RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Для новых платных парковок в Тюмени закупят паркоматы за 40 миллионов

5 августа 2022, 18:19
Ждать введение платных тротуаров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2022, 19:01
255333931, а как иначе? Пользоваться хочешь, а платить не согласен. Кто за тебя должен все это оплатить?
5 ноября 2022, 09:27
5 августа 2022, 19:01
255333931, а как иначе? Пользоваться хочешь, а платить не согласен. Кто за тебя должен все это оплатить?
может государство, которому народ налоги платит?
5 августа 2022, 18:56
Деньги с этих паркоматов пойдут в бюджет или опять в частный карман?
5 августа 2022, 19:13
19805605, почему опять? В бюджет конечно !
5 августа 2022, 19:27
19805605, там выхлоп близок к 0, во главе угла доступность
5 августа 2022, 18:16
Лучше бы на сети денег выделили. А то и тут и там скинутся надо
5 августа 2022, 18:19
Скоро за воздух налог брать будут.
6 августа 2022, 06:48
скоро Сашка придумает чтобы выйти из квартиры заплати и зайти в квартиру заплати
Гость
5 августа 2022, 19:24
На школы и детские сады денег нет, на платные парковки есть. Эти вложенные деньги ведь легко отбить, а школы и детские сады прибыль в бюджет не приносят. Школы в новых микрорайонах переполнены! А власть откладывает строительство новых. Вот вам и приоритеты у нашей власти.
5 августа 2022, 19:26
ГОсть, парковки тоже не приносят прибыль, просто качество жизни улучшают
5 ноября 2022, 09:33
5 августа 2022, 19:26
ГОсть, парковки тоже не приносят прибыль, просто качество жизни улучшают
И каким образом моё качество жизни улучшилось? Когда из моего кармана помимо налогов на всё берут ещё и транспортный налог совместно с акцизом на бензин, не говоря о различного рода поборах и пошлинах или тогда когда я не имею возможности припарковаться в случае необходимости нигде?
Гость
6 августа 2022, 00:04
Интересно получается.Паркоматы устанавливаются на бюджетные деньги.А прибыль,за так называемое обслуживание,уйдут брату Насти Раковой.Раньше такими схемами занималось обхсс.А сейчас?
Гость
6 августа 2022, 00:06
Предлагаю идею: все вырученные деньги от платных парковок направить на оплату коммуналки граждан. Это будет честно и приятно! Собрали с парковок 10 млн и снизили оплату за отопление населению тоже на 10 млн.
Гость
5 августа 2022, 18:31
Может сэкономить 40 млн и не делать платные парковки?
Гость
5 августа 2022, 21:34
опять варламов в город вернулся со своими бредовыми идейками. и ему боготворят властьимущие
Гость
6 августа 2022, 21:12
Платный вход и выход из дома ! Платно по большому сходить ,плюсом к зайти домой ! Мы самый лучший город земли! Даешь плату за проживание в лучшем городе уррра!
5 августа 2022, 18:47
Отличная новость! Когда уже до мельникайте дойдет цивилизация?
5 августа 2022, 18:57
Житель Центра, Цивилизации, в России?
5 августа 2022, 19:12
5 августа 2022, 18:57
Житель Центра, Цивилизации, в России?
НУ Ё МОЁ, частично !
5 ноября 2022, 09:39
Ну если для тебя цивилизация это когда к налогоплательщику лезут в карман за базовый социальный пакет, то без проблем. З/п свою Мору перечисляй напрямую и не забывай радоваться.
Гость
5 августа 2022, 20:35
Какие молодцы у нас власти! Все про город переживают!!! про парковочные места думают
Гость
5 августа 2022, 21:11
Размер государственного долга Тюменской области за месяц вырос почти в четыре раза. Информация об этом опубликована на официальном портале органов государственной власти региона. С начала года размер долга вырос почти в шесть раз. «Государственный долг Тюменской области по состоянию на 1 июля 2022 года составляет 5 961 млн рублей. В июне 2022 года — 1 551 млн рублей.
5 августа 2022, 22:57
Гость, копейки)
Гость
5 августа 2022, 21:42
А когда решат дела с первоклассниками в школах, где букв в алфавите не хватает...
Гость
5 августа 2022, 18:26
Должны платить!