Молодцы, редакция, что показывайте неприглядные стороны нашего города. Надоели хвалебные репортажи о том, как всё прекрасно в "лучшем городе земли", особенно в свете так называемых выборов. Работайте так и дальше.
Авто вокзал это ещё цветочки, ягодки ждут на ЖД Вокзале, там квест, так квест... Информативность ни какая. Объявили мне, что поезд прибывает на 6 путь, и что ни указателей ни чего. Иди туда не зная куда... Да и на втором та же грязь.
Гость
28 августа 2023, 10:28
Ну если вы не умеете читать, сидите дома, ну какой вам ЖД то!? И вот такое чудо теперь везде, ….Никакой информированности, НАСМЕШНИЛИ😂😂😂
Меня больше всего возмущают скотские загоны на вокзале в Заводоуковске. Сделали загоны, закрыли на замки, люди вынуждены пользоваться перроном в метр шириной, рискуя быть сбитыми, потому что автобус подъезжая захватывает часть перрона, вынуждены мокнуть под дождём и снегом, подышать хочется, а загон огорожен и закрыт, дождь захлёстывает на этк метровую дорожку...
Гость
28 августа 2023, 08:46
Автовокзал и жд вокзал это позорище! За столько лет не реконструировать не перестроить, такие позорные, что даже люди приезжающие из более малых городов типа Курска и Белгорода удивляются. Это личный позор всех губернаторов и сенаторов, что уже лет 50 у власти, как Корепанов.
Гость
28 августа 2023, 10:02
Ну вы что, а качели для руководства и напротив руководства, это ж такая гордость, вы чего, ребята!? Это вам не у туалета стоять! Нет управленцев, нет и не будет больше!
Гость
28 августа 2023, 11:50
курск и белгород города, а тюмень деревня.
Гость
29 августа 2023, 12:48
Гость
28 августа 2023, 11:50
курск и белгород города, а тюмень деревня.
Не ной
Гость
28 августа 2023, 10:52
Ребят, вышлите этот репортаж вашему мэру ну или куда. Толку тут писать. А лучше всё это показать на ТВ. Чтоб пристыдили воров у власти
Гость
29 августа 2023, 09:55
А можно я тебя попрошу ко мне придти и в санузле убраться? Нет не придешь? А что так? Не понял логики?
Лет 10 назад смотря с перрона автовокзала в сторону местного магазина было видно три огромные надписи - ХЛЕБ МОЛОКО ЯГУАР. Видимо это основные продукты потребляемые деревенскими
Гость
28 августа 2023, 12:15
Аэропорт в Тюмени совершенствуют с завидной регулярностью, поскольку все "важные "люди прилетают. А на автобусах ездят свои, местные - потерпят. Этот автовокзал десятилетие стоит без ремонта. Главное - стоит. Стыдно и обидно!
Гость
28 августа 2023, 09:42
При отсутствии туалета для пассажиров внутри автовокзала, при выходе на посадку вы все равно почувствуете запах мочи. Там, видимо, служебный туалет, который расположен у самого выхода на перрон, и там всегда воняет, особенно вечером.
Часто объявляют посадку пока автобус еще не подошел, приходится или караулить у выхода зимой (а там тамбур крохотный) свой автобус, или мерзнуть на улице.
Руководство вокзала не уважает ни работников своих, ни пассажиров.
Гость
28 августа 2023, 10:49
Нда, я а-то думал, что в Новосибе плохо... У нас просто рай, оказывается. Желаю тюменцам, чтоб всё это безобразие снесли и построили нормальный автовокзал! Без квестов по поиску туалета и прочего
Туалет- это очень огромная проблема! Автовокзал, не лучшая сторона города. А ещё нет комнат отдыха или гостиницы для водителей междугороднего транспорта. Едут всю ночь, а до отправки рейса приходится спать в автобусах! Сами понимаете качество отдыха! Вот тут надо задуматься о безопасности перевозок!
Гость
28 августа 2023, 08:02
Роща была украшением вокзала, да и всего города.
Гость
28 августа 2023, 08:22
Роща🤣🤣🤣🤣!!!
Гость
28 августа 2023, 08:28
Автовокзал и жд вокзал это ворота города, большое количество людей приезжают в город и какое у них должно сложиться в печатанное о городе если первое что они видят это мусор, грязь и т.д. И где доступная среда про которую у нас кричат из всех рупоров, туалет недоступен не только для людей с ограничениями но и для здоровых людей. Дорогие власти города обратите внимание на автовокзал.
Воткнули ненужный дорогой магазин. Зелени нет, воздух загазованный.
Гость
28 августа 2023, 08:53
Как можно называть людей, приезжающих и уезжающих быдлом!? А вас, простите как тогда назвать?!
