RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выбрали подрядчика на обслуживание платных парковок в центре Тюмени

31 мая 2022, 10:56
31 мая 2022, 11:21
В 90-х были похожие стоянки вложения минимальны забор да сторож, выхлоп мах. . Прошло 20 лет и повтор ., а где многоуровневые , теплые (в нашем климате это важно) современные паркинги?!
31 мая 2022, 11:29
А вы готовы за них платить? Или хотите на всех повесить свое удобство?
31 мая 2022, 13:29
31 мая 2022, 11:29
А вы готовы за них платить? Или хотите на всех повесить свое удобство?
А вы статью прочитали? Или сразу коменты. Парковки в центре и так не бесплантые , если платить то за комфорт .
2 июня 2022, 09:39
31 мая 2022, 13:29
А вы статью прочитали? Или сразу коменты. Парковки в центре и так не бесплантые , если платить то за комфорт .
А вы не понимаете, что многоуровневый отапливаемый паркинг будет стоить в разы больше, чем парковка сейчас?
31 мая 2022, 11:31
Дно эти платные парковки, сделали только чтобы набить свои карманы. Да и как всегда через одно место - никто не знает как через это дно платить
Элита, т.е. Вы готовы за теплые многоуровневые паркинги платить по 300₽ за час парковки? Или думаете их Вам бесплатно построят, что цена пракочаса не изменится?
31 мая 2022, 17:40
Элита, т.е. Вы готовы за теплые многоуровневые паркинги платить по 300₽ за час парковки? Или думаете их Вам бесплатно построят, что цена пракочаса не изменится?
За платные парковки и qr- коды))), я про обычные уличные парковки - для чего они стали платными? Вот пусть строят и берут, а тут на ровном месте решили стричь купоны
Гость
31 мая 2022, 11:49
Почему у меня нет такой сестры,которая ещё в молодости знала,что у неё и у ее семьи будет все.Любой ценой
Гость
31 мая 2022, 11:18
Он не по некоторым данным,а именно брат Насти.Не знаю,зачем ему Тюмень,когда у него сотни миллионов от парковок в Москве?Но,наверное,денег много не бывает?Тем более расходов на обслуживание парковок почти никаких.А впрочем,мне какая разница?Рано или поздно все будем равны.
Гость
31 мая 2022, 20:21
Еще бы не окупили. Брать оплату + штраф. Этого вполне хватит и на икру, и заплатить продажным судьям.