перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пять забавных историй общения тюменцев с сотрудниками ГИБДД

18 марта 2023, 15:03
18 марта 2023, 20:23
В тюмени кстати хорошие дпсники
18 марта 2023, 18:18
Тоже была история, ехали на "каблучке" с родственницей, а мужчин пришлось в кузов садить, т. к. машина двухместная, И как назло остановили и попросили открыть кузов. Гаишник аж отпрянул, не ожидал людей увидеть, сказал, вы хоть им дверку приоткройте, а то задохнутся там. Посмеялись и поехали купаться)
Гость
18 марта 2023, 15:37
Ехали с друзьями по трассе, превысили скорость. Остановили нас. За 5 т.р.простили
Гость
18 марта 2023, 16:41
Ну очень смешные истории. У каждого свое чувство юмора. Видимо это женский.
Гость
18 марта 2023, 20:43
Начало 2000-х, коллега только что получила в/у, купила маленькую «Окушку» (машина была с транзитными/бумажными номерами - которые должны прикрепляться под стекло, со стороны салона) и пригласила меня вечером покататься по окраинам. Забрали машину со стоянки около бывшего кинотеатра «Октябрь» и поехали в сторону рынка «Маяк»: по тишайшей улочке Волгоградской, где ГАИшников - отродясь не было. Едем потихоньку - глохнем и глохнем, по какой причине - понять не можем. Уже почти доехали от «Октября» до «Маяка», и тут - откуда ни возьмись! - ГАИшник остановил для проверки документов. Документы - все с собой: лежат в «файле», на заднем сидении. «Транзиты» не под стеклом? Ну, они же есть! ГАИшник оказался понимающим: посмотрел дату выдачи прав (только что) - и отпустил, сказав: «Девушки, счастливого пути! Езжайте аккуратно, и - МАШИНУ СНИМИТЕ С РУЧНИКА!» Оказывается, мы - всё это время на ручнике ехали 😜
Гость
18 марта 2023, 19:05
Прям смешных случаев не было. Был один отвратительный случай. Ехали с Чёрного моря, я за рулём, в машине 2 дочки 3 и 4 лет и мама пенсионерка. Ночью около 2.00 в Саратовской области остановили. К себе пригласили, и давай мне говорить, что я обгон через сплошную совершила, а это было не так. А чтобы не оформлять попросили 5000. А это 2013 год, у меня расходы на газ от моря до Тюмени 5000 вышли, так что размер взятки огромный. Сказала у меня видеорегистратор, я юрист и в суде оспорю их протокол. Продержали меня час в машине, я взятку не дала. Отпустили.
18 марта 2023, 21:06
Гость, точь в точь такую же историю мне рассказывал мой знакомый, который также возвращался с семьей с югов. Видимо у гаишников там такая выжидательная тактика была - на измор брать и на нервах поиграть.
Гость
18 марта 2023, 15:42
Мы написали заявление на водителя.отправили фото.паркуется возле нашего дома на клумбе, в автобусном кармане, пешеходном тротуаре.на замечания он смеется говорит друзья в гаи С гаи ответили почти через месяц когда истекал срок ответа.письмотпришлотпощдно вечером, требуют явиться утром в гаи. день рабочий.конечно мы не успели.водитель не наказан.
Гость
18 марта 2023, 16:42
Особенно смешная история про наливающих гаишников. Это преступление должностное , а не смех.
Гость
19 марта 2023, 07:34
Саратовская область, один сценарий на все времена, таже схема 2021год, но пришлось заплатить 3т.р. чтоб не докопались еще до чего- нибудь, злые они там и голодные
Гость
19 марта 2023, 10:36
с этой схемой в 2005м в Ростовской области "познакомились".
Гость
18 марта 2023, 22:58
А ещё они с 7 утра не объездной разводят с неработающим алкотестером ! Знайте и сразу шлите подальше
Гость
18 марта 2023, 23:03
Разводят с паленым алкотестером , Типо запах есть, когда садишься в машину промили не показывает ! Время потрачено ! Это все на объездной и чаще всего с 6 -9 утра ! Тоже мне юмор !
Гость
19 марта 2023, 12:48
Меня остановили первый раз через неделю после получения прав.Я ехала непристегнутая по деревне,14 лет назад в селе обычно не пристегивались😉Штраф должен быть 500р,сжалились,сказали на первый раз 100 выпишут.Ииии тут увидели,что машина сумками загруженна,спросили:"Торговать едете?Значит 200."Говорю,100 нельзя?нет или 200 или 500.Ладно,лучше тогда 200🤣
Гость
20 марта 2023, 09:42
статейку из архива достали? все истории 20ти летней давности?