Тюменец за год 74 раза нарушил правила дорожного движения
28 декабря 2022, 17:19
Гость
30 декабря 2022, 10:01
Вы похоже хорошо разбираетесь много было у вас Алибаба ¯\_(ツ)_/¯
Гость
29 декабря 2022, 10:32
Артур, кто тебе мешает завести хороший бизнес с доходом пару- тройку миллионов в месяц, купить "крузак" и нарушать ПДД сколько вздумается. Ведь потолка количества нарушений для изъятия прав нет как в СССР!
В США везде где можно развернуться - разрешают.
А где нельзя - например не впишешься - запрещают разметкой, знаком или барьером.
***
И так даже лучше - ЛЕГЧЕ!
Потому что если к примеру не впишешься - я уже не говорю о том что кто-то налетит - то будет только хуже.
А так и думать не нужно - всё уже вымеряно заранее для тебя!
Судя по следам авто, не он первый там разворачивается, да и точно не последний.
Вопрос к дорожникам: почему сделан разрыв в ограждении на разделительной полосе? ГИБДД должна вынести дополнительное определение в адрес Дорожного департамента Тюмени по данному поводу.
Вообще странное утверждение!
Водитель мог отучиться на в/у 10, 20, 30 лет назад.
Я эта 20ти летняя Тойота, которая чуть дешевле годовалой Лады Калина, по Вашему, дорогой авто?
Гость
29 декабря 2022, 09:04
В этой древней сотке из дорогого осталось только её заправка при немеряной прожорливости.
Гость
28 декабря 2022, 19:43
Точно так же наши блюстители порядка ездят по городу.
Гость
28 декабря 2022, 19:37
Почему бы таких не лишать прав?
Гость
28 декабря 2022, 19:47
Русский язык выучи , прежде чем писать комментарии.
74 штрафа - я умираю! А почему не 174?
***
Вот случай со мной. У меня тогда не было стоянки- я вечером поставил машину не там- где надо.
Утром нашёл под дворником тикет.
Вынимаю - смотрю: - "Тут ставить нельзя - штраф $0.00 - это предупреждение".
Проходит месяцев 8 - приезжаю поздно с работы - всё забито - я думал уже всё забыто - опять не туда поставил.
Утром нахожу тикет уже на 65 долл- и на нём приписка:
- "Ещё раз так сделаешь- заберу права".
Вот я потом бздел!
Я уже и не хотел ставить неправильно- а вдруг ошибусь?
***
И это же не неправильная езда - а просто машину поставил не туда!
На сколько ж слабые у нас законы( ну это же потенциальный убийца на дороге.
Ездит на старом барахле, которое с 2007 года (более 15 лет) не выпускают, на ужасных дисках, с ветровиками ((( как на таком корыте можно превышать? На такой уже ездить то стыдно.
Зачем?
Дряхлая машина, наверное и работа такая же дряхлая, ну опаздаешь на неё на 3 минуты всё равно ничего не изменится от тебя. Неужели он этого не понимает?
Разведёнки вообще перед любым манёвром смотрят только в одно зеркало, салонное и то чтоб на себя позырить, а здесь мужик видите ли нарушил, значит нужно срочно наказать!
Гость
29 декабря 2022, 04:10
Ты где мужика то увидел? Недоразумение в корыте
Гость
28 декабря 2022, 18:41
Я думаю ему стоит для начала дать 15 суток, чтобы в свободное от спешки время подумал над тайм-менеджментом.
готов поспорить, у него за день набирается столько нарушений, просто они не фиксируются.
воспитанность и уважение к закону нынче не в моде, нынче надо бить в грудь себя, что "патриот"
Достижения
Свой среди своих