А снести автосалон субару, где лоховв разводят на деньги, чтобы сделать нормальный съезд, ума не хватило? или он может кому-то принадлежит? тогда сместите развязку от города - там есть место.
"Тысячи жителей, которые приобрели квартиры в Дударева", разве там не 500 домов?
Гость
24 декабря 2022, 17:29
В каждом доме по 50 таджиков прописано.😁
Гость
24 декабря 2022, 16:47
Типовая развязка типа лист в Тюмени никак не помещается, это судьба при такой администрации.
Два дня надо будет схему учить до поездки.
Гость
31 декабря 2022, 09:04
Вот, вот, для кого такой ребус? Для гайнеров, дежурить будут, золотое дно им, а иначе зачем такая идиотская схема проезда.
Все развязки обязаны быть типовыми, типа лист и ни как иначе!
Каждый 3 светофор в красном положении в городе по 120-160 секунд, вот с этим надо что-то делать
В дударева 3 жк, а зато весь город стоит вечно от светофора до светофора
Гость
24 декабря 2022, 20:36
Бесполезная стройка и намеренное усложнение проекта. Распил.
Гость
24 декабря 2022, 15:58
когда будет строиться неизвестно, но бюджет уже пилится.
Гость
24 декабря 2022, 20:39
Делать будет Мостострой 11 конечно же?
Гость
27 декабря 2022, 08:21
Ну а почему бы и нет? Мостострой нормально и быстро строит.
Гость
24 декабря 2022, 17:40
КАк сей проект решает вопрос с пробками в городе? Такое ощущение , чем больше развязок , тем больше в городе пробки . Развязка в дударево "чистый распил". Нет ?
Гость
25 декабря 2022, 07:33
Как решается? На месте бывшего завода Медоборудования ЖК построят, чтобы Республика в том месте загнулась.
Гость
25 декабря 2022, 18:49
Что-то всё меньше хочется находиться в недомиллионной интернациональной столице золотых развязок и человейников с видом на кресты
Не будет никакой развязки. Все большие стройки отменены. Потому что экономическая ситуация великолепная.
Гость
24 декабря 2022, 17:23
Да не смешите, от пробок она вообще никак не поможет, что мешает сделать обычный перекрёсток со светофорами там? Подумаешь на 1 минуту дольше будут проезжать это место.
Гость
24 декабря 2022, 17:30
Тогда МО-11 без денег останется и откатов не будет.
Гость
24 декабря 2022, 19:35
Гость
24 декабря 2022, 17:30
Тогда МО-11 без денег останется и откатов не будет.
Это да, обычный перекрёсток будет стоить раз в 100 меньше.
Гость
27 декабря 2022, 08:29
Мешает то, что у людей в отличии от вас е ть голова на плечах. Поставить дополнительный сфетофор на федеральной плотнозаселенной трассе, да ещё и перед самым вьезбом в почти миллионный город - это просто гениальнейшее предложение. Что вы люди нутики то такие стали, делают плохо, не делают плохо. Что бы не делали-везде у вас распил. Зависть это Грех.. Да если на то пошло, то кто пилит то? Точно такие же как и вы сами, 99% людей получающих доступ ккормушке начинают жрать и жрать.. Атекто не попал-завидовать и хаять.. Развязка однозначно нужна., ещё бы дачный светофор к этой развязке припроектировали.
Гость
24 декабря 2022, 19:51
Судя по схеме очень много деревьев под вырубку попадает.
Гость
24 декабря 2022, 19:55
Эта развязка вообще не нужна, достаточно соединить улицы Джанбровского и Салманова но на этом много денег не попилишь.
Гость
24 декабря 2022, 15:38
А для застройки хорошее место в створе московского тракта и объездной, в направлении аэропорта. Направление перспективное и трафик будет норм
Гость
24 декабря 2022, 17:25
Перспективное место для застройки - это в районе дома печати, но никак не за объездной бог знает где.
Гость
24 декабря 2022, 17:44
Гость
24 декабря 2022, 17:25
Перспективное место для застройки - это в районе дома печати, но никак не за объездной бог знает где.
На доме печати уже все застроено, там парк нужен, мэры обещали, а вместо этого налепили дома, и кто там интересно покупает около подстанции, кому жить надоело
Гость
24 декабря 2022, 18:02
Гость
24 декабря 2022, 17:44
На доме печати уже все застроено, там парк нужен, мэры обещали, а вместо этого налепили дома, и кто там интересно покупает около подстанции, кому жить надоело
> кто там интересно покупает
тот, у кого есть мозг) а у кого его нет - берут за объездной
Гость
25 декабря 2022, 10:14
А, то, что из Плеханово невозможно выехать часами? Эта задача не решается?
Гость
25 декабря 2022, 12:46
Да когда уже через Туру и ж/д развязки будут???!!!
Гость
26 декабря 2022, 08:08
Когда не знаешь как развивается город, то можно и такие комменты писать
Гость
26 декабря 2022, 08:11
замечательно, а прооект будет учитывать тамвайные пути маршрута успенка центр и других сел ? ;)
Гость
26 декабря 2022, 10:21
Так изголяться, вместо того что бы снести то что мешает сделать нормально! Идиотская развязка!
Гость
31 декабря 2022, 07:32
Обьездная дорога должна быть за городом, власть слышите, обьездная должна быть за городом
Гость