RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменскую слободу соединят дорогой с деревней Дударева

31 января 2023, 20:53
А вы спросили у дудоровцев,нужна ли это им?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 21:16
Ой вот не разжигай пожалуйста нытик
Гость
1 февраля 2023, 09:22
Дударевцам вообще эти высотки не нужны, была уютная деревенька для очень богатых, а стала выставкой для жильцов скворечников
Гость
1 февраля 2023, 16:40
Нужна
Гость
31 января 2023, 18:38
Ничто не спасёт этот город от транспортного запора ! Вы сначала домов настроите а потом какие то тропы для машин прокладываете !
Гость
31 января 2023, 18:56
А, как надо? Сначало дороги, а потом дома? Все нормально идёт.
Гость
31 января 2023, 19:04
Гость
31 января 2023, 18:56
А, как надо? Сначало дороги, а потом дома? Все нормально идёт.
Ну так-то да, в начале дороги, какую-то инфраструктуру , а потом дома, а то сделают в поле дом и че дальше… в той же игре Сим Сити , прежде чем сделать квартал, надо дорогу построить)
Гость
31 января 2023, 19:04
Скоростной трамвай спасет если его правильно спроектировать.
31 января 2023, 21:50
Дударева в черте города, странно, что это деревня. Высотные дома.
Гость
1 февраля 2023, 09:20
Черта города в на этом участке очень близко к объездной. Странно, но это так
Гость
31 января 2023, 20:13
Как же не повезло жителям Дударево, теперь светофоры и поток машин бесконечный. Раньше дети гуляли по этой улице, спокойно было.
1 февраля 2023, 05:36
Наконец-то еще когда ямальский 2 строили делать надо было
Гость
31 января 2023, 18:58
Пора уже Дударево, Патрушево и другие ближайшие деревни включать в черту города. И жителям будет удобнее и для отсчета администрации быстрее миллион жителей наберется.
31 января 2023, 20:52
Не надо.Жителям будет не удобно.Не хватало еще налоги платить, по городским тарифам.
Гость
1 февраля 2023, 13:55
31 января 2023, 20:52
Не надо.Жителям будет не удобно.Не хватало еще налоги платить, по городским тарифам.
А ездить в поликлинику на Авторемонтную и в школу, сад неизвестно где это удобно, повышенный проезд на автобусе это удобно? Может тем кто побогаче и выгодна сельская прописка но для всех остальных это не компенсирует дополнительные неудобства от этого.
Гость
31 января 2023, 20:10
Подробнее о выкупе земель. В чистом поле депутаты уже приватизировали себе участки под будущую продажу? И сегодня уже можно рассматривать строительство необходимой ещё пять лет назад дороги. Тогда нужно вообще восстановить старый Московский тракт до границы с соседней областью.
Гость
31 января 2023, 18:44
Конечно там нужна дорога,а то новенькие квартиры никто покупать не будет
Гость
1 февраля 2023, 06:49
Лучше сделайте заезд с уездной к новым жк, через них можно и в Дударево заехать.
Гость
1 февраля 2023, 08:07
...да где же тоннели и мосты через ЖД??? КОГДААА???