Европа замерзла... и вообще приползут на коленях за нашим газом
Гость
4 января, 17:59
4 января, 17:51
Да, да еще Европа замерзла... и вообще приползут на коленях за нашим газом
Дак они же уже сгнили,что Европа,что Омерика?
4 января, 18:05
4 января, 17:51
Да, да еще Европа замерзла... и вообще приползут на коленях за нашим газом
Что ты знаешь про Европы, кроме западной пропаганды! Они когда к нам приезжают поверить не могут, что при -30, дома жара, и в душе можно мыться сколько угодно!
Гость
4 января, 18:41
А челябинцы молодцы, в выражениях не стесняются или у них модераторы более смелые.
Гость
4 января, 18:06
Реально, а если вылет? И еще пара стыковок? Б....
Гость
4 января, 20:34
Значит опоздали на рейс. Сами не могли догадаться?
Гость
4 января, 19:57
Так то там маленькие дети ,не еды не воды нет ,уголь закончился ,сидят в куртках ,сидят уже 8 часов ,как ребенку 3х лет объяснить ,что кушать нечего"
Гость
4 января, 18:24
9 часов без еды. Не сдохли хоть?
Гость
4 января, 18:29
А без воды, а дети, туалета нет, на улице не лето, отопления тоже нет в поездах на улице -25 вообще то.
4 января, 18:46
Гость
4 января, 18:29
А без воды, а дети, туалета нет, на улице не лето, отопления тоже нет в поездах на улице -25 вообще то.
Гость, отопление в поездах на угле так то. Очнись, мы еще в 19 веке
4 января, 18:51
Гость
4 января, 18:29
А без воды, а дети, туалета нет, на улице не лето, отопления тоже нет в поездах на улице -25 вообще то.
Гость, вода в титане есть. Запас воды в вагоне около 1000 литров.
Гость
5 января, 08:17
Уже больше тридцати лет практически у себя ничего не делается толком, все из- за границы везём. Зачем шевелиться, ведь нам Чубайс с Гайдаром объяснили, что рынок сам расставит по своим местам. Расставил. Ломаются импортные комплектующие. А что вы хотите от китайского дерьма? Что получше они отправляют в Европу и Америку, а нам и это сойдёт. А сами мы все профукали, промышленности нет и специалистов тоже.
Гость
4 января, 17:52
Я понимаю, что мы ничего не производим, ничего не изобретаем, а почему же обещанная нам система "цап-царап" не работает?
Гость
4 января, 19:12
таким способом насколько я помню. в СССР пытались освоить производство бритвенных лезвий. Увы, сколько ни старались - "Нева" получалась да и только.
Гость
4 января, 18:41
Число застрявших поездов на перегоне Кунашак — Муслюмово увеличилось с трех до шести. Об этом в четверг, 4 января, сообщили в ЮУЖД. Дольше всех там стоит состав Адлер — Нижневартовск — 9 часов. На место едет прокурор!
4 января, 18:45
Прокурор сейчас растолкает все поезда, ага...
Гость
4 января, 19:09
4 января, 18:45
Прокурор сейчас растолкает все поезда, ага...
Хоть что то. Может проснуться службы МЧС например!!!!
Гость
4 января, 19:42
4 января, 18:45
Прокурор сейчас растолкает все поезда, ага...
Прокурор кое-кому на пальцах объяснит, что эвакуировать людей дешевле и безопасеей , чем стоять на путях и делать вид , что ничего не происходит. Это транспортный прокурор, возможно начальнику РЖД уфо придётся положить парт билет на стол.
4 января, 18:22
9 часов не жрать, как такое вообще можно пережить? не представляю. ад какой то.
Гость
4 января, 18:59
Это называется интервальное голодание. Жена на такой системе 10 кило за пару месяцев скинула. 16 часов не жрать и 8 часов хоть обожрись. Но если эти обжорные часы на остановку поезда пришлись, то наверно беда.
Гость
4 января, 19:08
Гость
4 января, 18:59
Это называется интервальное голодание. Жена на такой системе 10 кило за пару месяцев скинула. 16 часов не жрать и 8 часов хоть обожрись. Но если эти обжорные часы на остановку поезда пришлись, то наверно беда.
Это дорога! И не надо тут ерничать! Там могут быть тяжело больные, беременные, люди у которых лекарства по часам расписано! И еще много чего! Жд всегда объект стратегического значения! За 9 часов при СССР уже бы все полетели со своих постов!
Гость
4 января, 19:09
Гость
4 января, 18:59
Это называется интервальное голодание. Жена на такой системе 10 кило за пару месяцев скинула. 16 часов не жрать и 8 часов хоть обожрись. Но если эти обжорные часы на остановку поезда пришлись, то наверно беда.
Отправь ее на мороз на 9 часов , д.... Л
Гость
4 января, 18:39
На челябинском сайте все сказали.
Гость
4 января, 20:26
Сколько живу на свете, впервые услышала, что такое может с поездами происходить.. Ну бывало, что путь занят, тогда поезд стоял, пропускал, но не долго... А тут ужас какой-то ...
Гость
4 января, 19:36
Сейчас все частное. Это вам не СССР. Пока привезут пока заменят. Раньше бы давно локомотив утащили другой пригнали. А теперь хозяин тратить деньги не будет и компенсацию за потери через суд будет выбить сложно.
Гость
4 января, 19:44
РЖД? Объект стратегического значения частный?! Может еще и китайцев в акциии запустили?!
