RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Тюмени перекроют движение на двух улицах из-за ремонта трубопровода

15 мая 2023, 17:56
А кто нибудь то вообще понял, для чего перекрывают сначала Котовского, потом Республику! Попахивает протяжкой будущих магистралей для строительства на месте минского рынка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 10:17
Само собой! И на Горького нас на 2 месяца оставили без горячей воды для прокладки коммуникации на территорию бывшего судостроительного завода, где налепили и продолжают лепить скворечники.
Гость
15 мая 2023, 13:28
начинается великий дорожный распил
Гость
15 мая 2023, 14:33
У таких пустословов как вы, любая замена изношенной инфраструктуры, на которую вы-же усиленно по любому случаю жалуетесь, или любое строительство чего-то нового, для улучшения жизни и удобства, обязательно связывается с понятием "распил"... Впечатление что вы обиженные на то что у вас на постоянный побух денег не хватает...
Гость
16 мая 2023, 10:19
Гость
15 мая 2023, 14:33
У таких пустословов как вы, любая замена изношенной инфраструктуры, на которую вы-же усиленно по любому случаю жалуетесь, или любое строительство чего-то нового, для улучшения жизни и удобства, обязательно связывается с понятием "распил"... Впечатление что вы обиженные на то что у вас на постоянный побух денег не хватает...
А есть подтверждения, что изношенные трубы будут заменены именно на новые, а не на б/у в другом месте? Прошлую зиму мы каждый месяц минимум сутки сидели без отопления (район Харьковской), это при том, что Харьковскую перекапывают каждый год, а недавно сети капитально отремонтировали. Не помогло?
Гость
15 мая 2023, 13:45
С 9 по 14 как городской транспорт будет ездить?
Гость
15 мая 2023, 15:00
По воздуху!
Гость
15 мая 2023, 13:19
13 и 14 июня вообще весь город встанет получается, а остальные дни это выходные и проблем особо не будет.
Гость
15 мая 2023, 16:27
Очень плохая организация дорожного движения, дороги кривые, сама организация создаёт пробки