RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменским дачникам отказали в строительстве дороги

20 апреля 2022, 08:28
20 апреля 2022, 08:40
Об одном и том же пишите 100500 раз.
Гость
20 апреля 2022, 09:33
Проблема есть, её игнорируют. Люди должны знать о подобном. А те, кто попал в подобную ситуацию, должны быть услышаны
20 апреля 2022, 10:01
Гость
20 апреля 2022, 09:33
Проблема есть, её игнорируют. Люди должны знать о подобном. А те, кто попал в подобную ситуацию, должны быть услышаны
Уж явно не на этот ресурс нужно подобное писать.
Гость
20 апреля 2022, 10:48
20 апреля 2022, 10:01
Уж явно не на этот ресурс нужно подобное писать.
Работа журналистов в этом и заключается, чтобы писать о таких событиях. Общественная огласка часто помогает в таких ситуациях
20 апреля 2022, 08:45
о как т.е. строить жк и тц на территории разрушенных заводов и фабрик пригодна земля для строительства а тут нет да власть
Гость
20 апреля 2022, 08:57
А ЖК и ТЦ власть строит? Нет, частные компании.
Гость
20 апреля 2022, 09:01
Гость
20 апреля 2022, 08:57
А ЖК и ТЦ власть строит? Нет, частные компании.
вы шутите? А кто им статус земель меняет, этажность разрешает такую, застройку в самые границы, без зон рекреации?
20 апреля 2022, 09:18
Гость
20 апреля 2022, 08:57
А ЖК и ТЦ власть строит? Нет, частные компании.
гость, серьёзно,как раз таки без чинушь там ничего не происходит
20 апреля 2022, 12:29
судя по плану и синие и желтые полоски идут по территории птички, в чем смысел?
20 апреля 2022, 11:14
А шлаком засыпать которого тонны копится на ТЭЦ всяко лучше чем в грязи утопать
Гость
20 апреля 2022, 12:28
Дядька, какой шлак на газовых ТЭЦ?
21 апреля 2022, 02:31
Гость
20 апреля 2022, 12:28
Дядька, какой шлак на газовых ТЭЦ?
Ну значит щебень. Я живу в СНТ в Тюмени, нам как раз из шлака дорогу засыпали , если нет тут значит где-то есть в другом месте.
20 апреля 2022, 09:06
СНТ сами себе дороги делают.
20 апреля 2022, 09:25
Мелионер, ага, как то писали, сделал дачник сам себе дорогу, так его оштрафовали. Низззя.
Гость
20 апреля 2022, 11:18
20 апреля 2022, 09:25
Мелионер, ага, как то писали, сделал дачник сам себе дорогу, так его оштрафовали. Низззя.
Это он от своего имени делал, а если делать как от всего дачного общества то проблем не будет.
Гость
20 апреля 2022, 11:36
Вообще о чем размышления и высказывания с призывами "убрать птицефабрику" и подобным? Все это СНТ размером 300 метров на 400 метров. А Птицефабрика окружающая его 3 километра на 4 километра (разница в 10 раз)... Работающая птицефабрика, поставляющая продукцию на полки магазинов и Т.Д. И какие-то детские стоны, типа вот в центре Тюмени на развалинах заводов могут построить ЖК, а здесь на территории большой работающей птицефабрики не могут выделить дорогу для "трех дачных домиков" (образно сказано).... Извиняюсь за выражение, но какого хрена до сих пор на этом месте вообще дачи делают?! Ах да, некоторым нравится дача на территории окруженной пром зоной и для остроты ощущений с запахом натурального куриного помета...)))
20 апреля 2022, 11:42
Кто название такие поидумывает-Приображенский, Ватикан и прочие. Режет слух в грязной, не уютной тюмени. Ватикан-😁😜 для римских пап. Грязесранск соответствует более, Незеленск тоже подходит. Лужетоп, Пылеглотск, Водогниль, Жженск и тп.,
Гость
20 апреля 2022, 10:29
Закройте уже эту птицефабрику навсегда от неё одни проблемы!
Гость
20 апреля 2022, 11:20
Скиньтесь на срезку и отсыпьте самые проблемные участки. Там всего 1.5 км. убитой дороги.
20 апреля 2022, 08:57
Был конфликт как то, не было прохода к дому, только через огород соседей, а соседи были против. Так по закону все решилось, соседей обязали разрешить проходить. Не на вертолёте ж прилетать домой. А здесь что нельзя так же через суд, и пусть предоставят дорогу?
Гость
20 апреля 2022, 09:24
Сократ. „Кто хочет сделать дело, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.“ Теперь понятно кто виноват ," Для жителей СНТ разбили дорогу в объезд:"
Гость
20 апреля 2022, 10:18
А как там народ трудится и отдыхает? Там же воняет? Шашлык с запахом помёта!
Гость
20 апреля 2022, 13:10
Статью о трех дачных домиках (образно говоря), окруженных пром. зоной работающей фабрики и превышающей площадь этих дач в 10 раз - редакция для поскандалить пишет многократно... А вот статью об отсутствии пешеходной дорожки к Гилевской Роще, превышающей по площади все остальные парки и скверы в Тюмени вместе взятые, оборудованную внутри много чем, до которой путь на прямую от ближайшего ЖК 400 метров через дырку в заборе коммерческих организаций, или обход 2,5 километра по шоссе без тротуара - редакция написать не может, не первый год, скандальность не та....
Гость