RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени перекроют дорогу в центре города из-за двух концертов

Гость
9 августа 2023, 14:51
Позор Тюменской власти! Уже многих достало с какой наглостью, бесцеремонностью развлекают ЗЕМЛЯКОВ " наша " власть. 79 лет... И что? Круглая дата? Юбилей? Только что отплясали 437 годиков Тюмени. Может пора закончить салютовать и прекратить развлечения ? Или как по Чубайсу " У нас очень много денег... "? Голову-то включать давно пора, господин Моор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2023, 18:16
Отвали! Пойдут люди на концерт, а ты сиди на печи!
Гость
9 августа 2023, 21:08
Гость
9 августа 2023, 18:16
Отвали! Пойдут люди на концерт, а ты сиди на печи!
Деньги за концерт с тебя возьмут, хоть и на печи и с людей этих то же возьмут по полной
Гость
10 августа 2023, 15:53
Гость
9 августа 2023, 18:16
Отвали! Пойдут люди на концерт, а ты сиди на печи!
Живёшь за счёт налогоплательщиков? На их деньги?
9 августа 2023, 14:14
Иванушки Интернешнл ништяк пойдет, Ильдар МАЛорик.
10 августа 2023, 00:00
С них уже песок сыпется, дайте татарского Jay-Z - три 🎉
Гость
9 августа 2023, 16:51
Пора заканчивать с этими песнями и плясками. Сколько можно веселиться? Не устали еще от этой веселухи? Позор всем кто это поддерживает.
Гость
9 августа 2023, 14:55
И как всегда - всё это по просьбе населения страны.
Гость
9 августа 2023, 17:24
ну надо народец развлечь перед выборами
Гость
9 августа 2023, 21:10
Выборы где?
Гость
9 августа 2023, 16:05
1. Зачем именно Иванушки. 2. Почему именно Иванушки? Больше никто не поехал? Иванушки дешевле остальных? Лично Моор их обожает слушать? 3. Что празднуем при помощи Иванушек? 4. Они явно не бесплатно приехали, что кому то в комитете культуры денег на карман нужно? В правительстве ТО что красиво выводить деньги разучились?
Гость
9 августа 2023, 16:28
Кому нужны эти бездари-переростки??призываю проигнорировать их выступление!! Пир во время чумы!
9 августа 2023, 16:13
что за позорище надоели со своими концертами кто то воюет а они тут деньги тратят на концерты отправьте на сво или пенсионерам раздайте или малоимущим или семьям кто на сво и скоро приказ президента, губернаторы и мэры будут призваны мобилизацией на сво
Гость
9 августа 2023, 14:05
Мальчишата переростики ! Местная власть, совсем уже очумемала, зачем вообще это зборище ?! Отпраздновали день города и хоре !!
Гость
9 августа 2023, 16:07
Деньги некуда девать..
Гость
9 августа 2023, 21:09
Гость
9 августа 2023, 16:07
Деньги некуда девать..
Деньги то твои и мои тратят, не жалко. Свои они берегут.
Гость
9 августа 2023, 13:08
Ни стыда, ни совести! Мужики погибают каждый день, а тут веселуха! Ладно у власти совести по природе никогда не было, но люди то совсем совесть потеряли. Стыдно за вас, тюменцы!
Гость
9 августа 2023, 14:02
Поддерживаю, протест !! По этой веселухе.
Гость
9 августа 2023, 14:07
Поддерживаю клиент ! Ни стыда, ни совести у адм.области и города !
Гость
9 августа 2023, 15:11
Гость
9 августа 2023, 14:02
Поддерживаю, протест !! По этой веселухе.
Совсем народ совесть потерял
Гость
9 августа 2023, 15:27
Если бы все тюменцы или хотя-бы большая часть не пошли бы на эти гулянья, пусть бы власти задумались ...но как же наш народ не пойдёт бесплатно посмотреть на Иванушек, ключевое слово БЕСПЛАТНО...Стыдно мне за тюменцев...А ребят, которые выживают как могут в окопах жалко, душа за всех болит...Они никому не нужны, кроме родных и близких...На них уже давно все плюнули и власть и государство....Стыдно за наш народ!!!!
Гость
10 августа 2023, 07:40
стадо баранов, пойдут прыгать и ржать!
Гость
9 августа 2023, 17:58
Не время сейчас для развлечения
9 августа 2023, 20:34
А "Алёнушки Интердевушел" когда?
Гость
9 августа 2023, 12:53
Эти старики бездарные и не поддерживающие СВО ..ещё в тренде ? Адекват народ на них не пойдет....
Гость
9 августа 2023, 13:59
странно что ты поддерживаешь, но еще не там
Гость
9 августа 2023, 19:41
А что Моор, слабо кого то лучше пригласить, другого уровня. Позорище. Дно-днище.
Гость
10 августа 2023, 00:19
Что значит "лучше"?? нет тут никакого "лучше"... ничего нет...только дерьмище одно
Гость
9 августа 2023, 19:00
Верно!
Гость
9 августа 2023, 23:41
да...время сейчас такое - в е с е л и т ь с я ... наконец то в России все хорошо))
Гость
10 августа 2023, 00:35
Больше не куда деньги девать! Нашли кого приглашать!
Гость
10 августа 2023, 05:09
Пир во время чумы .
Гость
10 августа 2023, 07:41
ПОЗООООРИЩЕ!!!!! Господь накажет вас!!!!!
Гость
10 августа 2023, 09:25
Соберите детей к школе, многим это уже не по карману. Ещё одна сумма собранных налогов растворится под звуки музыки и восторженных возгласов толпы зрителей. Праздники имеют право на жизнь, но праздник - штука дозированная, иначе они превращаются в обыденность с душком бравады и пофигизма.
10 августа 2023, 10:46
Снегири не гири....как то так
Гость