Дороги и транспорт На улице Республики в районе Холодильной разрешили разворачиваться машинам. Но про это мало кто знает

На улице Республики в районе Холодильной разрешили разворачиваться машинам. Но про это мало кто знает

Показываем на карте, где именно

О том, что теперь разворот на этом участке возможен, свидетельствует дорожная разметка, видите?

Тюменские водители получили возможность разворачиваться в районе перекрестка улиц Республики и Холодильной. Об этом стало известно сегодня, 12 июля, во время осмотра дорожных объектов с представителями горадминистрации. Рассказываем подробнее.

— Знака нет, но есть соответствующая дорожная разметка: ее нанесли недавно, когда ее обновляли по всему городу. Теперь возможно развернуться или повернуть налево: запрещающие знаки отсутствуют, — прокомментировал 72.RU Алексей Градовский, старший государственный инспектор дорожного надзора Тюмени, майор полиции.

Показываем на карте:

Разворот и поворот возможен рядом с Текутьевским бульваром на Республики по направлению к Холодильной. В обратном направлении (к Мельникайте) движение осуществляется как обычно

Два года назад Тюмень возглавляла рейтинги по качеству дорог. Недавно власти признали, что ситуация стала немного ухудшаться.

Мы рассказали вам, куда обращаться, если пробило шину из-за плохой дороги. Надеемся, эта памятка вам не пригодится, но порядок действий на всякий случай знать надо.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем