Дороги и транспорт В Тюмени на объездной установят новые камеры

В Тюмени на объездной установят новые камеры

Будут фиксировать водителей, которые превышают скорость

Камеры установят в ближайшие дни

В Тюмени на объездной автодороге установят камеры для усиления контроля скоростного режима. Этот участок является одним из самых аварийных в регионе. Основная причина ДТП — нарушение скорости. Об этом сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

— Отдел по безопасности дорожного движения УАД Тюменской области совместно с ГИБДД приняли решение усилить контроль скоростного режима на данных направлениях. Камеры фотовидеофиксации будут установлены в 5 вандалозащищенных боксах. Также планируется использовать передвижные комплексы. Просьба соблюдать скоростной режим и обращать внимание на дорожные знаки, — добавили там.

В ГУСе уточнили корреспонденту 72.RU, что по согласованию с ГИБДД первые камеры появятся уже в ближайшее время. Но точный участок не назвали.

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени установят 18 светофоров. Где именно, можете узнать в этом материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем