перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Заречном микрорайоне Тюмени спроектируют новую двухуровневую развязку

16 февраля 2022, 16:15
Гость
Гость
21 февраля 2022, 18:20
А почему бы с моста челюскинцев не уйти в эту развязку? Зачем нужно в спальный район делать оживленное движение. Там же прям под окнами будет Муравленко 1,1/1,3,3/1,7,5,9, озеро и европейские дома. Ведь там и дети гуляют и взрослые. Это первое. А второе, какая связь между доком и зарекой? Какие интересы? Если в город, так это дважды мост пересекать будут жители дока. А со стороны зареки в сторону дока тоже потока особого наверное не будет.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 11:44
город растёт строится - и это прекрасно
Гость
17 февраля 2022, 17:31
На жителей домов 1, 3, 5, и 7 по улице Муравленко наплевать? Дорогу планируют прямо под окнами. Властям как обычно наплевать на людей.
Фдулыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 15:46
Мост конечно хорошо! Но лучше уберите оттуда логистическую компанию Деловые Линии. Примите решение чтобы логистические конторы находились в районе объездных.
Гость
17 февраля 2022, 15:11
Пипец!!!! 117 мультов за картинку и чертеж!!!! Не дохера ли???? А потом еще миллиард на мостик??? У людей жрать нечего вы картинки за миллионы рисуете
265848586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:24
Я так и думал: зря Цыганское озеро Тихим назвали. Не скоро там утки присядут. Ещё и карпа разводить собрались.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2022, 11:04
что толку в этих развязках если каждый третий за рулём индюк надутый на свою выгоду нацеленный моторчик на крышу где захотел там обогнал
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 09:39
Вот я только взглянул на план и сразу понял что её проектируют вовсе не инженеры, а единоросы. надеюсь кто то из Руссовских проектологов читает эти комменты. короче Цыганскую дорогу надо вести прямо до второй луговой и дальше. на пересечении строить развязку. А вторую луговую надо выводить но новый мост через туру. Щербакова выводить к строчку и там строить мост, как планировалось. Сколько академиев надо закончить, чтобы это понять?
Гость
17 февраля 2022, 09:10
Капец птичкам которые пели весной и летом😪
Гость
16 февраля 2022, 23:33
может я дура , у нас совсем проблем , кроме дорог нет ? город после Собянина совсем сдал , остались одни осколки , которые вы пытаетесь удержать , и то в свою пользу , что конкретно, то сделали для народа ,
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 23:57
Да
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2022, 00:19
Ну, наконец-то секта имени Собянина проснулась, а то как-то скучно было..
265848586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:00
Собянин главный развязочник, строитель дорог. Что хорошо было это чистили зимой хорошо дороги, быстро, не успевал падать.
266823894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 20:55
Делайте и никого не слушайте. Чем больше дорог, мостов, развязок, тем привлекательнее город. Собянина не хватает.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 20:54
Для таких, как вы, которые временщики. В аэропорт и на жд Развязки и мосты нужны для местных жителей.
Стaнислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 11:10
Загуглите историю Детройта. Тюмень, если ничего не изменится, ждет то же самое.
Гость
17 февраля 2022, 21:22
17 февраля 2022, 11:10
Загуглите историю Детройта. Тюмень, если ничего не изменится, ждет то же самое.
Сравнили тоже. То город автогигантов. Их время прошло - город умер. А Тюмень-же наоборот, активно развивается. Хотите, чтобы в пробках все встало?
Стaнислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 11:32
Гость
17 февраля 2022, 21:22
Сравнили тоже. То город автогигантов. Их время прошло - город умер. А Тюмень-же наоборот, активно развивается. Хотите, чтобы в пробках все встало?
В каком месте Тюмень развивается? Разве что в плане строительства человейников и развязок. Вот только развязки и магистрали не избавляют город от пробок. В городе же растет уровень автомобилизации, растет уровень загазованности, растет уровень шума, в городе становится неприятно находиться. Соответственно, люди начинают покидать город в поисках лучшей жизни.
Гость
16 февраля 2022, 19:57
Зачем столько развязок в Тюмени…. Здесь только 2 реально важных направления - в аэропорт и на жд.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2022, 00:17
Точно, мигрантов только эти направления интересуют..
