Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за удаленки и дистанта скорректируют расписание автобусов — их станет меньше»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
4 февр 2022 в 11:57

Давайте уж совсем их уберем, ну а что? Жизнь же остановилась из-за соплей

4 февр 2022 в 12:53

Автобусы тоже на удалёнку решили перевезти?

4 февр 2022 в 12:34

И никак ведь, черти, не дадут людям соблюсти безопасную дистанцию в транспорте!

Мерзните на остановках по полчаса, а потом еще полчаса в битком щабитой маршрутке все частями тела перетритесь и себе в грязные масочки надышитесь - все для того, чтобы волынка эпидемии не замолкала 💩💩💩

4 февр 2022 в 12:15

да уж...и так этот транспорт работает не очень...так ещё и это...благодетели вы наши...всё о людях думаете, да?

Мария
4 февр 2022 в 12:07

А у кого удалёнка- то? Всё работаем как и работали! Что теперь пешком на работу добираться?!

Гость
4 февр 2022 в 12:00

У кого удаленка? Это была рекомендация! Большинство работает в обычном режиме.

Гость
4 февр 2022 в 12:01

Скорректируйте лучше качество обслуживания в городских автобусах! Вчера вечером в 20:30 водитель автобуса №11 подъехал к остановке и не открыл двери. Пассажиры 3 раза его просили, но он выстаивал 2 минуты с закрытыми дверями и только потом их открыл. Из-за этого некоторые не успели сделать пересадку на другой маршрут, который стоял рядом на этой же остановке, и людям пришлось ждать следующего 20 минут на морозе. Что в голове у этого водителя - непонятно. Редакция, прошу обратить внимание на такие случаи, не так уж редко встречается неадекватное поведение, хамство и т.д. со стороны водителей и кондукторов!

Тюменец
4 февр 2022 в 12:51

Может тогда и стоимость проезда снизить? Раз затраты уменьшаются?

Гость
4 февр 2022 в 12:57

Мы вот тоже работаем как работали, и после 18.00 уехать на 17 автобусе из центра все сложнее, перерыв между автобусами по 20-25 минут. Автобусы идут битком, что за издевательство? Может днём сделать меньше, а в часы пик больше, об этом сложно подумать?

Гость
4 февр 2022 в 12:31

И как результат этого - толчея и скученность в автобусах, которые будут выходить на линию с бОльшим интервалом движения, было 15 мин. , будет 30... Мда......

Гость
4 февр 2022 в 12:41

Опыты глобалистов над людьми продолжаются... Тюменские власти стараются.

Арина
4 февр 2022 в 13:14

Кто то очень старается, что бы ОРВИ а городе не прекращались!
Охлаждение снижает иммунитет ( в т.ч. и от вакцин). А остановки в лучшем городе, продуваемые всеми ветрами и рассчитаны на ожидание автобуса не более пяти минут. Кто то очень хорошо о нас "заботится"!

гость
4 февр 2022 в 13:57

это уже просто открытое издевательство над жителями Тюмени, мало того ,что сократили общественный транспорт, еще и рейсы сокращают. Нужно что бы сами инициаторы и их дети,близкие родственники проехались в этих маршрутках,забитых в часы пик, и постояли на улице на остановках,промерзли до костей. специально устраивают рассадники для ковида и ОРЗ?

*****
4 февр 2022 в 13:09

Бардак продолжается. Все, даже маленькие чиновники-госслужащие работают, никого никуда не отправили. Стоим на остановке и мерзнем. Спасибо местной власти, проезжающей мимо нас на своих мерсах.

Гость
4 февр 2022 в 13:05

Россия не может справиться с соплями!

Гость
4 февр 2022 в 12:16

только порадовались пустым в час пик дорогам и автобусам)))

Гость
4 февр 2022 в 12:39

Теперь понятно почему у нас маршрутки не дождешься. С утра то не завелся, то сломался...
Сейчас вообще ходить перестанут.

NNS
4 февр 2022 в 14:01

Правильно. Без толпы в автобусах никак.

Гость
4 февр 2022 в 14:26

Удалёнка,  в том числе учебная, становится нормой. Уже сокращают количество автобусов!
  При этом в историческом центре сейчас бегом, торопясь, долбят мёрзлую землю под фундамент высотки ТГУ.
Мало того, что под неё втихаря вместе с советским новоделом ТГУ, несмотря на петиции тюменцев губернатору Моору и полпреду, снесли первое уездное училище середины 19 века.
Так от этой долбёжки мёрзлой земли (строят две высотки, вторая через сто метров) пошли трещины в памятниках истории и архитектуры 18 и 19 веков:
- Подаруевском училище (сельхозакадемия), которое построил на лисные средмива градоначальник купец Подаруев и родарил городу;
- в здании женской гимназии, которое построили на собственные деньги тюменские купцы и депутаты дореволюционной городской думы,  и подарили городу;
- Знаменского кафедрального собора, его на собственные сбережения строили до революции купцы вместе с градоначальниками и подарили городу.
Также строительство высоток закроет своей громадой почти все оставшиеся на улице Республики памятники истории и архитектуры, закроют их вид от горожан и туристов.
Говорят, высотка ТГУ нужна для рейтинга. Но  зачем из-за субъективного рейтинга губить историю города? Займитесь лучше общ.транспортом!

