перейти к публикации
62 комментария к публикации

Над улицей Мельникайте появится новый надземный переход

24 марта 2023, 10:24
24 марта 2023, 20:36
Вечно грязные и вонючие надземные переходы...
Гость
24 марта 2023, 10:48
Железо и бетон без лифтов? "Отличное" решение! Как всегда, все для пешеходов😠
24 марта 2023, 11:17
Гость, ходить полезно.
Гость
24 марта 2023, 11:24
24 марта 2023, 11:17
Гость, ходить полезно.
По-твоему, инвалидам тоже ходить полезно?
24 марта 2023, 11:41
Гость
24 марта 2023, 11:24
По-твоему, инвалидам тоже ходить полезно?
Гость, паролимпийцам это скажи. Не надо свою лень оправдывать.
24 марта 2023, 11:00
пандус, пандус не забудьте сделать
Гость
24 марта 2023, 13:10
Зачем? По нему всё равно с коляской опасно подниматься и спускаться.
7 июля 2023, 07:46
Первый подземный переход у ТЦ "Солнечный" построили без лифта. С подачи администрации города. Кто исправит эту ошибку?
Гость
24 марта 2023, 10:56
У нас в Екб такие переходы постоянно грузовики сшибают, поднятыми кузовами.
24 марта 2023, 11:14
Гость, не только у вас,но и в Тюмени уже сколько по сшибали
24 марта 2023, 11:41
Гость, у нас кузовы не поднимают, это там такие "умники". у нас вода пахнет только))
Гость
24 марта 2023, 13:27
24 марта 2023, 11:41
Гость, у нас кузовы не поднимают, это там такие "умники". у нас вода пахнет только))
17 мая 2019 снесли переход в районе Тураево. В январе 2021 грузовик с поднятым кузовом застрял под переходом на Федюнинского -Монтажников.
Гость
24 марта 2023, 10:52
Начинаем ныть и "лучше бы сделали так то так то...." и про распил не забудьте, навальнятки - спецы во всех областях))) А по факту город развивается 👍
Гость
24 марта 2023, 11:16
методичку смени
Гость
24 марта 2023, 11:40
капец ты смешной))) но навальнятами зовешь, то окраинцами... как меня не будут уверять чинуши тюменские.. никогда не поверю, что "стакан мочи - это яблочный сок" у людей есть своё мнение, и не нужно быть для эитого сторонниками оппозиции (кстати ничего дурного в этом не вижу), или настроенным негативно, выходцем и соседней страны.. для этого достаточно не быть быдлом, можно просто иметь свою голову на плечах, и замечать ГРЯЗЬ в городе, пробки, и проблемы с благополучным обещанным "завтра" .. сидите там и строчите ахинею, поддерживая текущую тюменскую власть, чиновников и мэрию.. смешные
Гость
24 марта 2023, 11:48
Гость
24 марта 2023, 11:40
капец ты смешной))) но навальнятами зовешь, то окраинцами... как меня не будут уверять чинуши тюменские.. никогда не поверю, что "стакан мочи - это яблочный сок" у людей есть своё мнение, и не нужно быть для эитого сторонниками оппозиции (кстати ничего дурного в этом не вижу), или настроенным негативно, выходцем и соседней страны.. для этого достаточно не быть быдлом, можно просто иметь свою голову на плечах, и замечать ГРЯЗЬ в городе, пробки, и проблемы с благополучным обещанным "завтра" .. сидите там и строчите ахинею, поддерживая текущую тюменскую власть, чиновников и мэрию.. смешные
Если бы Вы хоть что-то предлагали и делали - это одно! Но Вы же просто поливаете грязью всё вокруг себя!
Гость
24 марта 2023, 11:57
Авторы, вас целых двое, своими словами перескажите первый абзац.
Гость
24 марта 2023, 13:33
Пустили бы по земле пешеходов и велосипедистов, а машины в тоннели под землю, им на колесах везде удобно, а пешеходам с мостами мучение, в мороз и ветер приходится без лифта карабкаться...
Гость
24 марта 2023, 14:15
Всю улицу Мельникайте уже изуродовали своими надземными переходами и развязками
Гость
24 марта 2023, 15:20
Отвалите уже от улицы Мельникайте со своими дерьмовыми реконструкциями!
Гость
24 марта 2023, 21:30
Правильно. Уродовать столицу деревень - так со вкусом и до конца!
Гость
24 марта 2023, 13:30
Как обычно без лифта сделают. По фиг больные люди государству.
24 марта 2023, 15:46
Гость, а "как обычно" это, например, где?
Гость
24 марта 2023, 16:09
24 марта 2023, 15:46
Гость, а "как обычно" это, например, где?
На той же Мельникайте построили переход без лифтов. И только через несколько лет пристроили после жалоб.
25 марта 2023, 12:43
Гость
24 марта 2023, 16:09
На той же Мельникайте построили переход без лифтов. И только через несколько лет пристроили после жалоб.
Ну построили же...
Гость
24 марта 2023, 12:22
Очередной ненужный распил, лучше бы на строительство школ и детсадов эти деньги отправили!
Гость
24 марта 2023, 13:28
Мостострой-11 все сразу не успевает. Он постепенно будет осваивать бюджет.
Гость
24 марта 2023, 11:29
Установка изменилась, нужен подземный с велодорожкой, ПРИЧИНЫ вечно кузовом сносят САМОСВАЛЫ! Это вредительство, по новой повторять источники опасности! Да и в свете последних событий лишние укрытие не помешает!
Гость
24 марта 2023, 11:42
"установка изменилась" "НОВЫЙ МЕТОД!! НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ!! ПЕРЕСТРОЙКА!!" 😁
Гость
24 марта 2023, 12:05
У тюменских властей проблемы с реализацией проекта по созданию event-парк Алебашево заключаются в том, что обещают то мост пешеходный в евробереге, то озеро почистить, только для того чтобы впарить гетто постройки, а потом когда нибудь соизволят построить переход.
Гость
24 марта 2023, 12:44
Гость
24 марта 2023, 12:05
У тюменских властей проблемы с реализацией проекта по созданию event-парк Алебашево заключаются в том, что обещают то мост пешеходный в евробереге, то озеро почистить, только для того чтобы впарить гетто постройки, а потом когда нибудь соизволят построить переход.
Ну да как только все дома в Евробереге сдали так сразу про пешеходный мост забыли. С парком Алебашево так же будет. Когда дома все построят то просто возьмут и засыпят озеро и ещё построят там гетто-человейники.
Гость
24 марта 2023, 11:37
ну всё.. тюмень спасена..😁 развязки и переходики..адетсады, школы, секции и студии - не!! не нужны, зачем они?))
Гость
24 марта 2023, 11:54
Забота властей к инвалидам - полный ноль
Гость
24 марта 2023, 12:27
О да! Больше, еще больше надземных переходов!
Гость
24 марта 2023, 12:58
И пилили они и день и ночь. А перед самой кончиной пилили в три раза больше.
Гость
24 марта 2023, 13:50
Я не поняла проект 8,2 млн., , а подрядчику 2,2 млн . Это на строительство или ещё надо денег будет ?
Гость
24 марта 2023, 13:59
Поняла . 2,2 млн это на проверку проекта . А сколько строительство будет стоить это неизвестно .
Гость
25 марта 2023, 07:19
Подрядчик не имеет полномочий проверять достоверность проектной документации, он просто будет строить по ней в точности как там указано. Проверкой проектной документации занимается экспертиза.
Гость
24 марта 2023, 16:05
Я доволен.