Гость
17 февраля 2022, 08:35
17 февраля 2022, 00:17
Точно, мигрантов только эти направления интересуют..
Так у вас их 50%. тюменьщина
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2022, 14:16
Гость
17 февраля 2022, 08:35
Так у вас их 50%. тюменьщина
уже 49% - тебя можно не считать..
Гость
16 февраля 2022, 18:04
так наделась что вокруг озера будет благоутроенная парковая зона, а нет... опять автодорога
Стaнислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 21:51
Забудьте об инфраструктуре для пешеходов. Времена, когда Тюмень была удобна для пешеходов, прошли. Да и зарабатывать на развязках проще для ряда чиновников и строителей.
Гость
17 февраля 2022, 21:21
Езжайте в лес и наслаждайтесь
Гость
16 февраля 2022, 17:37
Новые ЖК уже там возводят коммерсы, и мосты к ним за счет города)
Гость
16 февраля 2022, 18:12
а трубы за счет тюменцев.
Гость
16 февраля 2022, 17:06
что бы слушали советы этих диванных знатоков, что куда упрется и что где встанет ,до сих пор бы ездили по кольцам на всех перекрестках и по козьим тропам улочках
Гость
16 февраля 2022, 17:12
Если бы тюменские миллиарды рублей тратились не так, как вскрывают редкие проверки с последующими приговорами (не всегда по назначению), а строго по назначению, то уже давно всё было с авансом наперёд построено, а не вот это всё с козьими тропами облысевших улиц.
Гость
16 февраля 2022, 17:13
Не пишите больше глупость, а съездить посмотрите на инфраструктуру Европы, а потом ратуйте за развязки и так далее
Гость
17 февраля 2022, 21:20
Вот точно
Гость
16 февраля 2022, 16:49
А где третий уровень на развязке Мельникайте-Дружбы ? когда достроят ?
evgen_inster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:56
Министр, с языка сняли. Сколько там крутился, крутился, а третьего уровня так и не нашёл.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 17:05
16 февраля 2022, 16:56
Министр, с языка сняли. Сколько там крутился, крутился, а третьего уровня так и не нашёл.
Да хоть закрутись, он на бумаге и в душе губера есть, вернее в кармане его звон от 3 уровня
Гость
16 февраля 2022, 17:10
если так же будут строить как на Дамбовской, то не скоро
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:39
а потом поток с этих развязок упрется в светофор на горке? 😠😠😠 страна распилов
Гость
16 февраля 2022, 16:49
как думаете если все комментаторы на портале объединят усилия, зарегистрируют компанию Мостострой-12😁 можно будет влезать внаглую в эту вотчину губернаторовскую, выигрывать тендеры, назло ворюгам и строить нормальные проекты?
agrant2506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:54
Откуда возьмётся дополнительный поток? Транспорт движущийся сегодня из Затюменки по мосту на Челюскинцев переместится на новый мост Иркутская-Астраханская.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 17:08
Семёён Семёёныч, страна Распилия!
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:28
Лучше бы расселяли из аварийных домов жильцов, за кап.ремонт деньги собираете, а люди в домах 1900 года постройках живут.
Гость
16 февраля 2022, 16:37
какая разница какого года постройка, если её ремонтировать, то никаких проблем нет
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 10:28
lllu3uk, это дорожные деньги, не путайте.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 16:20
Новости то там то там мосты через речку, сделайте сплошной виадук от дока до лесобазы через туру, и всем будет счастье, в любой точке можно пересечь речку
Гость
16 февраля 2022, 16:26
дешевле переместить всю реку за Тюмень
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 17:02
Гость
16 февраля 2022, 16:26
дешевле переместить всю реку за Тюмень
Точно вдоль жд путей, или жд пути пустить по берегу туры
Гость
16 февраля 2022, 18:03
туру засыпать. жд перенести за город. все машины сдать в металлолом.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:20
Нам не нужны мосты и развязки, вы пилите и воруете, а с нами не делитесь!!!
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 16:16
Олейникову отдайте. Тараскуль детский уже .....
Гость