перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Штрафы за платные парковки в центре Тюмени принесли в бюджет 41 миллион

2 декабря 2022, 12:00
2 декабря 2022, 12:15
Самое интересное, что как не было возможности припарковаться днём в центре, так её и нет. Вещали, что это ради свободных мест реализовано... А сейчас пишут, что планы по сбору денег с автовладельцев не выполнены. Вот и основная цель введения платных парковок.
2 декабря 2022, 12:42
городской, если мест нет (я всегда без проблем сейчас паркуюсь), то поднимут цены
Гость
2 декабря 2022, 12:55
Не обманывайте. Есть всегда места на платном парковочном пространстве. Или вы про "припарковаться бесплатно" ?
2 декабря 2022, 13:01
Гость
2 декабря 2022, 12:55
Не обманывайте. Есть всегда места на платном парковочном пространстве. Или вы про "припарковаться бесплатно" ?
На Герцена попробуйте найти место!
Гость
2 декабря 2022, 12:13
а из бюдета куда эти деньги ушли ? На 3,5 качели за 13 мильенов в фирму родственника или приближенных из администрации ? Правильно ?
Гость
2 декабря 2022, 12:48
солярисы покупают
2 декабря 2022, 17:24
надо парковаться и снимать номера с машины и после вешать перед выездом
Гость
2 декабря 2022, 17:58
Напиши во сколько и где поставишь
2 декабря 2022, 19:19
Гость
2 декабря 2022, 17:58
Напиши во сколько и где поставишь
я там не паркуюсь ,другим идею подкидываю
Гость
2 декабря 2022, 12:16
В общак.
2 декабря 2022, 12:50
На эти деньги можно было мобилизованных так экипировать, что НАТО позавидывало бы
3 декабря 2022, 09:00
... позавидовалА
Гость
2 декабря 2022, 12:37
Со следующего года платные дороги. Проклятый капитализм.
Гость
2 декабря 2022, 12:04
штрафы то в бюджет, а платежи куда?
2 декабря 2022, 12:08
Гость, тоже в бюджет
2 декабря 2022, 12:12
Куда и кому надо!
Гость
2 декабря 2022, 12:25
2 декабря 2022, 12:08
Гость, тоже в бюджет
не угадал! по банковской справке - юр. лицу
Гость
2 декабря 2022, 14:37
Не в бюджет, а в карман одного человека! Иначе бы тему дефицита бюджета не поднимали, и кредитов не просили.
Гость
2 декабря 2022, 17:35
Ну и пишите дальше,что доходы от парковок уйдут брату Насти Раковой,за обслуживание тех самых парковок.
Гость
5 декабря 2022, 07:23
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!" Приключения Чиполлино. Джанни Родари
Гость
2 декабря 2022, 12:39
Всё польза обществу от социо-зомби общества потребления, из-за которых город скован пробками и путь в 15-20 минут проезжаешь по утрам за час. По факту машина нужна единицам, у кого дети или работа разъездная. Но это ж статус и солидность, это ж женщинам что за мужчина без машины. Плата за понты.