перейти к публикации
22 комментария к публикации

В День Победы в Тюмени перекроют весь центр. Публикуем график и карты

28 апреля 2022, 11:48
«Российский народ не несет ответственности за сумасшедшие неприемлемые эксцессы своих лидеров, таких как ...(нельзя называть)" сказал Депардье.
28 апреля 2022, 13:42
у него же наше гражданство... так что к ногтю его
28 апреля 2022, 13:55
28 апреля 2022, 13:42
у него же наше гражданство... так что к ногтю его
За что? Не к нему вопрос, а к пиарщикам, которые фильмы снимали про стерхов и т.д. Это путину хотели купить еще одного "друга" после Сигала - результат закономерен.
Гость
8 мая 2022, 17:14
Он видимо не в курсе, что большинство за.
Гость
29 апреля 2022, 09:19
вы лучше разместите схемы объезда автобусов с подробным комментарием - какие автобусы по каким улицам будут объезжать и где будут останавливаться
Гость
4 мая 2022, 14:22
Вот именно. Из центра города вообще никуда и никак, судя по перекрытиям.
Гость
28 апреля 2022, 11:30
Надеюсь на этом великом празднике не будет букв из иностранного алфавита
Гость
28 апреля 2022, 12:10
Еще как будут.
28 апреля 2022, 13:41
загляни в нашу древнюю азбуку и по ищи там буквицу Zемля.. иностранный алфавит. где была латиница, когда на руси была буквица
Гость
29 апреля 2022, 11:53
А чем Вам буквы иностранного алвафита помешали ?? Я надеюсь вы дома со всей техники и одежды сняли.буквы иностранного алфавита ???
Гость
28 апреля 2022, 11:22
А этот День Победы не только порохом пропах((
Гость
28 апреля 2022, 12:01
Бежать из города.
Гость
28 апреля 2022, 12:06
батальон может быть больше полка?
Гость
29 апреля 2022, 11:51
Тут есть статья что уровень ковида а Тюм области большой. Так почему разрешили массовые мероприятия ?
Гость
3 мая 2022, 11:01
С 4 утра!!!! Это вообще нормально. А на работу и с работы пешком? Вы дайте людям возможность до работы и с работы до дома добраться. не у всех выходные., кто то и работает. Пересмотреть нужно немедленно схему перекрытия или время изменить. Это вообще уже перебор с 4 утра дороги закрывать.
Гость
9 мая 2022, 09:49
Отлично поданная подробная инфа. Спасибо)
Гость
28 апреля 2022, 19:27
А отопление собираются отключать в квартирах? А намордники собираются отменять?
Гость
30 апреля 2022, 19:34
Чё за нытьё в комментах? Если вам нечем гордиться - скулите молча
Гость
9 мая 2022, 08:00
Будут там буквы и в и з и ленточки георгиевские это праздник победителей а не проигравших.