Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области подсчитали количество всех автомобилей. За год их стало больше на 12 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
29 мая 2022 в 12:29

давайте теперь на водороде ездить? перестаньте гнобить и запрещать разработки электролизеров для машин и цены пусть будут дешевле чем на машины с обычным двс и все существенно изменится

Фото пользователя
30 мая 2022 в 10:00

"Благодаря наличию объездной дороги..."
😂😂😂 это про вечностоящую Закалужскую штоле?

29 мая 2022 в 21:45

Общественный транспорт становится все хуже и хуже. Вечером в Восточный микрорайон невозможно уехать. 30-го автобуса приходится ждать по полчаса, а потом еще и узнавать, что автобус заканчивает маршрут. Это просто издевательство! Личный транспорт при таком общественном становится не роскошью, а необходимостью! Но увеличение количества личного транспорта - это гарантированные пробки! Еще несколько лет назад курс правительства Тюм. области был как раз на развитие общественного и создание приоритета для пешеходов. Из-за чего "концепция поменялась"????

29 мая 2022 в 18:31

чиновники вредители так далеки и оторваны от народа а сами на всём готовом живут и ездят за наш счёт да эта власть не отдаст ничего просто так

Гость
29 мая 2022 в 16:15

Власти так оторвались от народа, что скоро совсем общественный транспорт закроют

29 мая 2022 в 12:19

В инфоргафике хрень какая то по % заправляющихся бензином и дизелем. Больше 100% выходит. А ещё есть какой то процент заправляющихся газом.

Гость
29 мая 2022 в 14:19

ни чего не купил и не могу купить!!! 😢😢😢

Гость
29 мая 2022 в 16:17

Власти прозападные взгляды в жизнь воплощают, решили полностью ликвидировать общественный транспорт, экономят бюджет, однако себе на премию, да никому ненужные тоннели,

Гость
29 мая 2022 в 17:43

В городе не так вроде заметно,но на трассе Екатеринбург Тюмень,машин стало в разы больше,даже взять три года назад,столько не было,а сейчас и утром и днём,и вечером.

Гость
30 мая 2022 в 00:23

На Западе развивают общественный транспорт. В Нью-Йорке, Токио, Сингапуре, в тысячах городов люди пересаживаются на ОТ - удобно, выгодно, быстро

Фото пользователя
29 мая 2022 в 13:06

И все с утра в центр прутся на своих ведрах.

Гость
29 мая 2022 в 16:28

В Тюмени итак плохо развит общественный транспорт.
Из некоторых районов ездят в основном маршрутки.. И причем только маршрутки маленькие и зимой невозможно развернуться в маленькой маршрутке. А как же быть женщинам с детьми??
Да и маршрутки долго стоят на остановках и ездят маршрутки только до 9 вечера. А интересно после 9 вечера на чем добираться?

Гость
29 мая 2022 в 13:49

Эти 12 тысяч точно в контрактники не пойдут! Родина-мать может спать спокойно.

Гость
29 мая 2022 в 17:08

Достали уже автобусы убогими маршрутками заменять, всё наоборот должно быть!

Гость
30 мая 2022 в 00:19

Весь мир стремится развивать общественный транспорт.
Тюмень: сокращают количество автобусов. Не от большого ума

Н77
30 мая 2022 в 09:21

Не выстригайте газоны под ноль. дайте траве поработать на чистый воздух!
Посмотрите какая трава красивая вокруг благодаря дождям. И дышится легче!
Пусть растёт, засуньте ваши нормы в одно место! лето короткое, а им надо чтобы вместо травы была голая земля, высушенная от солнца! От этого пылище, меньше кислорода на уровне людей. Да да! Именно газон и трава дают нам свежий воздух. Высокие деревья дают тень, земля не высушивается. Сирени и кустарники тоже дают очень много кислорода и задерживают пыль.
не губите зелень, надоели выстригать всё под ноль!