Ребята миллионник и строительство всё новых ЖК бездумно просто потом что надо бабло грести на стройке и продаже через банки квартир привело к перенаселению и ка следствие такие вот катаклизмы и они с каждым годом будут всё продолжительнее,скоро дойдет до того,что просто город с объездной будет сплошная пробка весь день.И как не строй развязки и дороги ничего не поможет Москва жто доказала ,а они равняются во всём на эту .....
сами виноваты что Яндекс раскрутили используя приложение его ,вот теперь заныли что дорого, а раньше почти фиксированная стоимость была,а Яндекс пользуются тем что люди заказывают
Отличная новость, может еще пара тройка людей передумает ехать в центр )
Гость
31 августа 2022, 12:06
Ведь что интересно в городе ! Мосты строят не там и не в том месте , и не такие как надо ! Дороги строят в новых микрашах , после застройки домами ! Всех студентов в центр стащили , всё кампусы им новые надо ! Дороги давно пора расширять , а они их каждый год только в новый асфальт ,без всякого расширения ! Ну а работа светофоров ,это шедевр для пробок !
Гость
31 августа 2022, 14:30
Вот за счёт вашего дома и расширим дорогу, а вас за 101 километр.)))
Гость
31 августа 2022, 10:17
Суда по фото стоящие на светофоре это уже пробки, да и снег уже выпал. Завтра одену пуховик на работу.
Гость
31 августа 2022, 10:05
Ну-ну. Пробки стали настолько большими, что в архиве не нашлось более подходящего к данной ситуации летнего фото?))
И потому размещаете в качестве првеью-изображения новости зимнее фото?! 😂
Если б были комфортные автобусы с обслуживанием как в элитном ресторане.
Поднимите проезд, организуйте людям комфортные и безопасные поездки.
Тогда можно отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.
Гость
31 августа 2022, 14:31
И давно бывшие крестьяне стали такими привередливыми?)))
А может уже пора перенастроить светофоры???? нормально, сколько можно стоять по 80-120-190 секунд на каждом светофоре... сделали город пешеходов и самокатов...
Avtoritet72, и правильно сделали, нафиг ваши перделки, пешком ходить надо
Гость
2 сентября 2022, 03:04
это наоборот замечательно, когда город для людей делается, а не машин. Хотя и для людей инфраструктуры не очень пока что...
Гость
31 августа 2022, 11:40
Людей то ходячих по городу почти нет , они все в машинах едут , даже до туалета ! Пропускная способность автомобилей в городе сведена почти на нет !Всё из за раздельных фаз горения , по пол торы минуты !
Гость
31 августа 2022, 11:53
Подругому нельзя, если фазы убрать - то они начнут давить пешеходов. Это же Тюмень.....!!!!!
Гость
31 августа 2022, 14:50
Пешеходов в городе очень много. Как минимум это люди идущие от точки А до остановки общественного транспорта. После работы на Республики не протолкнуться. А если бы в городе создавалась пешеходная инфраструктура, в том числе пешеходные мосты через ЖД, людей на улицах было бы ещё больше. И ещё пропускная способность городских улиц должна измеряться не в автомобилях, а в людях которые по ней передвигаться, ведь в городе живут люди, а не автомобили.
Гость
31 августа 2022, 11:20
Таксисты - самые жадные и бессовестные люди. Мать родную продадут если надо.
Софи, норм все будет, пешком перешел ее да дальше пошел куда надо))
Гость
31 августа 2022, 12:32
Пробки 10 минут....смешно
Гость
31 августа 2022, 23:43
Очень плохо оргонизован движение по город, все фуры России двигаются по тюмени это беда дышим смогом этих фур и грузовиков объездную за город
Гость
1 сентября 2022, 03:10
То ли ещё будет. В историческом центре строят очередные несколько точечных новоделов.
Под очередное здание очередного вуза в 2021 году снесли первое уездное училище 19 века (мэр Кухарук, губернатор Моор).
Ждите ещё бОльшие пробки в и так пробочном историческом центре.
Гость
31 августа 2022, 11:41
Такси оборзели
Гость
31 августа 2022, 14:52
Можно же на автобусе или велосипеде. Можно подумать вас в такси силой усаживают.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%В центре Тюмени собрались пробки