RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Комик Артур Шамгунов поделился неприятными впечатлениями от поездки в Тюмень

13 ноября 2023, 18:59
он точно известный? на поезде из екб в Тюмень... и судя по всему в плацкарте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 08:14
Это как то влияет на смысл написанной статьи?
Гость
14 ноября 2023, 11:49
Гость
14 ноября 2023, 08:14
Это как то влияет на смысл написанной статьи?
А смысл в чем? Кто-то не знал что происходит в стране? Что есть раненые? Комик увидел реальность, ему думаю было полезно
16 ноября 2023, 18:04
Гость
14 ноября 2023, 08:14
Это как то влияет на смысл написанной статьи?
Гость, а на заголовок? какая разница известный он или нет в том что он увидел? и какая нам нагрузка от его "известности"?
13 ноября 2023, 19:24
«Известный комик»😂 насмешили
13 ноября 2023, 22:18
У меня другой вопрос, что за раненые солдаты? Куда едут и почему не в госпитале?
Гость
14 ноября 2023, 08:44
Действительно, откуда же им взяться. Ведь Министерство обороны говорит, что потерь нет!
Гость
13 ноября 2023, 18:53
Он с севера с вахтой не ездил, не видел жизни😂
13 ноября 2023, 19:58
Гость, Ага!Всем было смешно,а ему,видите ли,не смешно.Ну и комик.
14 ноября 2023, 10:01
Старший родственник строил ж/д путь до Тобольска. Вспоминал времена, когда "пассажиры", после отсидки в тамошних зонах, пытались костры в вагоне разводить.
13 ноября 2023, 18:54
о, мой Бог. эстет нашёлся. денег на самолёт не хватило что ли 🤣 раненые солдаты стонут. предлагаю его ранить и посмотреть, будет ли он стонать. вообще ума нет у человека, постыдился бы такое озвучивать.
Гость
13 ноября 2023, 20:21
А почему не стыдятся те, которые отправили их в окопы?
Гость
13 ноября 2023, 20:37
Утти батюськи, он испытывал дискомфорт. А оказаться на их месте? Конечно, лучше быть комиком - хихоньки, хахтньки,, чем находиться на передовой.
13 ноября 2023, 22:55
Гость
13 ноября 2023, 20:37
Утти батюськи, он испытывал дискомфорт. А оказаться на их месте? Конечно, лучше быть комиком - хихоньки, хахтньки,, чем находиться на передовой.
А зачем? Туда пошел тот кто хотел этого, по своей воле. Тем кто не хочет - нечего там делать.
13 ноября 2023, 20:48
С пьяными вахтовиками его в один вагон из Нижневартовска и до Тюмени....
Гость
13 ноября 2023, 23:10
Гуманный вы наш)))))) нет уж пусть по полной прокатится из Нижневартовск до Самары.. С обстановкой как в годах так с 1995 по 2005🤣🤣🤣🤣, когда пили в купе.. И курили в тамбурах
Гость
14 ноября 2023, 01:18
И что дальше, 10 минут разговора с проводницей, пообещал ей звонок на горячую линию РЖД и жалобу на нее и начальника поезда, всю пьянь сразу сняли в Тобольске менты. Если вижу что в поезде распивают алкоголь, то сразу к проводнице и распивающих принимают на ближайшей крупной станции, хватит уже вспоминать то что было в 90-е и нулевые, времена поменялись
Гость
14 ноября 2023, 09:15
Гость
14 ноября 2023, 01:18
И что дальше, 10 минут разговора с проводницей, пообещал ей звонок на горячую линию РЖД и жалобу на нее и начальника поезда, всю пьянь сразу сняли в Тобольске менты. Если вижу что в поезде распивают алкоголь, то сразу к проводнице и распивающих принимают на ближайшей крупной станции, хватит уже вспоминать то что было в 90-е и нулевые, времена поменялись
Стукачей прибавилось точно
13 ноября 2023, 20:11
... было много солдат, многие из них были пьяные, и почти половина — с ранениями...он наговорил на статью о дискриминации
Гость
14 ноября 2023, 08:16
Дискриминацию чего? И что именно он дискриминировал?
14 ноября 2023, 09:16
Гость
14 ноября 2023, 08:16
Дискриминацию чего? И что именно он дискриминировал?
Ну как же, пьяные солдаты, не может такого быть
13 ноября 2023, 19:48
Так плацкарт же наверняка. В купейных такого нет. Пожалел пару тысяч доплатить - не скули тогда.
Гость
14 ноября 2023, 12:54
А еще бы пару тысяч и на самолете раз и всё, а не томиться с этим так его глубинным народом.
