перейти к публикации
73 комментария к публикации

В заречной части Тюмени появятся новые дороги

27 января 2022, 15:09
27 января 2022, 15:36
Я один не понял, что за новый выезд у Берега? По карте здесь - тот, в котором сейчас все стоят?
27 января 2022, 16:21
"улица Газовиков будет соединена с мостом по улице Профсоюзной. На работы отводится два года."😂😂 за три года платку масква казань планируют сдать
27 января 2022, 15:42
Это с каких пор место за несколько км от улицы Велижанской стало называться Велижанским микрорайоном?
Гость
27 января 2022, 16:01
А карты то где такие старые взяли? Европейского берега и Европейского квартала в помине нет.
27 января 2022, 16:00
Неплохо неплохо…
Гость
27 января 2022, 17:01
Мост не резиновый. То что добавят новые выезды на мост не увеличит его пропускную способность.
27 января 2022, 20:38
Ниче не понятно - куда какой выезд? там все есть! придумали чтоли как бабла отмыть опять?
27 января 2022, 20:49
Автор текста Леушина! Вам задали много вопросов на предмет темы вашей заметки(хихи). Так расскажите, именно к вам обращаюсь, где будет новый выезд?
Гость
27 января 2022, 15:15
Слушайте ну так нельзя же учите русский язык!
27 января 2022, 16:10
Утром самый трэш на Мельникайте и Профсоюзке из зареки в город перед Харьковской и "полтяшом" соответственно,так что эти стройки не улучшат обстановку.
Гость
27 января 2022, 16:57
А кто-нибудь знает, где пешеходный мост который обещали построить между мостами Челюскинцев и Профсоюзной? Он должен был связать Заречный с историческим центром, начаться в Евробереге и выйти на набережную... О нем писали все новостные порталы, и уже 1,5 года ни одной новости...
27 января 2022, 16:32
могли под мостом дорогу пустить, тем самым,убрав светофор.
27 января 2022, 16:03
На картинке дорога между Европейским и Европейским берегом. По тексту - какая-то дорога возле Муравленко. Поясните, 72.ру, где дорогу ждать???
27 января 2022, 17:53
Лолли, все смешали в кучу просто в статье, планируется дорога между Европейским и Евр Берегом, а также продолжение Газовиков до Луговой 2й(там где сейчас Муравленко) с вы ходом на будущий мост в ДОК
Гость
27 января 2022, 18:51
когда харьковскую с котельщиков . а так же дамбовскую пробьете до профсоюзного моста.
Гость
27 января 2022, 16:26
Администрация города, будьте добры и уважаемы, не создавайте между Европейским Берегом и оригинальным Европейским магистраль. Да, там реально необходима дорога, но общей шириной буквально 2-3 полосы (подчёркиваю, именно общей шириной, а не в каждом направлении), не более того, буквально для жителей района. Вместо нынешней, которая из бетонных плит, сделать аккуратную асфальтовую и всё. Более широкая улица, магистраль для сильно массового движения здесь противопоказана, это будет великое зло для уютных спальных районов. Не творите зло, подумайте о людях, в чьём районе планируете вмешательство.
27 января 2022, 16:52
72.ру, обновите 2гис, не позорьтесь (или используйте веб)
Гость
27 января 2022, 18:49
- Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы? - Это сейчас они контактные, а до первого удара это были очки.
27 января 2022, 17:04
наконец хоть будут дороги,может и маршруты запустят.....
Гость
28 января 2022, 05:37
не могу понять. зачем администрация вцепилась для застройки в зареку в опасной затопляемой части города. что на высоком берегу места мало. можно двигаться в сторону московского тракта. червишевского до тараскуля .. в сторону борового- винзилей. получится отличная малоэтажная жилая зона с естественными лесными природными парками. на этих территориях можно строить с меньшими затратами без мостов через туру и тоннелей.
Гость
27 января 2022, 20:10
Кто-нибудь объяснит, как можно 400 м дороги строить год? В Тюмени закончилась строительная техника и теперь дороги строят по-старинки - руками укладывают булыжники в песок?
Гость
27 января 2022, 22:34
Улицу Дружбы необходимо расширить от ул.Мельникайте до ул.Алебашевской
Гость
27 января 2022, 15:23
Пусть там и ездят из угла в угол.