RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Федюнинского появится новый съезд к «Ленте» — на кольцо можно будет не заезжать

9 августа 2022, 17:22
Вот здравая же идея! И сделайте такие съезды с каждой стороны и на всех кольцах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2022, 11:59
Нового человека в дорожники что ли взяли? Старые бы до этого не додумались) вот могут же думать когда захотят головой, а не... Этот съезд можно и в этом году успеть сделать так то
9 августа 2022, 21:56
Многоуровневая развязка?Нее,не слышали...Лучше кругами 😐
9 августа 2022, 18:04
Вообще все кольца надо убрать
9 августа 2022, 17:40
сделайте там еще съезд к цуму
Гость
9 августа 2022, 17:22
Всё круто, но причем тут Лента? Судя по схеме появится не съезд к Ленте (как вы пишите в заголовке), а просто съезд, с которого можно попасть хоть куда, хоть прямо, хоть в Метро, хоть в Кристалл и т.п.
9 августа 2022, 17:39
кто платит, к тому дорогу и ведут
9 августа 2022, 18:05
Паша, а причем тут "Лента"!?
9 августа 2022, 16:59
еще бы на лево до кольца поворот сделали или ветку как едешь по Мельникайте уже в сторону кольца феди. вот разгрузило бы кольцо.
9 августа 2022, 18:02
Дай угадаю кто будет делать
9 августа 2022, 17:37
по мне так это бред и толку от этого съезда если потом всё равно ждать придётся чтобы на Мельникайте заехать или очередной отмыв денег
Гость
9 августа 2022, 17:04
А еще бы по кругу такие съезды сделать, тогда точно кольцо разгрузилось бы. Потом плавно перейти к кольцу, которое на Федюнинского-Пермякова
Гость
9 августа 2022, 17:54
Давно надо было сделать
Гость
9 августа 2022, 18:50
Обочечники по правой будут гнать до сьезда, а потом при повороте налево всех тормозить начнут. Ерунда
Гость
9 августа 2022, 20:03
Может разгрузит этот съезд, он самый неудобный.
Гость
11 августа 2022, 23:39
А можно просто сделать турбокольцо, но не одной разметкой а ещё профилем полотна. Там места внутри кольца избыток а так выходит что переходы теперь будут пересекаться с трафиком.
10 августа 2022, 19:22
Вообще не вижу проблем доехать до кольца и правым рядом уйти на Мельникайте. Если там какой-нибудь водятел не стоит с левым поворотом, то ходом можно проехать аж до 30 лет Победы.