Гость
29 августа 2023, 02:16
Спасибо за такую неприятную но актуальную информацию! Я столкнулась с проблемой туалета, вход есть - выхода нет! Обходила по дороге без тротуара и думала, что ошиблась, пропустила где-то вход! Но нет, так и есть, над сделать почти круг, чтобы вернуться из туалета! Хотелось бы услышать интервью с нерадивым администратором! Действительно, какая глупая голова могла придумать этот квест!?
Пришлось побывать на автовокзале в Самаре - вот где жуть...
Гость
28 августа 2023, 08:27
мор позорник, отдай ЦУМ людям!
Гость
28 августа 2023, 22:08
А он вам зачем? ЦУМ именно, вы у Шевчик попросите, у нее поболе будет и вопросов нет ни у кого о! Вечная! А умнаааая!
Гость
28 августа 2023, 08:40
Автовокзал, давно уже пора было перестроить. В 90-х где то застрял.
Гость
28 августа 2023, 09:00
Перенести в здание Строй DVORa. Эта территория незаконно оттяпана у города.
Гость
28 августа 2023, 10:12
Этот туалет расчитан и для маломобильных пассажиров но туда не пускают. И там инвентарь уборщицы почему то? Летом в жару в здании как в духовке. А на безопасность выделили миллионы. Привести в порядок здание
Гость
28 августа 2023, 08:44
Голубей много? Так это же не аэропорт, автобусам птицы не помеха. Скоро вокруг Рощино застроите всё человейниками и там будет полно птиц. А это уже пострашнее!
С голубями виноваты люди. Какое-то время их не было. Смотрю: бабушка кормит. Говорю: зачем вы это делаете? Она мямлит что-то. Говорю: скоро на скамейку не сесть, всё будет загажено...
Гость
28 августа 2023, 13:10
А теперь думайте, что вам делать: выбирать или голосовать, чтобы потом не голосить.
Гость
29 августа 2023, 12:51
А мы довольны и ещё проголасуем
Гость
28 августа 2023, 13:09
На выборы ходили, голосовали? - Да!
Космонавтам аплодировали? - Да!
Все европейское и англосаксов не любите? – Да!
Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да!
- Вот и получили то, что хотели.
Гость
29 августа 2023, 12:50
Так ноют те кто не работает, так что иди работай
Гость
28 августа 2023, 08:24
Как говорится : "Каков поп , таков и приход." Зато заборы-все нам завидуют!Разруха в клозетах, представляю что в головах.
Гость
28 августа 2023, 08:32
Самое большое позорище, это туалет за пределами автовокзала
Гость
28 августа 2023, 10:51
Что сказать деревня. Один автовокзал город миллионик.
Гость
28 августа 2023, 14:26
К сожалению не только вокзалы в таком состоянии. Год не была а горсаду. Место отдыха тоже запущено. Облезлые лавочки, трава пробивается , валяется мусор, окурки в ранее прекрасных зонах для фото, между деревьев и кустов. Где наш прекрасный сияющий чистотой город?
Гость
28 августа 2023, 15:10
Плохой хозяин в автовокзала, кто там начальник АХО интересно? За объектом следить нужно, подготавливать и к зиме и лету.
Гость
28 августа 2023, 08:34
Прекращайте называть это убогое болото, "лучшим городом земли"
Гость
28 августа 2023, 11:10
Галиевым - нравится
Гость
28 августа 2023, 11:48
боолото
Гость
29 августа 2023, 09:56
Вали от сюда, на болото
Гость
28 августа 2023, 08:43
Соглашусь , туалет сделан не удобно, нужно идти через улицу в другое здание, если у тебя есть билет ты можешь сходить бесплатно, но а если нет билета то плати. 21век уже давно все туалеты бесплатно. По внешнему виду ужасен как внутри так и снаружи.
Ой, согласились.. А я ехала с двумя сумками. Куда их деть, чтоб сходить в туалет? Как с ними через турникет и через дорогу и снова через проверку? Никак. Пока ехала до Заводоуковска, думала мочевой пузырь лопнет. А неработающие кассы, отчего скопление людей и очереди, подень, автобусов отправляется множество.
Гость, это в Тюмени туалеты бесплатные, в в крупных городах они платные.
Гость
28 августа 2023, 07:50
Гадят на автовокзале приезжающие с деревень быдлованы и отьезжающие такие же
Гость
28 августа 2023, 08:31
Как можно сказать что все кто пользуется автовокзалом быдла!!! И что теперь для быдла надо квесты с туалетом устраивать. Деньги каждый год выделяются на автовокзал, что нельзя на них поддерживать божеский вид, вопрос к руководству автовокзала.
На автовокзале народ простой, чаще деревенский, поэтому такие скотские условия. Ничем другим объяснить не могу. Баре ездят в деревни на машинах, в очередях не стоят.
На автовокзале народ простой, чаще деревенский, поэтому такие скотские условия. Ничем другим объяснить не могу. Баре ездят в деревни на машинах, в очередях не стоят.
Ну деревенский я, езжу вахтой на север работать, есть рено дастер , где я его оставлять буду, даже на платной стоянке боязно, да и накладно. А тут сел в автобус и тебя довезли, перед поездкой пивка можно где нить попить хорошего, благо за руль не садиться.
Гость
28 августа 2023, 13:01
А бубер слушает да с кухаркой кушает
Гость
28 августа 2023, 14:54
Хорошо что вокзал работает круглосуточно, есть буфет, можно перекусить.
Гость
28 августа 2023, 19:05
Почему проблема на автовокзале при продаже билета указывать место. Люди потом как бараны толпятся в автобус что бы занять место. Не какого порядка нет. Это такое руководство автовокзала.
Гость
29 августа 2023, 15:09
После Собянина больше никто не работает и не собирается.................только себе на карман они там сидят и больше ничего. Моор хвастает сколько ФАПов он открыл))))) а вы зачем их закрывали??? они и до вас были............ВО ДОСТИЖЕНИЕ то!!! сначала закрыть и уничтожить а потом благодетели опомнились и открыли............Ну не смешно ли самим то??? И одно блаблабла..............шайка лейка
Поддерживаю, автовокзал застрял в 90х. Одна клетка в зоне посадки чего стоит.
Гость
28 августа 2023, 11:58
Что в Тюмени автовокзал, что в Тобольске- помойка!
Гость
28 августа 2023, 14:44
Езжу из автовокзала каждую неделю. Постоянно вижу что убирают в зале и на улице. Ребята стараются. А голубей не надо прикармливать
Гость
28 августа 2023, 15:14
Езжу на автобусе 30 лет и то что было раньше и сейчас небо и земля. Туалет был в здании автовокзала о чем не двухсмысленно напоминал запах, куча самодельных ларьков в зале и на перроне, напёрсточники, гремела музыка из ларьков на перроне, продажа билетов на древнем оборудовании, здание старое 70ых годов, а сейчас чистота и порядок. Народ, Вы забыли про это?
Гость
28 августа 2023, 16:47
Была на автовокзале в г. Пермь, наш против пермского смотрится даже совсем не плохо, там все гораздо печальнее
Гость
28 августа 2023, 18:02
а тем временем...В столице Индонезии запустили беспилотные электрички.Проект стал шагом на пути к уменьшению хронической загруженности дорог столицы и загрязнения воздуха. ... и это не Япония, не загнивающий...не "омерика"...видимо так просто люди живут во всем мире..
Гость
29 августа 2023, 07:40
Автовокзал в городе неплохой,только содержать порядок надо в первую очередь самим пассажирам!!а людей с пьяными мордами
Гость
29 августа 2023, 15:44
Не трогайте автовокзал а то будет как жд
Гость
29 августа 2023, 15:53
В зал верните деревянные сиденья
Гость
29 августа 2023, 19:15
А у мора всё хорошо😂, пять лет жысь улучшает, до этого мэром был, то же бездельничал! Ефиктивный😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 13:10
Ладно туалет, там иногда покупка билета - отдельный квест. Идёшь в кассу, спрашиваешь, когда ближайший автобус в нужном направлении - "касса вам не справочная". Идёшь в справочную, там одна-единственная женщина и с живой очередью работает, и со звонками, хамит, отвечает непонятно и односложно. А потом снова надо отстоять очередь в кассу, чтобы взять билет. В итоге вместо 5 минут тратишь 25 на это всё, а когда день-в-день покупаешь, можно вообще свихнуться
Гость
31 августа 2023, 07:45
Разогнать бы эту шарагу и посадить нормального управленца который порядок наведет в персонале и территорию благоустроит.
Гость
28 августа 2023, 14:35
Вы уж там определитесь, окраина для вас КПД или центр. Как квартиры впаривать начинаете, так у вас все, что не за мостами, все центр. А тут фи, автовокзал где-то не там.
Расположение отличное, Республики рядом! Микрорайоны тоже. Почему все в центре должно быть?!
Гость
28 августа 2023, 10:10
днищенский городишко
Гость
29 августа 2023, 12:52
Завидуешь? Что хорошо живем? Да тебе не по зубам высокооплачиваемый труд.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%Облезшие лавочки, голуби и мусор: фоторепортаж с тюменского автовокзала