Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на объездной установят новые камеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
27 июля 2022 в 11:02

Природные ресурсы имеют свойство кончаться, а штрафами можно вечно пополнять бюджет.

27 июля 2022 в 11:24

Названы самые грязные и самые чистые города России: К чистым городам можно в первую очередь отнести:

Тамбов
Сочи
Майкоп
Таганрог
Владикавказ
Севастополь
Грозный
Кострома
Саранск
Йошкар-Ола
Самыми неблагоприятными в экологическом плане считаются:

Магнитогорск
Челябинск
Норильск
Красноярск
Череповец
Липецк
Новокузнецк
Медногорск
Нижний Тагил
а Тюмени нет нигде😂

27 июля 2022 в 14:29

Как уже достали. Делают нормальные дороги где нет пешеходов и все равно нужно ограничить скорость движения. Сделайте на объездной 150 кмч разрешенную, и по Мельникайте к дружбе 120, ну как можно ползти 60км при 4 полосы или 90 где нет никого кто мог бы пересечь или перебежать. Вы ещё на объездной полицейских лежачих стелайте, юмористы

27 июля 2022 в 10:53

старые сняли, новые поставят, работают аднака

Волк сибирский
27 июля 2022 в 12:23

Обьездная должна быть быть гдето та в объездной вдали от города а не идти по городу это беда.........

/\/
27 июля 2022 в 11:02

Предупреждение о видеофиксации отменили? На обочинах дорог замечены радары на треногах.. Предупреждающих знаков нет.

Итак тошнят все кругом, после камер вообще все встанут. Тошноты же они какие: увидели на трассе дпс снижают скорость до 40😠, хотя ограничения нет, вот такое лизоблюдство

27 июля 2022 в 17:04

Баллончики с краской никто не отменял)))) это про то что не сказали где поставят)))) дети да и только

Гость
27 июля 2022 в 13:48

ограничение нужно как на Широтной в 40 км👍

Чугуев
27 июля 2022 в 13:43

Нарушать не надо, нытики.

Сережа
27 июля 2022 в 13:54

Неужели догадались поставить на этих мостах смерти камеры?Подъем спуск, подъем спуск, подъем спуск. Летят некоторые 120-200 и не задумываются! А если на спуске авария и там пробка.

Гость
27 июля 2022 в 13:12

ну наконец-то!! свежие штрафы!! соскучились по ним!

Гость
27 июля 2022 в 14:51

Хоть бы не там, где я езжу поставили...

Тюменец
28 июля 2022 в 08:02

Мифы о камерах:
1. Камеры государственные. На самом деле: все стационарные камеры на перекрестках, установленные после 2011 года - частные, установленные по договору концессии.
2. Деньги с камер идут в бюджет. На самом деле: большая часть денег со штрафов уходит на фиксированные выплаты владельцам камер. Например, Ростелеком получает с каждого штрафа 350 рублей, что составляет 2/3 от суммы среднего оплаченного штрафа по стране в 520 рублей.
3. Камеры уменьшают аварийность. На самом деле: число ДТП: 2017 год - 169432, 2018 год - 168099. Разница: 0,8% при увеличении числа камер на 20%.
4. Не нарушай и штрафа не будет. На самом деле: установка камер частными владельцами имеет единственную цель - увеличение дохода их владельцев любыми способами. При этом камеры ставятся только там, где принесут больше дохода, а никак не там, где снизят аварийность. Многие места, где случается по нескольку аварий в день не оборудованы камерами, зато там, где можно подловить водителей на мелких оплошностях, штрафуя за наезд на стоп-линию или проезд перекрестка через 0,1 секунду после включения желтого, камеры всегда есть.

Свидетель $ за 30
28 июля 2022 в 11:18

можно комментарий от гибдд как их передвижные комплексы видеофиксации согласуются с законом обязывающим устанавливать знак видеофиксации который не действует без дорожной разметки?

Авторитет
28 июля 2022 в 18:05

Массовая пересадка на самокат, на них порой даже быстрее и штраф на заднее место не получишь, там номера нет)))

27 июля 2022 в 16:33

Давно пора! эти шкодагонщики да на 20 летних тойотах достали под 180 гонять по объезной.

Гость
7 окт 2022 в 10:53

Все у вас кормятся, одни вы ангелы)))
если не будет правил, то все вы будете делать что попало и настанет хаос. Лучше уж штраф за свою безответственность заплатить или вы хотите, чтобы на 15 суток сажали?))

Влад
27 июля 2022 в 17:56

Напротив Острова поставьте камеру. Ночью спать невозможно! Гонки на мотоциклах постоянно.