14 ноября 2023, 12:01
На купе не заработал?
13 ноября 2023, 21:34
как в Благовещенске круто, если уезжать на выходные в Китай😁
13 ноября 2023, 20:54
Такая картина не редкость не только на этом направлении. И несмотря на запрет алкоголя в поездах - никто это особенно не контролирует. Терпеть не могу за это поезда, стараюсь по возможности избегать этого вида транспорта.
Гость
13 ноября 2023, 23:14
Не нагнетателем...полгода назад ехала в поезде Нижневартовск Астрахань, ни одного пьяного.. Курили только на стоянках.. На перроне. Чистое постельное, чисто в вагоне, в туалете.. Обычный поезд, обычный плацкарт.
14 ноября 2023, 09:54
Часто бываю в Екб., ничего подобного видеть пока не доводилось. Или он в общем вагоне путешествует? И что за маршрут Тюмень-Екб? Электричка?
14 ноября 2023, 10:57
Известный комик!? А кто это?
13 ноября 2023, 20:28
а хто это
Гость
13 ноября 2023, 20:30
Это он еще в уренгой не поехал.
Гость
13 ноября 2023, 20:38
Ой, смех, действительно, кто то написал, что с Севера с вахтовиками не ездил...
Гость
13 ноября 2023, 20:50
Ехало оно, брезгливый недокомик в Тюмень, настричь рублев, чтобы слинять из РФ . Патриот России, в Грузии , Казахстане ЕС, США не приняли???? Ручками, ножками работать не пробовал, а не языком.....
13 ноября 2023, 19:43
Сколько ездил нормально все. Не знаю, может все изменилось. Катайся бла бла каром. Там тоже нормально.
Гость
14 ноября 2023, 08:31
Изменилось наверное после февраля 2022. Хотя, нет. Минобороны же сказало, что потерь нет.
Гость
13 ноября 2023, 18:58
Есть авиарейсы Екатеринбург-Тюмень, welcome 😂
Гость
13 ноября 2023, 19:32
Они не каждый день
Гость
13 ноября 2023, 18:50
при чём тут Урал? Комик так себе комик((( если Тюмень Урал, то Казань это Кавказ.
Гость
13 ноября 2023, 19:00
Ну а что Тюмень? Ещё не Сибирь, и не Урал уже !
Гость
13 ноября 2023, 19:16
Гость
13 ноября 2023, 19:00
Ну а что Тюмень? Ещё не Сибирь, и не Урал уже !
Эта местность называется Западная Сибирь.
13 ноября 2023, 20:30
Гость
13 ноября 2023, 19:00
Ну а что Тюмень? Ещё не Сибирь, и не Урал уже !
чел ты такой смешной открой карту, тюменская область с округами занимает большую часть западной сибири. тюмень это и есть сибирь.
13 ноября 2023, 19:23
чушь. нёс нравится есть самолёт или такси
Гость
13 ноября 2023, 18:48
На "Ласточке" бы ехал там нет такого контингента.
Гость
13 ноября 2023, 18:50
Денег пожалел, там дорого!
Гость
13 ноября 2023, 18:50
Что возмешь с юродивого?
Гость
13 ноября 2023, 20:32
Гость
13 ноября 2023, 18:50
Денег пожалел, там дорого!
Да не дороже чем обычном пассажирском поезде.
Гость
13 ноября 2023, 19:19
Брехня
Гость
13 ноября 2023, 19:01
может он гномик
13 ноября 2023, 19:32
А он думал в сказку попал что ли
14 ноября 2023, 11:46
что-то, мне кажется, ему сон приснился: полный вагон стонущих, раненых, пьяных военных. Верится с трудом
Гость
14 ноября 2023, 06:20
На западное направление ОНИ НЕ ПЬЮТ когда едут
Гость
14 ноября 2023, 08:52
Широко известен в очень узких кругах
Гость
14 ноября 2023, 08:58
Тот же вопрос про известность. Кто это?
Гость
14 ноября 2023, 14:26
А вы кого кроме Петросяна и Винокура знаете?)
Гость
13 ноября 2023, 20:02
Ездила Т-Е на электричке. Не смогла преодолеть брезгливость, чтобы зайти в туплет. 4 часа.
Гость
14 ноября 2023, 09:44
пешком иди
Гость
14 ноября 2023, 12:50
вали с нашего парохода!
13 ноября 2023, 20:53
это точно поезд Екатеринбург - Тюмень? или опять фигня в заготовке? явно ж проходящий самый хрен пойми что за бичевоз
Гость
13 ноября 2023, 21:06
Точно, ехал в плацкарте на северной вахтовке, а пишет поезд Е-Т. Там половина Пьяных от дома, чтобы по приезду протрезветь - на вахте сухой закон.
