перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России изменили правила проезда колец — теперь там не всегда главная. Коснется ли это Тюмени?

1 марта 2023, 14:19
В существующих автокольцах не будут изменены знаки приоритета... Это не единственные мартовские изменения ))) Круто!
1 марта 2023, 14:32
От чего ушли к тому и пришли. И кажется это во всем просматривается Осталось милицию вернуть.
Гость
1 марта 2023, 15:14
Они назад не пойдут.
1 марта 2023, 17:19
откапаем брежнева будем жить по прежнему😂😂
Гость
1 марта 2023, 18:33
Как москвич?
1 марта 2023, 14:21
"— В Тюмени все круговые развязки сделаны так, чтобы главная дорога была у тех, кто на кольце. Пока это правило не собираются менять." угу, если ток местные депутаты не начнут изображать кипучую деятельность
1 марта 2023, 15:42
Ну если в гибдд согласия и единого мнения нет, о чем говорить про водителей, и страховщики интересно как будут рассматривать новый регламент между 2 пострадавшими, один допустим тюменец а другой приезжий, где каждая анжела свое говорит
1 марта 2023, 16:10
надо чтобы с кольца выезд был запрещён, если заехал, до ездий весь день.
1 марта 2023, 16:29
мы как то пацанами первый раз сев на моцик с коляской так и ездили по кругу 😂😂
Гость
1 марта 2023, 19:40
Ездий. Двоечник.
Гость
1 марта 2023, 14:39
Меньше изменений = меньше аварий
1 марта 2023, 19:00
"Шей, да пори - не будет простой поры" ...
Гость
1 марта 2023, 14:47
Похоже с ДОБДД МВД РФ спросили , что ими сделано для усовершенствования ПДД в последнее время, у начальника ответа не было, нужно быстро что придумать. Вот и придумали, а водителям проблема. Вот так там и работают.
1 марта 2023, 15:51
Гость, могли бы полосы пронумеровать. Это давняя проблема: например при повороте двух рядов налево в трехрядную дорогу в какую полосу надо вставать каждому?
1 марта 2023, 14:06
ничего не изменилось, только допускается, что кольцо может быть не главным при наличии соответствующих знаков.
1 марта 2023, 15:39
Анжела против шерсти нельзя, сказали круг не главный, значит меняйте, а то долго не просидишь в тгибдд
Гость
2 марта 2023, 10:25
Анжела. Я в ГИБДД сидела и сидеть буду.
2 марта 2023, 18:09
Гость
2 марта 2023, 18:09
Анжела. Я в ГИБДД сидела и сидеть буду.
Самый лучший комент про гибдд
Гость
1 марта 2023, 17:40
Простите, а в чём изменения то, если из статьи следует что ничего не поменялось? В чем смысл статьи тогда, для количества писанины?
2 марта 2023, 07:03
Гость, в другом городе то что изменилось скорее всего и чтобы в курсе были изменений в случае чего
Гость
1 марта 2023, 14:37
На вокзале не кольцо главное, а разворот. Знаки уже давно стоят.
Гость
1 марта 2023, 14:30
всё оставить как есть.
Гость
1 марта 2023, 14:58
Доведите до водителей ГАЗЕЛЕЙ, УАЗ,Корейские автомобили Это диагноз
Гость
1 марта 2023, 15:12
Отделение пропаганды😁
1 марта 2023, 23:03
ну, допустим, те кто прочитал данную чушь выводы для себя сделают. а как быть с теми кто в интернет не заходит но ездит лет 40 за рулем??? им кто объяснит необъяснимое?!
Гость
2 марта 2023, 08:41
Те кто 40 лет за рулём уже давно привыкли к этому маразму от правительства, которое утверждает ПДД. Они же не ездят, их возят, откуда им знать про безопасность движения. ПДД изменяли, дополняли с раз наверное 40. Только в СССР правила не меняли и не вводили людей в заблуждение
Гость
1 марта 2023, 17:23
Проезд по новому кольцу московского метро пять дней будет бесплатным
Гость
2 марта 2023, 07:17
Очередной блудняк для водителей,давно ни чего не придувывали
Гость
2 марта 2023, 09:16
Кому-то надо было опять заработать,вот и выдумали новшества,а водителям лишняя неразбериха,больше аварий,больше заработают,это ведь явно не для безопасности придумано!