перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменские власти заплатят больше 745 миллионов «Мостострою-11» за ремонт улицы Ленина

29 сентября 2022, 15:18
а что там не так с улицей ленина?
29 сентября 2022, 15:33
к концу года активизировались бюджетные деньги осваивать( только ситуация другая и осваивать их нужно для других целей, но наша администрация к такому быстрому развитию событий не готова
Гость
29 сентября 2022, 19:41
Они круглогодично их осваивают, без перерывов. А нет, в январе передышка до нового бюджета.
29 сентября 2022, 16:09
в гилефке уже 2 года трубу копают, монтажников-50 лет комсы тоже конца не видно, ни в одной стране мира так "быстро" не ремонтируют, за такие сроки всю городскую верхушку пора на операцию
29 сентября 2022, 15:37
под шумок сво всё пилят и надеюсь что завтра моора уберёт президент с поста
29 сентября 2022, 15:46
198595424, только ещё знал он что творит Моор
29 сентября 2022, 15:44
Тоже хочу такую пилу. А нет только свои у корыта
29 сентября 2022, 20:18
745 миллионов рублей из Тюменского бюджета получит, как и всегда, компания депутата областной думы Николая Руссу — «Мостострой-11». Всё логично, по-буржуйски, не контркником же деньги зарабатывать. Молодцы!
Гость
30 сентября 2022, 00:28
она принадлежит ротенбергу
Гость
29 сентября 2022, 15:19
Короче тупо бюджет попилят как всегда!
29 сентября 2022, 17:25
Может Отложить ремонт небольшого участка хорошей дороги и оправить эти 745 млн. на материальное обеспечение Мобилизованных Тюменских Мужчин!?
Гость
30 сентября 2022, 04:17
Ну что Вы, у нас же мнигие по брони остались, а они ненасытные
Гость
29 сентября 2022, 15:30
Кстати почему работников мостостроя до сих пор не мобилизовали? Строители же очень нужны для восстановления инфраструктуры на присоединенных территориях!
29 сентября 2022, 17:59
Гость, ошибаетесь-и Мостостроевцев так же призывают,за одмн только день около 20 человек забрали...
Гость
29 сентября 2022, 18:07
29 сентября 2022, 17:59
Гость, ошибаетесь-и Мостостроевцев так же призывают,за одмн только день около 20 человек забрали...
А надо было вообще весь Мостострой передислоцировать на Донбасс. Там очень много сейчас нужно строить и восстанавливать. А Тюмень без особого ущерба может лет 5 отдохнуть от всех этих строек.
30 сентября 2022, 16:52
Гость
29 сентября 2022, 18:07
А надо было вообще весь Мостострой передислоцировать на Донбасс. Там очень много сейчас нужно строить и восстанавливать. А Тюмень без особого ущерба может лет 5 отдохнуть от всех этих строек.
поверьте уважаемый-то что вы видите в Тюмени-это лишь маленькая часть...Мостоотряд работает и в Чувашии,Казани,Дальнем Востоке,в Череповце,наЯмале-и это всё одновременно..
Гость
29 сентября 2022, 15:40
Совсем не дорого. На бордюрах алмазные россыпи наверное будут.
Гость
29 сентября 2022, 15:49
А убежища уже построили? Запасы продовольствия для населения сделали?
Гость
29 сентября 2022, 16:25
Убежища почти все в Тюмени диггерами и искателями лома разграблены.
Гость
29 сентября 2022, 18:16
А у них для себя то убежища имеются. А такие как мы под открытым небом прятаться будем. Но это не главное! Главное подсветку обновить на администрации!
Гость
29 сентября 2022, 17:00
А на Домбас люди собирают а тут депутаты делят
Гость
29 сентября 2022, 17:18
У вас две ошибки в одном слове...
30 сентября 2022, 08:31
Гость
29 сентября 2022, 17:18
У вас две ошибки в одном слове...
вас только это смущает?
Гость
29 сентября 2022, 15:18
Ну да в фактически военное время тратить столько денег на вполне нормальную дорогу которая еще несколько лет может потерпеть.
Гость
29 сентября 2022, 15:21
Ну вот теперь снова Перекопскую на целый год закроют и к домам на Чернышевского будет на автобусе не попасть, надо будет целых 1.5 км. до остановки идти.
Гость
29 сентября 2022, 15:44
а в замену труб не могли вложиться?
Гость
29 сентября 2022, 15:56
пилите, Шура, пилите...
Гость
29 сентября 2022, 15:58
Моор уходи! Ты сначала не справился с управлением региона в условиях ковида, потом не смог справиться в условиях засухи и пожаров, а теперь не можешь справиться в условиях спецоперации!
Гость
29 сентября 2022, 15:53
идиоты. светофор нужен на перекрестке с Красина ибо студиозы не умеют ходить кучно, тянутся как сопли, а у музея поток слабый, пешеходов видно хорошо, народ от Республики идет кучно т.к. там светофор очень близко, они не успевают растянуться.
Гость
29 сентября 2022, 16:26
Уйди мор, ты надоел!
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Одну прачечную закрыли(аижк)сейчас мостоотряд успешно отстирывает.Следующий кто?
Гость
29 сентября 2022, 19:56
Ну да, больше ведь ремонтировать кроме Ленина нечего! Провал, на съезде с Монтажников уже видимо никто не будет ремонтировать. Да и на кой на Ленина полоса для автобусов,там и так плотный поток,а если еще рят отнимут для автобусов(которые один хрен по всем полосам тащатся) то улица вообще встанет.
Гость
29 сентября 2022, 20:32
Так правый ряд и сейчас не едет так как там запарковано, особенно у Хусаиновского офиса и возле переименованного Макдака. А будет автобусная полоса то парковщиков разгонят.
30 сентября 2022, 08:38
аха и велосипедные дорожки из тротуаров то что нам не хватает, скоро заживем
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Гость
29 сентября 2022, 20:32
Так правый ряд и сейчас не едет так как там запарковано, особенно у Хусаиновского офиса и возле переименованного Макдака. А будет автобусная полоса то парковщиков разгонят.
Что мешает их без полосы разогнать?
Гость
29 сентября 2022, 16:51
Только вот кто будет налоги платить? Мужиков заберут.
Гость
30 сентября 2022, 00:28
ротенбергу нужны деньги на ремонт аппарт-отеля в геленджике
Гость
29 сентября 2022, 15:12
Лучше бы на коптеры и амуницию потратили
Гость
5 октября 2022, 20:05
Моору выкручи́вают от руки сверху, туда и деньги наши тюменские потом отгружают. Вертикаль называется. Он прокладка.