14 ноября 2023, 12:05
Стыдно за комика. И что за мужики нежные и ранимые пошли
Гость
13 ноября 2023, 19:11
Если Екатеринбург- Тюмень столько раненых. На других маршрутах их ещё больше. Операция пошла не в ту сторону.
Гость
13 ноября 2023, 19:20
А если еще пофантазировать, то вообще ужас.
Гость
13 ноября 2023, 20:06
Гость
13 ноября 2023, 19:20
А если еще пофантазировать, то вообще ужас.
''Пофантазировать ''- мы видим реальный ужас. Зачем это?
Гость
14 ноября 2023, 07:25
Гость
13 ноября 2023, 20:06
''Пофантазировать ''- мы видим реальный ужас. Зачем это?
Путин хочет, пусть будет
Гость
13 ноября 2023, 18:42
Россия. 21 век.
Гость
13 ноября 2023, 23:04
Да.. Ехать на поезде.. Это не тупо стебаться, для такой же тупой публики, кто слушает таких "известных шутов".. А бегал, по спокойнее купе искал, что бы фейс не испортили случайно.
Гость
14 ноября 2023, 12:12
Да, родила мать сыночку-корзиночку, аленький цветочек. Больно ему за наш народ. У нас на районе в пятницу и не такое увидишь, пивнушка в каждом доме , да не одна.
Гость
14 ноября 2023, 14:29
А вы уже привыкли и вам зашибись?)
Гость
14 ноября 2023, 18:57
Гость
14 ноября 2023, 14:29
А вы уже привыкли и вам зашибись?)
Если не можешь изменить мир вокруг себя, измени мир внутри себя. Глупо страдать за соседа алкоголика.
15 ноября 2023, 17:51
Ничего ужасного
Гость
14 ноября 2023, 12:52
Ненавижу поезда. Предпочитаю самолеты куда подальше, а поближе и на машине доеду.
Гость
14 ноября 2023, 14:21
Да и в самолётах такая же история. Летом летала , сзади два пьяных молодчика жизнь обсуждали во всех интимных подробностях с матами, пока их мужики не одернули. Посмотрела на них а там два бича каких то.
Гость
14 ноября 2023, 14:19
Нормальный скорый поезд идет 5 часов без остановок из Екатеринбурга в Тюмень!!! Видимо он ехал на каком-то бичевозе со всеми остановками. Я частенько езжу на поезде на этом направлении, всегда в плацкарте чисто, тихо. Ехала на электричке из Еката, ехали военные, но все нормальные, трезвые(может и поддатые), но не буянили, сошли на станции Елань. Когда ему так не повезло??? Поезд надо нормальный выбирать!!!
Гость
14 ноября 2023, 14:32
А что сейчас можно выбирать поезда для пьющих и не пьющих?)
Гость
13 ноября 2023, 22:27
Клоун - ходи пешком , все вы клоуны из стэндап- точно не артисты
Гость
14 ноября 2023, 08:11
а не пошел бы он, комик не соответствует своему амплуа ...
Гость
14 ноября 2023, 08:17
1. Известный в узчайших кругах комик))))) 2. 2-ая статья и опять про Шамана, я понял что вы его не любите, но может хватит уже та откровенно? 3. Вытекает из 2-го, завуалированно про СВО... Вывод: статья не про нежного комика....
Гость
14 ноября 2023, 08:23
нужно быть ближе к народу. устроил бы бесплатный концерт. глядишь и время в дороге быстрее пролетело и простым людям досуг от тяжестей жизни скрасил.
Гость
14 ноября 2023, 09:39
походу комик сам был в дугу! ни чего толком не помнит, все ему кажется и шлялся по вагонам )))) вот это не понятно ваааащее)) что значит - пока не нашел приличное купе??? т.е он бродил по поезду и искал подходящие место??? а потом его оплачивал ??? бред какой то )
Гость
14 ноября 2023, 09:41
"известный комик" где? кому? известный, в своем подъезде?
Гость
14 ноября 2023, 12:08
Какой нежный , столько чувств одновременно испытывать , как только сердце выдержало у цветочка.
Гость
14 ноября 2023, 12:51
Колхоз и есть
Гость
15 ноября 2023, 12:20
Кто это, и почему мы обязаны его мнение лицезреть?
Гость
23 ноября 2023, 12:37
Все познается в сравнении.
Гость
14 ноября 2023, 06:46
Это реальность, чувак. будь ближе к народу, тогда и поймешь, что к чему. и чем народ живет
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Накой такой народ нужен.