перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На неотложную помощь в Тюмени потратили больше 103 миллионов рублей

18 февраля 2022, 13:11
18 февраля 2022, 13:52
"Считаем, сколько денег и кому выделяют на перевозку пациентов" а потом пощитайте сколько доходит до работяг
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Вы еще не забудьте посчитать расходуемый бензин, тех. обслуживание и ремонт и Т.Д. К тому-же здесь в статье где-то что-то написано о зарплатах работяг, а не о сумме чистой прибыли компании со всеми вычетами включая зарплату работяг - где если не секрет?
18 февраля 2022, 15:53
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Вы еще не забудьте посчитать расходуемый бензин, тех. обслуживание и ремонт и Т.Д. К тому-же здесь в статье где-то что-то написано о зарплатах работяг, а не о сумме чистой прибыли компании со всеми вычетами включая зарплату работяг - где если не секрет?
читать пробовали? в первых строках статейки уже есть инфа, что люди не видят зп, а прибыль вашей компании им фиолетова, им семью кормить надо
Гость
18 февраля 2022, 16:47
18 февраля 2022, 15:53
читать пробовали? в первых строках статейки уже есть инфа, что люди не видят зп, а прибыль вашей компании им фиолетова, им семью кормить надо
Где и что написано про зарплаты, кроме как в заголовке статьи, где и на каком основании - хоть слово...? Заголовок не соответствует содержанию статьи - совсем! А дальше вся статья о коротких договорах между поликлиниками и фирмами предоставляющими услуги перевозки - все...
18 февраля 2022, 13:26
Деньги воруют в открытую и оъясняют ведь почему украли.Наглость или тупость?
Гость
18 февраля 2022, 13:41
что у кого воруют? расчеты в контрактах посмотрите, дешевле чем такси возят.
18 февраля 2022, 15:42
Предыдущий подрядчик "забота" новый "уход и забота" никак не связаные компании как пишут 72ру, из названия все очевидно одну в другую переобулись чтоб никто не догадался
18 февраля 2022, 15:55
не читал, но осуждаю😂
Гость
18 февраля 2022, 13:18
Обычная статейка. Кинули, как обычно, людей. Никто не виноват, как обычно. Информация, как и по поликлиникам, как обычно, не подтвердилась. Никогда такого не было и вот опять. Впрочем ничего нового.
Гость
18 февраля 2022, 15:02
И кто кого кинул? Кроме малой прибыльности этих услуг перевозки для компаний - здесь больше ничего не описано... Прибыль меньше чем от такси для компании...
Гость
18 февраля 2022, 14:21
Где данные про зарплаты? На что жаловались? Кто кого уволил и за что? И Уволил ли?... Обычный вброс мусора.
Гость
18 февраля 2022, 15:04
Это верно.
Гость
18 февраля 2022, 14:37
Система дно пробивает своими шагами
Гость
18 февраля 2022, 15:10
У тебя стиралка бренчит - так не запихивай туда все подряд...)))
Гость
18 февраля 2022, 14:38
Одни эксплуататоры,а профсоюзы то есть откуда они будут то 😅😄😔😠😡🔥👿
Гость
18 февраля 2022, 15:17
Ты о чем? Мысль сформулируй... Просто лозунги - пустословие и не более..
18 февраля 2022, 14:12
Мой знакомый говорит,что у водителей скорой помощи в Тюмени зарплата 60 тысяч рублей в месяц! С трудом верится мне!
Гость
18 февраля 2022, 15:04
Проверь, устройся водителем на скорой...
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Зато у губернатора зарплата в месяц более миллиона и на его представительские расходы 18 миллионов в год. Ну и транспорт служебный имеется.
Гость
18 февраля 2022, 19:12
Валера Номеровский не хочет работать как всегда, банкротит фирму.
Гость
19 февраля 2022, 20:51
А мой знакомый говорит что у чиновников 300 тыс месяц
18 февраля 2022, 13:25
Ну и что, приняли, уволили, что дальше то? Кто недоволен - в суд.