Не много ли Шевчика слышится в Тюмени! Куда ни плюнь-везде Шевчики . И льготы налоговые для них, и земли для них, и дороги для них. Самые нищие в городе -все для них. А они только цены повышают для людей!
Гость
27 ноября 2023, 14:36
этому сайту сильно хочется, чтобы именно эта фамилия звучала чаще, вот и звучит
Гость
27 ноября 2023, 16:12
Гость
27 ноября 2023, 14:36
этому сайту сильно хочется, чтобы именно эта фамилия звучала чаще, вот и звучит
А ну то есть то что бюджетные деньги шевчикам через все "тендеры" рекой льются, это тоже - исключительно 72ру надо?)))
А ещё у этого Машарова надо бы озеро организовать! И парк закрытый. Обнести забором, чтобы даже квадракоптер не залетел. Элита как никак. Нечего там простым людЯм зырить.
Гость
27 ноября 2023, 19:46
даудель под забором, от этого он илитным не стал))
А нельзя было не строить этот памятник и сделать на его месте продолжение морисы Терезы?
чо то слишком много гадостей от Шевчуком, может пора ими заняться?
Гость
27 ноября 2023, 14:30
О да, суходрищев, займитесь Шевчиками, будь добр .. но прям как следует займитесь!! Чтоб прям ..удовлетворены были ..все запросы бохатого населения темени..
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Гость
27 ноября 2023, 14:30
О да, суходрищев, займитесь Шевчиками, будь добр .. но прям как следует займитесь!! Чтоб прям ..удовлетворены были ..все запросы бохатого населения темени..
Шавка от администрации подтянулась.
Гость
27 ноября 2023, 19:54
Так они специально за свой счет и поставили этот памятник чтобы там не было дороги!
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Дороги надо строить до ввода жилья, а не после тогда и проблем не будет.
Гость
27 ноября 2023, 18:07
То есть ваше предложение, строить дороги, потом их тяжелой техникой при строительстве разбивать, сдавать дома и тут-же разбитые тяжелой техникой дороги ремонтировать? Ну прям ооочень "мудрое" решение...😂😂😂
То есть ваше предложение, строить дороги, потом их тяжелой техникой при строительстве разбивать, сдавать дома и тут-же разбитые тяжелой техникой дороги ремонтировать? Ну прям ооочень "мудрое" решение...😂😂😂
В некоторых заколдованных местах вообще проще грунтовку оставить - каждый год копают и асфальт укладывают :) Например за Зеленым Берегом
В некоторых заколдованных местах вообще проще грунтовку оставить - каждый год копают и асфальт укладывают :) Например за Зеленым Берегом
Ну не все-же фанаты дачники огородники, которым ближе по душе сельская местность с грунтовыми дорогами...😂
И да, ты-же никогда не знаешь что где и по какой причине копают, тебе-же главное чем-то возмутится, правда не известно чем, только это выглядит как-то глупо с твоей стороны...
Гость
27 ноября 2023, 13:58
"Элитное" ЖК в серой грязевой дыре мира. Элитное извращение.
Гость
27 ноября 2023, 18:09
А как у вас с доктором, посещаете или пропускаете и доводите себя до срыва?
Гость
27 ноября 2023, 14:06
А что так? Выезжать из ЖК что ли неудобно? 😱 А вы спросите совета у тех, кто наматывает лишние километры, пытаясь в свой ЖК заехать, благодаря вами организованным "грамотным" развязкам.
Рынки сносят, землю отбирают!
Все денег мало им!!!
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Губернатор для своего друга всё что угодно у народа отберёт?
Гость
27 ноября 2023, 13:41
знак вопроса лишний
Гость
27 ноября 2023, 13:42
очевидно что так
Гость
27 ноября 2023, 13:47
Нет там никаких друзей.
Гость
27 ноября 2023, 14:36
Удобная формулировка - " изъятие земель для нужд города..." )))
Гость
27 ноября 2023, 16:07
Нам не надо, опять прыц мор стрелки двигает, типа " я ни при чём"
Гость
27 ноября 2023, 18:38
Это удобная формулировка для 72, чтобы показать себя как они против развития города...
Гость
28 ноября 2023, 07:47
Гость
27 ноября 2023, 18:38
Это удобная формулировка для 72, чтобы показать себя как они против развития города...
Развитие города - это навтыкать точечной застройкой человейников по 20 этажей каждый?
Это не развитие, это деградация.
Гость
27 ноября 2023, 15:21
многоходовочка. еще недавно участок земли вывели под парковку. а сейчас парковку переводят в дорогу.
Гость
27 ноября 2023, 16:54
Человейники.. коробки. ЖК и развязки.. ГДЕ ПРЕДПОИЯТИЯ ДЛЯ РАБОТЫ людей, Зин!!??
