Напишите заодно,сколько из этих денег перечислили в бюджет области, а сколько осталось денег у хозяина этих парковок, родственника из мэрии Москвы. Вот там и посчитаем насколько и кому выгодны эти парковки.
Гость
3 декабря 2023, 10:41
А при чем здесь выгода для тюмени?)) Тюмень - место получения прибыли теми кто у кормушки.. кто не попал в пул - утритесь. Не ваш день))
Гость
3 декабря 2023, 10:42
Нисколько не перечислили.
Это из бюджета платят частной фирме за обслуживание (сбор денег с населения) этих парковок (остановок вдоль дороги)
Гость
3 декабря 2023, 11:28
Гость
3 декабря 2023, 10:42
Нисколько не перечислили.
Это из бюджета платят частной фирме за обслуживание (сбор денег с населения) этих парковок (остановок вдоль дороги)
Такого не может быть, чтобы не перечисли в бюджет области ни копейки. Кто-то моргает часто или плохо видит?
воскресенье утро, в городе дороги не чищены от слова совсем, Кухарук за этим вообще не следит?
Гость
3 декабря 2023, 10:28
А с чего ему следить? Его дело числится на должности и согласно этой должности - получать зп. А если население что не устраивает - можете взять в руки лопаты и вперёд. На работы на добрых началах))))
Завтра утром чистить начнут. Готовьтесь ехать на автобусе или стоять в часовых пробках.
Все равно пациенты этого дурдома будут уверены "лучшая деревня" Зауралья))) так пусть едут в дурнопахнущих душегубках и блаженно лаются с друг другом ))
Можно смело цены повышать раз в шесть и будут платить всё равно.
Гость
3 декабря 2023, 10:29
Ну так терпилы местные утрутся и дальше деньги нести буду.т
Гость
3 декабря 2023, 10:39
Так и есть ..кто за повышение?))
Гость
4 декабря 2023, 10:02
постоянно вижу на тратуарах ведра от 8-10 лямоф и выше, богатые тоже щитают бабло
Гость
3 декабря 2023, 09:52
Ну и на что конкретно были потрачены полученные миллионы?
Гость
3 декабря 2023, 09:56
На Семью
Гость
3 декабря 2023, 10:30
Не ваше дело.. платите повышенные ЖКХ и молчите)))
Гость
3 декабря 2023, 17:50
На аренду оборудования для парковок! И на ремонт сломанного оборудования с доплатой 10 миллионов.😜😜😜
Гость
3 декабря 2023, 10:27
темень - столица деревень, столица распила и беспредела
Гость
3 декабря 2023, 11:25
На улицах города сейчас жэпа. Мур, курук, где снегоуборочная техника?!
Гость
3 декабря 2023, 11:47
Как ты тоже бестолковое представляеш себе полную очистку при таком снегопаде?
Гость
3 декабря 2023, 11:50
Да есть техника-разуй глаза. Или залил с утра как обычно уже?
Гость
3 декабря 2023, 16:57
Там...в ответах и рейтингах))
Гость
3 декабря 2023, 10:26
Так пусть Сидоркина и дальше скажет,куда и кому потом перечислят деньги из бюджета за обслуживание этих парковок.Я то знаю,но мне интересно,что она скажет
Гость
3 декабря 2023, 10:31
Вот знаете и ладно..нечего счастливое и не особо умное население будоражить
Гость
3 декабря 2023, 10:48
давайте всем покажем и первыми сделаем воздух платным- за то первыми)
Гость
3 декабря 2023, 12:56
Я думаю пора вводить плату за парковку во дворах жилых домов, для жильцов годовой абонемент с пониженной ставкой
Кто принял этот закон сам за парковки не платит, зачем ему думать о людях- лучше пусть в карман к чиновнику ,чем на семью потратить
Гость
3 декабря 2023, 20:51
90% отправили в Москву хозяину этих парковок, остальное разворовали в администрации города
Гость
3 декабря 2023, 11:23
Если кто-то потратил, значить кто-то на этом заработал (наварился, как говорят). Логика
Гость
3 декабря 2023, 19:35
Сперва надо писать во сколько обходится содержать оборудование, обслуживание, зарплата и остаток тогда только о чём то можно писать,. Ато лижбы статейку залить
Гость
3 декабря 2023, 10:38
Пусть чиновники, как саиньи перед забоем пожируют. 😉
Гость
3 декабря 2023, 10:41
Да кто их тронет .. они под защитой
Гость
3 декабря 2023, 10:43
Гость
3 декабря 2023, 10:41
Да кто их тронет .. они под защитой
Защита их сразу в бизнес джеты и на вражеские территории свои шкуры спасать))))
Гость
3 декабря 2023, 16:58
Гость
3 декабря 2023, 10:43
Защита их сразу в бизнес джеты и на вражеские территории свои шкуры спасать))))
Да ОМОН всех дубинками успокоит
Гость
3 декабря 2023, 16:53
Всем кто с пеной у рта доказывает "лучший город" - вот им ещё поднять ЖКХ, поднять стоимость парковки.. п ещё лучше на постоянке пересадить в вонючие маршрутки!!
Гость
3 декабря 2023, 12:19
Нужно платить
Гость
3 декабря 2023, 15:57
Похоже это отвлекалово, от реали
Гость
4 декабря 2023, 06:20
Затраты на всё обслуживание напишите тогда можно, анализировать так пусто слова
Гость
6 декабря 2023, 12:52
Вот и отправляли бы часть денег на СВО..а то с людей собирают
Гость
3 декабря 2023, 10:39
Ниче ниче... Пусть платят .. раз хвастаются что много получают. Верно Моор делает что жкх поднимает выше всех вокруг и платных парковок больше .. раз могут - пусть платят
Гость, получал ты всю жизнь. Люди зарабатывают. Есть разница
Гость
3 декабря 2023, 13:14
Сборную России по футболу не допустили к участию на Лигу наций - 2024/2025
УЕФА не включил команду России в число участников жеребьевки Лиги наций сезона-2024/2025, сообщила пресс-служба союза.
Гость
3 декабря 2023, 13:16
Эт чтобы переключить внимание
Гость
3 декабря 2023, 18:08
Нормальная цена, езжу в бассейн Зодчий, плачу через приложение, пенсионер, за время пребывания в бассейне выходит около 45 руб
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте