перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за многомиллиардной строки в Тюмени перекроют дорогу в центре города

26 декабря 2023, 21:25
26 декабря 2023, 22:11
какое колхозное УРОДСТВО закрывает красивое историческое здание.🧟‍♀️ Кто автор этого гроба ?🪦
Гость
26 декабря 2023, 22:29
реально колхозное уродство, проектировал раб на зарплате, которому абсолютно пофиг на результат, главное проект сдать к сроку
Гость
26 декабря 2023, 22:46
Гость
26 декабря 2023, 22:29
реально колхозное уродство, проектировал раб на зарплате, которому абсолютно пофиг на результат, главное проект сдать к сроку
А почему ты не предложил свой проект на конкурс? Наверное победил бы.
Гость
26 декабря 2023, 22:54
Гость
26 декабря 2023, 22:46
А почему ты не предложил свой проект на конкурс? Наверное победил бы.
Какой ещё конкурс, ахаха, это проектировал Мостострой и строил Мостострой, ещё скажи что он этот проект на конкурсе выиграл, бугага
27 декабря 2023, 07:43
Распил прошел удачно. Хавайте, дорогие тюменцы, перла местной архитектуры лучшего города Земли..
Гость
26 декабря 2023, 23:41
Когда этот жуткий позорный гроб достроят, вообще центр встанет в пробках.
Гость
26 декабря 2023, 23:44
Теперь это самое страшное здание города. И строительство с уничтожением исторического здания первого русского города Сибири (мэр Кухарук, губернатор Моор)
Гость
27 декабря 2023, 02:00
Не, самые страшные это Арсиб-Тауэр и ТЦ Магеллан (оба строила одна компания) - эти два "шедевра" архитектуры сложно победить ))))
27 декабря 2023, 11:24
Гость
27 декабря 2023, 02:00
Не, самые страшные это Арсиб-Тауэр и ТЦ Магеллан (оба строила одна компания) - эти два "шедевра" архитектуры сложно победить ))))
У ЦУМа будет самое страшное. Уже как Ородруин возвышается.
Гость
26 декабря 2023, 22:28
какие-то башенки, пластмассовая лепнина, архитектор этого убожества видимо тот же, кто делал жк Вознесенский
Гость
26 декабря 2023, 23:56
Нужно на фасаде ценник повесить 4,2 млрд, может солиднее смотреться будет.
Гость
27 декабря 2023, 06:24
И точно, Тюмморгроб!!
Гость
27 декабря 2023, 01:15
Ляпота уж
Гость
27 декабря 2023, 12:20
Фи .какая мелочь .вон Питер второй день стоит в пробках .но крепятся .так там и снайперы на крышах .если кто попытается из пробки выехать то бац и нет нарушителя .
Гость
27 декабря 2023, 14:13
Что мозги повело от того что в России университеты строят? Ещё и с кампусом будет всё в порядке. Руссу здоровья и дальнейших трудовых успехов коллективу.
Гость
26 декабря 2023, 21:54
алёша овальный собирается к Вагнерам ехать ? или слабо ?
27 декабря 2023, 04:48
Лучше бы ты собрался и с концами!
Гость
27 декабря 2023, 07:17
Нет уже ни Вагнеров, ни Пригожина, ни Уткина. Кончились.