Дороги и транспорт инфографика На двух улицах в Тюмени частично перекроют движение. Где и когда — показываем на карте

На двух улицах в Тюмени частично перекроют движение. Где и когда — показываем на карте

Водителей просят заранее планировать маршруты, выбирая пути объезда

Причина временного перекрытия участков дорог — ремонт трубопровода. Отменить это нельзя, нужно просто принять как данность

Дорожный ремонт в Тюмени продолжается. Совсем скоро на время перекроют движение транспорта на двух улицах. В этом случае причина не в сильном износе асфальтового покрытия, а грядущем ремонте трубопровода на улице Холодильной.

— Со 2 по 5 июня временно прекратится движение транспорта по улице Котовского в районе пересечения с Холодильной. С 9 по 14 июня — на улице Республики в районе пересечения с Холодильной (при движении со стороны Мельникайте). Просим водителей обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут, — сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Это не единственные участки дорог в Тюмени, где временно перекрыто или ограничено движение транспорта. Как вы помните, с 10 мая начался ремонт путепровода через Транссибирскую магистраль на обходе Тюмени — в районе микрорайона Плеханово. Весь объем работ разбили на шесть этапов. А чтобы минимизировать неудобство для горожан, сделали объезд зоны ремонта: такая схема движения сохранится до сентября.

Кроме того, движение закроют по улице Серова в районе пересечения с улицей Максима Горького с 22 мая. Подробнее о том, где нельзя будет проехать, читайте в предыдущем материале.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем