перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Перевозчики нагрели тюменскую администрацию на 1 млн рублей: они подавали неверные данные о льготниках

17 августа 2022, 13:20
17 августа 2022, 13:37
Вот если бы наоборот, ни вжись виновного не нашли ..
Гость
17 августа 2022, 14:35
Наоборот это называется налоговая ставка , все по закону.
17 августа 2022, 14:24
Что с вами люди? Почему вы не можете честно жить?
17 августа 2022, 22:20
Я живу честно. Честнее меня трудно найти человека. Просто у меня суммы не те. Понимаю что не стоит оно того. Вот если бы это были миллионы, не знаю даже, деньги меняют людей наверное. А вы бы отказались от нескольких милионов?
Гость
17 августа 2022, 13:39
получение денег за "дезинфекцию подъездов" можно так квалифицировать (нагрели)?
17 августа 2022, 14:08
легко! но там никого не посадят
17 августа 2022, 14:57
"подавал ложные сведения о количестве перевезенных пассажиров льготников в автоматизированную систему оплаты проезда" А система Автоматизированная не должна сама обрабатывать и получать данные? В чем ее автоматика состоит? Или это просто модное слово такое? Схема прикольная, теперь я знаю, что перевозчики воруют на пассажирах.
17 августа 2022, 13:41
Не поделились с Администрацией города ...
Гость
17 августа 2022, 13:48
ВОР у ВОРА дубинку украл!!!!👍😀
17 августа 2022, 14:49
может караван - авто
17 августа 2022, 13:52
кто у нас тут сегодня? и это победа! еще не много и все было-бы наоборот
Гость
17 августа 2022, 13:27
Не смогли встроиться в Путинскую вертикаль
Гость
17 августа 2022, 13:29
"нагрели"?
Гость
17 августа 2022, 14:11
А сколько раз наблюдала, когда у бедолаг водителей не срабатывает эта пикалка для карточек, тогда государство у них ворует?
Гость
17 августа 2022, 14:35
"Белых" и "пушистых" нагрели😂😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 15:01
НАВЕЯЛО ОТ ПРАВОГО ФОТО: – Скорее, – крикнул он Остапу, – вашу бумажку. – Два места, – сказал Остап очень тихо, – в партере. – Кому? – Мне. – А кто вы такой, чтоб я вам давал места? – А я все-таки думаю, что вы меня знаете. – Не узнаю. Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. – Ходят всякие, – сказал администратор, пожимая плечами, очередному умслопогасу, – кто их знает, кто они такие… Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе… Где я его видел? И, машинально выдавал пропуска счастливым теа и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу
Гость
17 августа 2022, 15:53
Писали, что нет водителей мигрантов в маршрутках. Только мигранты работают. По телефону болтают на всю маршрутку. Управы на них нет!!!
Гость
17 августа 2022, 14:23
Когда уберут водителей мигрантов из маршруток с купленными правами? Мор вообще весь город распустил, в Новгороде пишут автобусы закупили низкопольные, а у нас зеленые автобусы с пъедесталом, пока с сиденья слезешь, все ноги переломаешь, кондуктор по головам лазит у пассажиров по проходу 30 см, в 143 маршруте №162 водитель за все лето ни разу кондиционер не включил, хоть бы пожалел своего кондуктора, хотя премию за экономию бензина видать делят на двоих
Гость
17 августа 2022, 15:16
Вот за премию и терпит
Гость
17 августа 2022, 15:15
Что то совсем плохо стало в Тюмени, вор вором погоняет...а автобусы это отдельное...закупили действительно отвратительные автобусы,проход мизерный,сиденья как пьедестал,неудобные,кто хоть их закупал...уволить этого человека без выходного пособия,за такую работу
Гость
17 августа 2022, 13:51
Это бумеранг прилетел!!! Обычно воруют у тех,кто сам воровством промышляет. Не правда ли,господа чиновники?
Гость
17 августа 2022, 13:53
"образованной группой, в особо крупном размере" были бы необразованные не вписались бы в базарные отношения капитализма, а так как научили все воруют и они попробывали.
Гость
17 августа 2022, 14:50
Странно), обычно все наоборот происходит)
Гость
17 августа 2022, 15:38
А ТТС никак не отследить, откуда у них данные по льготникам? ТТС тоже должны как то проверяться?
17 августа 2022, 18:18
Зарплата у депутата который штоны протирает больше пол ляма в месяц
17 августа 2022, 18:16
Миллион миллион долларов США жизнь будет хороша жизнь будет не спеша
Гость
17 августа 2022, 14:38
татары думали, что самые хитрые )))
Гость
17 августа 2022, 15:30
А нагрели до какой температуры можно уточнить?
Гость
17 августа 2022, 16:22
Это какая температура обработки чинуш , в 1 лям ?
Гость
17 августа 2022, 16:40
Всего лишь 1 миллион!!! Влт если миллиард
Гость
17 августа 2022, 18:02
А если областной транспорт проверить? Особенно районный. Там просто вывод капитала идёт наличными.
Гость
17 августа 2022, 18:26
Объявляю конкурс на "нагрели"! Натянули, обули - кто больше? Прикольно журналисты выражаются - как близки они к народу!
Гость
17 августа 2022, 19:19
В маршрутках вообще не дают билеты, карты льготные и пенсионные, студентов, школьников не проверяют, им лишь бы был навар на пассажирах и хорошая зарплата.
Гость
17 августа 2022, 22:42
Умник
Гость
17 августа 2022, 22:41
Ты в гортранс обратись
Гость
17 августа 2022, 22:44
Номер твой
Гость
18 августа 2022, 09:08
ИП Шулепов — компания, которая занимается автобусными перевозками в Тюмени. Их маршруты — 5, 41, 44, 50 и 138. Компанией руководит Шулепов Сергей Михайлович. Вот это поворот! Человек и пароход.
17 августа 2022, 15:45
скоро не будут пассажиры платить за проезд и кондукторов не будет и не будет карт и терминалов, экономия. Плату за проезд легче брать с владельцев авто за проезд по дорогам, вот они и будут платить, а мы ездить бесплатно. Мы же пассажиры а они ездят