Полевые дороги есть. Но сейчас после дождя лучше не соваться, развезло жутко. Хотя вчера дежурили машины полноприводные, вытягивали легковушки по полевым дорогам. Лучше узнать в Белозерских группах про маршрут
Гость
17 июля 2022, 11:17
А нам не нужен никакой мост! Вон в старину люди пешком ходили, да на брёвнах плавали! И ничего! Все ходили румяные и счастливые!
Гость
18 июля 2022, 06:35
Совсем с головой не дружишь. Раньше на лошадях до Москвы ездили и что.
Гость
17 июля 2022, 13:41
Интересно, а в каком состоянии сейчас дорога Исетское-Шадринск? Отремонтировали?
Гость
9 августа 2022, 08:38
Да ведутся ремонт дорог ехать стало гораздо лучше
Гость
17 июля 2022, 22:03
Автодор , на время ремонта может рядом обьезд организовать ???
Гость
18 июля 2022, 14:43
Так для этого надо другой мост построить. По времени займет столько же, сколько отремонтировать старый.
Гость
17 июля 2022, 11:01
Мост упал. Но везде пишем (аварийное состояние) идёт ремонт (уже 5 лет). Так что не нагнетайте)
Гость
17 июля 2022, 23:45
Готова жаловаться во все инстанции за такое безобразие. Перекрыли блоками дорогу, поставили знак стоп и управились. Знака как объехать нет, сотрудники ДПС не стоят. Машины едут до знаков и дальше все в растерянности как эту красоту объехать. Даже в городе когда перекрыта улица и идет ремонт, ставят знак как ее объехать, а тут трасса межгород.
Итог десятки машин застрявших в поле,куча потраченного времени и сил.
Гость
18 июля 2022, 11:02
Договоришь, потом будешь портки отстирывать от коричневой субстанции! Разнылись!
Гость
18 июля 2022, 11:47
Беспредел полный кода делали мост через речку Черную тут же рядом был объезд, и делали мост перед поворотом на Скаты тоже была временная дорога. А сейчас что пошло не так. Как люди которые работают в городе должны добираться домой. Считаю что объезд через Каргаполье не верный вариант.
Гость
16 июля 2022, 20:29
Разваливается советское наследие, Путин новое построит!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 69%На трассе «Иртыш» перекрыли движение по мосту через реку Мендеря