Тюменским водителям разрешили разворачиваться у Текутьевского бульвара
12 июля 2022, 12:05
Гость
14 июля 2022, 04:06
Пожалуйста,сделайте четыре полосы при въезде в город со стороны Московского посёлка.
Гость
13 июля 2022, 14:27
Давным-давно стало плохо они даже и не знают потому что им всё равно хорошо народу или плохо давным-давно уже надо было начать строить эстакады городу пора переходить на второй этаж легковой транспорт бы запустили по второму этажу а тяжелый транспорт автобусами ездил бы внизу наверху бы все быстро попадали в Любой конец города без светофоров Единственное что Мостоотряд с этим не справится одиннадцатый тут нужны китайцы только они могут быстро построить то что нам надо
Гость
13 июля 2022, 13:29
Молодцы, что сказать. Сейчас там ещё одна пробка будет, да и количество ДТП возрастёт. Каким "светлым" умам только в голову пришло сделать там разворот?)
Гость
12 июля 2022, 21:00
Так вроде давненько уже. Пока на холодильную зелёный, тот участок встречки на республике всё равно пустой, зато левый поворот разгрузился немного, удобно стало.
Гость
12 июля 2022, 20:50
Наконец то узаконили мой маневр... это делал когда нет встречьки совсем... а на счёт дтп за рулем надо смотреть вперёд а не в телефон
Гость
12 июля 2022, 19:12
Я что-то не понял комментаторов которые топят против возможности разворота... В кои-то веки дорожники приняли грамотное решение, так тут сразу налетели разные бабы яги "которые против". Разметка сделана вроде как не напротив остановки, встречное движение осуществляется не постоянно, в пешеходную фазу сам Бог велел разрешить разворот - никаких помех, никакой опасности. Конечно можно по приколу поставить выносную секцию светофора с разрешением разворота в во время пешеходной фазы, но такие изыски к сожалению не предусмотрены ГОСТ Р 52289-2019... а жаль...
Гость
12 июля 2022, 23:14
Что непонятного!!!!! Тупить будут и ДТП начнуться
Гость
12 июля 2022, 17:49
А смысл? Создать помеху едущим прямо по Республики? Там так-то до этого разворота светофор со стрелкой. Если мало проезжают, так дайте еще 5 сек. Пешиков загнать в подземники. Пару лет помучиться со стройкой, зато потом пешики не будут мешаться.
Гость
12 июля 2022, 21:01
Сам понял, что написал?
Гость
12 июля 2022, 15:25
Разворот напротив остановки запрещён
Гость
12 июля 2022, 21:02
Из серии "ничего не понял, но против"
Гость
12 июля 2022, 14:37
По Мельникайте на Котовского сейчас тоже можно повернуть.
Гость
12 июля 2022, 14:09
Ну щас набьют машин...
Гость
12 июля 2022, 13:41
Месяц наверно уже там прерывистая разметка, но раз у нас народ знаки и разметку не смотрят, то пусть стоят на красном и ждут
Гость
12 июля 2022, 13:09
Какие были основания для снижения пропускной способности ул. 50 лет ВЛКСМ на пересечении с Холодильной? За 100м до перекрестка установлено ограничение 40.
Спасибо за инфу, не знал. Часто в этом месте пробарь, надеюсь станет немного лучше.
Гость
12 июля 2022, 12:49
Расскажите еще о том как правильно переезжать перекресток улицы Республики и Мельникайте при движение в сторону гостиницы ВОСТОК где после перекрестка сразу крайняя полоса "превращается" в полосу для движения автобусов и полосы движения для одних почему ту сходятся одних по прямой без понимания того, что их полоса стала крайней левой а не по центру
Достижения
Свой среди своих