Нужно 50лет ВЛКСМ расширять, решить вопрос с поворотами на лево, перекресток с Холодильной "выровнять" дорогу, а не знак 40 поставить, что то с развязкой решить на мост!!!
196194297, чтобы спрямить улицу, там надо будет снести два незаконно построенных здания на 50 лет ВЛКСМ. судя по тому, что в одном из них снимает помещения ПФР, то эти здания принадлежат кому то из приближённых.
196194297, чтобы спрямить улицу, там надо будет снести два незаконно построенных здания на 50 лет ВЛКСМ. судя по тому, что в одном из них снимает помещения ПФР, то эти здания принадлежат кому то из приближённых.
Там не в ПФРе дело, дорогу двигать к жилой зоне нельзя, и ПФР закрывает шумную магистраль. А вот заправку с магазином автозапчастей снесут, но это когда путепровод начнут строить с Холодильной на 30лет.
Гость
29 ноября 2023, 22:38
А зачем выравнивать? Чтобы вы до 100 могли разогнаться на прямой?
Гость
29 ноября 2023, 19:00
на московском тракте когда пробки закончатся на мосту, там весь транзит херачит одной дорогой. и то что расширили под мостом дорогу, от этого толку никакого!!!
Гость
29 ноября 2023, 21:13
Никогда, пробки могут переехать на новую объездную, но там они тоже останутся пробками. Вообще уже поздно.
Гость
30 ноября 2023, 10:11
никогда, можешь и не мечтать, зачем купил хату в опе мира?
Гость
29 ноября 2023, 21:10
Выкупить нужно было вчера, а расширить сегодня. И до 4 полос сразу от Первомайской крайнюю правую сразу на путепровод Мориса.
Гость
29 ноября 2023, 21:57
А там еще есть Полевая с трущобами, которые надо сносить и расширять улицу в другую сторону.
Гость
29 ноября 2023, 22:20
А можно вообще весь город снести и построить шииииирокие дороги и стоянки. И будет не город, а мечта автомобилиста!)))
Гость
30 ноября 2023, 10:12
Гость
29 ноября 2023, 22:20
А можно вообще весь город снести и построить шииииирокие дороги и стоянки. И будет не город, а мечта автомобилиста!)))
тогда 200 баксов ежемесячно для пенсов не хватит, а это опасно
Гость
29 ноября 2023, 22:13
котельщиков-горького. все хламье снести. сделать или дорогу или парковки.
Гость
29 ноября 2023, 22:21
А давайте ваш дом снесем и построим что-нибудь полезное?)))
Гость
30 ноября 2023, 06:37
Гость
29 ноября 2023, 22:21
А давайте ваш дом снесем и построим что-нибудь полезное?)))
так и надо. сносить хлам и строить актуальное новое.
Гость
30 ноября 2023, 10:21
в Тюмень можно любое здание в центре сносить без зазрения совести
пробейтеинаклнец Малыгина на геологоразведчиков через кладбище между геологом и вечным огнём. и далее между школами. и будет счастье
Гость
29 ноября 2023, 21:11
Не будет. Поздно. Центр города надо смещать на юго-восток. И там строить улицы геологомонтажников.
Гость
29 ноября 2023, 21:17
Поздно. Это гетто уже не спасти
Гость
29 ноября 2023, 22:37
Нужно выделять квартиры во вновь строящихся по КРТ домах жителям домов, которые построены поперёк улиц и мешают развитию дорожной сети. А таких улиц в центре города наберется с десяток - одна только ул.Энергетиков разбита на несколько частей.
Гость
30 ноября 2023, 09:57
вчера запустили светофор на стартовой, всегда проезжали его 6-35...6-40, вчера проехали в 7, за чо бы ни взялись чинуши все через зад, я бы всех депутатов усадил за руль своих повозок и гонял в час пик там месяца три, чтоб прежде чем сделать думали и желательно головой а то привыкли в ее тока есть
Гость
30 ноября 2023, 15:57
На объездной по федюнинского необходимо уменьшить скорость носятся за 100км зачем, огроничение необходимо 60 км....., обьездная должна быть за городом долеко
Гость, Нужен. Но боюсь ни мне ни вам не дожить до этого времени.
Гость
29 ноября 2023, 22:41
Объездную за город, первое что надо, какие то расширения ничего не поменяют, ва там чем думаете на верху, обьездну зв город, как можно быстрее,, дорогу с Давлеканово на Ачит откроют трафик который на восток через Урал которы сейчас половина пойдёт через Екатеринбург на тюмень и далее
Гость
30 ноября 2023, 09:58
Они и обещали. К 40 году
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Сейчас основной трафик идет через Челябинск, Курган и Ишим, а когда откроют дорогу на Ачит все через Екатеринбург и Тюмень поедут.
Гость
29 ноября 2023, 20:37
Пробки а этой деревне, навсегда!
Гость
29 ноября 2023, 21:51
А теплотрассу уберут из под дороги или так же будут каждый год её копать?
Гость
30 ноября 2023, 10:21
переживаешь что спать негде будет?
Гость
30 ноября 2023, 09:50
"В Тюмени расширят дорогу на улице Запольной."
одни обещания, а чо сделал по факту кроме пристроя к цуму?
Гость
30 ноября 2023, 13:08
еще шутит на 101%
Гость