4 января, 19:46
РЖД не частное, к вашему сведению.
Гость
4 января, 20:00
4 января, 19:46
РЖД не частное, к вашему сведению.
Акции Китайцы выкупили в этом году?! Сколько процентов?
Гость
4 января, 18:13
Деньги ушли на социалку мигрантам, просим отнестись с пониманием!
5 января, 09:47
Не нойте. Идём к величию. Гойда!
Гость
4 января, 18:18
Сайт вражеский, а не Тюменской области!
Гость
4 января, 18:19
Думаете они локомотив сломали?
4 января, 18:19
Вся ципсаздесь.
Гость
4 января, 18:24
4 января, 18:19
Вся ципсаздесь.
Тюменцы тут, не надейся, читай, что народ про это думает.
Гость
4 января, 20:21
А в чем проблема туалеты-то открыть? Там же в большинстве вагонов дырка в полу, как в прошлом веке.
Гость
4 января, 20:45
Бедные люди, очень сочувствую.
Гость
4 января, 17:50
Три поезда стоят из-за поломки локомотива? А он, что, один тянул все эти три поезда?
Гость
4 января, 19:43
6 поездов стоит
Гость
4 января, 18:15
Ну мож какие то составы " более нужные идут".
Гость
4 января, 18:16
9 часов? Бред, бредовый.
Гость
4 января, 19:57
Надо Мишустину писать и требовать возмещения.
Гость
4 января, 20:56
Там однопутка....не разъехаться.
Гость
4 января, 22:24
Это местечко кстати еще и радиоактивное так что поосторожнее там.
Гость
4 января, 23:41
Да уж, стране нужен Лаврентий Павлович, а не расплодившиеся поклонники Власова.
Гость
5 января, 00:16
За 9 часов РЖД не смогла найти локомотив, чтобы отправить его за 50км и хотя бы назад оттащить? Дно пробито конечно, видимо "принимающие решения" дуболомы все отдыхают, а должны были должностные инструкции писать, что и в какой ситуации делать и подменный локомотив иметь. Поколение баранов 60х годов рождения теперь в начальниках у нас, такое повсюду будет.
Гость
5 января, 01:37
Туалеты то зачем закрыли, хм
Гость
5 января, 03:17
Всем терпения у меня жена и доча 9 месецов на 15 вагоне я тоже с ними был вышел что продукти купить и не ожидали меня они поехали жена и ребенок сейчас в поезде пращу всем помогите ее в Тюменье вигрузитья она одна не сможет! Зарание спасибо всем !!!
Гость
5 января, 09:35
Почему стоя то они??Еще и все скопом ???
Гость
5 января, 18:23
Шумерский троллинг, раскручивают выступления против властей. Не догоняют что шумерам тогда точно конец придёт.
Гость
5 января, 20:17
Из Челябинска до Тюмени уже все закончилось и вышло из строя? Как то странно. Деньги РЖД не вернет. Это - форс-мажор. Читайте свои документы, даже посадочные, внимательнее. Это не авиакомпания. За столько часов могли бы уж дойти до ближайшего населенного пункта и уехать на автобусе.
Гость
6 января, 00:23
За 9 часов можно было дойти! до Челябинска))
Гость
6 января, 00:26
Тоесть, никто даже не подумал им поехать помочь? Где хоть они стоят то там? Может приехать?
Гость
6 января, 00:30
Поможешь, еще крайним останешься. Высиживают от РЖД преференций. Нормальный человек будет 9 часов в вагоне сидеть?
Гость
4 января, 20:00
Путин лучший президент! Кто если не он?
4 января, 23:41
Крутой сарказм!
Гость
5 января, 00:23
Галкин!!
Гость
4 января, 23:41
Простая расстановка. Здесь в комментах много тех кто о пассажирах беспокоится, много сочувствующих, много морально поддерживающих тех кто попал в такую ситуацию? Нет, нет и еще раз нет. Здесь 95% коментов от тех кто против власти, от тех кто по любому случаю поливают страну грязью, от тех кто против спецоперации, от всепропальщиков, от либерды и цепсоты. Вот те для кого работает 72, те кто постоянно здесь находится и отрабатывает свою зарплату за комменты...
Гость
5 января, 10:05
По всему Уралу ципоста? Думай, что пишешь!
Гость
5 января, 11:36
Давай в окоп, чего воздух портишь
Гость
4 января, 19:18
На пользу, поголодаете, после праздника!
Гость
4 января, 21:19
Просто по всей стране огромные завалы снега, сильно больше нормы поэтому задержки с автобусами, поездами и самолетами. Но в этом есть и плюс весной хоть обмелевшие реки наполнятся.
Гость
4 января, 22:17
СВО ,к русским не очень отношение не любят нашего брата , сидите дома от греха подальше
Гость
4 января, 22:22
Может диверсанты с Украины и местные анархисты путь разобрали, кто знает что там, от власти правды нет в смысле ржд
Гость
4 января, 18:16
Да сделают что нибудь, началось, не пожрали они час, все, конец света.
Гость
4 января, 18:19
О, святая простота наша из админки тут как тут. "Да не промерзнет" "Да будет весной паводок" "Да, нормально никто не отравился" "Да, ниче там не сгорело" Подумаешь на 10 рублей подняли"
Гость
4 января, 22:15
Это всё сальные проделки, чубы торчат из кустов.