Гость
27 ноября 2023, 17:21
Зайди на сайт поиска работы, увидишь массу вакансий... Предупреждаю профессиональные нытики типа тебя никому не нужны...
Гость
27 ноября 2023, 19:44
Гость
27 ноября 2023, 17:21
Зайди на сайт поиска работы, увидишь массу вакансий... Предупреждаю профессиональные нытики типа тебя никому не нужны...
Как так.На бирже нет безработных
Гость
27 ноября 2023, 19:48
Гость
27 ноября 2023, 17:21
Зайди на сайт поиска работы, увидишь массу вакансий... Предупреждаю профессиональные нытики типа тебя никому не нужны...
массу вакансий в Тюмени? и именно по этому все профи сваливают с Тюмени ))
Гость
27 ноября 2023, 16:38
Кто-то дома и дороги строит, город развивает, а кто-то сидит ничего не делает и ноет, что их обижают, на тарелочке ничего просто так не приносят и пятую точку опоры не подтирают и поэтому они видите ли "бедные, несчастные страдальцы"...
Гость
27 ноября 2023, 16:51
Ну а кто-то в городе уничтожил все предприятия и к кормушке присосался, так что не отодрать. Стендапер-так себе-юморист
Гость
27 ноября 2023, 17:15
Гость
27 ноября 2023, 16:51
Ну а кто-то в городе уничтожил все предприятия и к кормушке присосался, так что не отодрать. Стендапер-так себе-юморист
В городе много предприятий которые работают и развиваются, в том числе крупных. Безработных практически нет, все работаю и зарабатывают. Вакансий масса. Есть только мелкая кучка не желающих работать, которая здесь вечно ноет и строчит все по штамповке не поднимая одно место с дивана...
Гость
27 ноября 2023, 19:43
Гость
27 ноября 2023, 17:15
В городе много предприятий которые работают и развиваются, в том числе крупных. Безработных практически нет, все работаю и зарабатывают. Вакансий масса. Есть только мелкая кучка не желающих работать, которая здесь вечно ноет и строчит все по штамповке не поднимая одно место с дивана...
Вранье
Гость
27 ноября 2023, 16:14
Мооровск - место где начинается.. продолжается и алчно раскидывает щупальца спрут - узаконенный беспредел
Гость
27 ноября 2023, 20:03
Кухаморск.
Гость
27 ноября 2023, 16:08
А в лесах? Какого мор в лесу участком бесплатно владеет
Гость
27 ноября 2023, 17:35
Пишите, пишите....... вы пишите, а шевчики смеются, ФИГ вам, говорят.... жесть....
Гость
27 ноября 2023, 14:19
Вечное низкое небо и грязииищаааа.. и кругом всё ест: коробки, пробки, серость !..но только нет работы и стабильного развития специалистам
Гость
27 ноября 2023, 17:19
А кому нужны такие специ по нытью как ты? Всем нужны профессиональные специалисты по реальной работе, вакансий масса...
в центре города вообще не должно быть частного сектора и гаражей тем более. и правильно пусть проводят реновацию второй советской застройки
Гость
27 ноября 2023, 14:25
человейники то государственные что ли построили?
Гость
27 ноября 2023, 16:49
Гость
27 ноября 2023, 14:25
человейники то государственные что ли построили?
Ты город не путай с сельской застройкой, если наслаждаешься уровнем районного поселка, то что-же ты здесь делаешь...
Гость
27 ноября 2023, 16:52
Может и людей не должно быть в центре этой грязной дыры?
Гость
27 ноября 2023, 19:40
Почему отдают в центре города так дешево землю?
Гость
27 ноября 2023, 19:55
ты что не видишь как Шевчики улучшают Тюмень, это развитие!!! (бгг)
Гость
27 ноября 2023, 19:46
В центре города очень некрасивые железные решетки около дорог.Зачем?
Гость
27 ноября 2023, 21:55
Застройте пожалуйста весь центр, чтобы даже ногами пройти было нельзя.
Гость
27 ноября 2023, 21:57
Долой парковки в городе от слова совсем ,вы негодяи сначало строите потом сносите ,а пробки только больше, и плотнее в городе растут как грибы,плевать вам на людей от слова совсем халявщики.
Гость
28 ноября 2023, 06:52
Какой же страшный ЖК этот Машаров!!! За такие деньги жить в каких-то квазиматах! А ещё про итальянских дизайнеров застройщик лепечет! Такое ощущение, глядя на весь тот ужасный ЖК, что его придумал совсем не одарённый в эстетическом смысле да ещё и с похмелья! Не Машаров, а Межшаров какой-то страшный ЖК
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Тюмени забирают землю для строительства дороги у элитного ЖК