Всевидящее око
4 февр 2022 в 13:20

А давайте вообще ликвидируем оба лоховозных парка, чё груди мять? На Лесобазе на данный момент проживает 31 тысяча человек, основной, магистральный, маршрут - это "единица". Интервал вечером - полчаса. И это средний: максимальный вообще 52 минуты. Цена проезда конская, графики конские - зачем нужен такой "общественный" транспорт? Я тогда тоже возьму автокредит и гори эта лоховозня синим пламенем!

Анна
4 февр 2022 в 14:07

Как же это надоело!!! А ни чего что не которые работают, и это капец как надоело смена расписания автобусов!!!!

Гость
4 февр 2022 в 14:38

Уважение к людям проявите. Не все на удаленке отдыхают.... 14 маршрут ходит через раз. Захотели выехали, захотели высадили людей, что хотят то и делают. Больше половины жителей города, как работали так и работают.

Гость
4 февр 2022 в 13:46

Лучше ничего придумать не смогли, "молодцы".....😠

Гость
4 февр 2022 в 14:03

А водители что делать будут с кондукторами?? Оригинально.

Гость
4 февр 2022 в 14:02

И правильно! Пусть все в эпидемию толпятся..

Гость
4 февр 2022 в 13:29

а вы все никак планы глобалистов не удосужились почитать?
отмена всех выбросов и со2 отказ полностью от авто
Тюмень в составе ОГМВ подписалась на все

Гость
4 февр 2022 в 18:22

Куда еще больше сокращать-то количество рейсов? Итак уже сократили дальше некуда. Хитрят как могут - выходишь на остановку к положенному времени когда должен быть автобус, а его нет и следующий через 40 минут. Звонить спрашиваешь, почему нет автобуса - отвечают, сломался. И так почти каждый день. А людям что делать, которые рассчитывали уехать на определенном рейсе? Такси вызывать или на работу опаздывать? Ничего у них не ломается, это так они экономят, пропуская рейсы, а нам лапшу на уши вешают!!!

Гость
5 февр 2022 в 05:30

Итак еле ходят,никогда по расписанию. Ещё и сократят..... Очумели совсем

Гость
4 февр 2022 в 19:08

Дистант ведь только до12 февраля.

Гость
4 февр 2022 в 15:12

Я за сокращение количества общественного транспорта, кому приспичило такси есть.

Гость
4 февр 2022 в 11:59

Давно пора сократить Пустые автобусы катаются весь день.

петр
4 февр 2022 в 16:11

💩

Гость
4 февр 2022 в 17:10

Жесть 48 в 19.17 ,а следующий в 20.07работаю до 19 .00

Юлия
4 февр 2022 в 19:24

Я свой автобус по 15-20 минут жду, под Новый год все 40 стояла.

Гость
4 февр 2022 в 22:57

Руководство ПАТП , почему вы так плохо заботитесь о безопасности пассажиров и условиях работы водителей? Во всём ОТ установлены видеокамеры, есть кондукторы, но вы не отслеживаете по видеокамерам и не ставите вопрос перед ГИБДД (они сами-то не замечают) и городскими чиновниками о том, что мешает водителям и создаёт  помехи безопасности.
Например, парковки в автобусных карманах и отсутствие работающей автобусной полосы.

Гость
4 февр 2022 в 23:52

Зато у губернатора Моора вип-вагон съедает миллионы бюджетных денег, даже когда стоит на приколе.

Андрей
5 февр 2022 в 04:13

Полтора метра везде дестанция а как же в автобусе сколько человек долнжно ездить 16 человек а в маршрутке 4-8 надеюсь они топливо отобьют

Елена
5 февр 2022 в 12:38

Интересное,мягко говоря, решение Тюменьгортранса.Странно как-то,у нас тоже никакая "удаленка" не планируется. Значит, мы вынуждены будем стоять на остановках,а потом ехать в переполненном автобусе,хотя стараюсь выйти пораньше,чтобы свободнее автобус был,получается,что мне часов в 6 надо выйти,чтобы двумя автобусами на работу добраться? Это какой же высокий процент вышедших на "удаленку",чтобы "скорректировать расписание"?😐

Салта
5 февр 2022 в 23:56

Чтоб люди стояли на остановках и простужались,а потом влезали как сельдь в бочку.Странные меры .Все эти меры с отменой карантина и т.д. это все друг другу противоречит.Нет вам веры ,нив чем и никогда и ни по какому поводу .Мошенники.Как вакцине верить вообще после этого.Один принцип теперь для меня :не верь ничему,что предлагается сверху.И спасайся от этих губителей сам как можешь.

4 февр 2022 в 12:30

вообще отменить этот рассадник заразы и вони
самокаты же есть.