перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Серверы оказались залиты водой». В МВД после масштабного сбоя восстановили работу систем ГИБДД

20 декабря 2021, 06:36
У нас резервные сервера стояли в разных концах Москвы, чтобы не дай Бог не остановилось действие ТОПЛИВНЫХ КАРТ! А тут - сервера МВД утонули, и вся страна встала. Позорище! 😠
20 декабря 2021, 05:27
Теперь можно стереть ненужные данные и списать на этот случай.
20 декабря 2021, 02:47
Если этот правда, то это позор! Как можно складывать всё яйки в одну корзину? Гдетрезеовирование информации? А если ядерная бомба в этот центр попадёт, то чо? Всё приплывём, всё движение остановится?
19 декабря 2021, 23:29
Если это правда, то технарям респект! Я считаю что ребятам нужно выписать повышенные премии. Это еще одно напоминание, как мир зависит от таких специалистов, а когда все работает никто этого и не замечает.
Гость
19 декабря 2021, 23:34
И эти люди собираются строить цифровой концлагерь? Ну-ну.
20 декабря 2021, 15:12
по теме, без фото потопа незачот
Гость
20 декабря 2021, 00:31
а нато еще даже не начало..
20 декабря 2021, 17:30
сто ж они такие непутёвые у нас🤣?
Гость
20 декабря 2021, 09:02
Слов нет, даже матерных ...
Гость
20 декабря 2021, 00:28
Похоже, серваки у МВД стоят в подвале... рукалицо, одно сплошное рукалицо.
Гость
20 декабря 2021, 01:20
Бог шельму метит, права фальшивые залило и списки штрафов блатных...
Гость
19 декабря 2021, 23:24
Кто виноват и что делать?
20 декабря 2021, 00:10
Ну разве что снова случился всемирный потоп и вода поднялась выше гор Араратских...
Гость
19 декабря 2021, 23:22
оперативно справились, учитывая объем данных. молодцы.
Гость
20 декабря 2021, 00:56
А для коммерческих организаций они устанавливают совсем другие нормативы восстановления деятельности.
Гость
20 декабря 2021, 11:50
Опять эксперты по всем вопросам собрались, теперь про серверы учить будут. Даже фейсбуки падают, только за последний год два раза их сервисы лежали. А уж там явно технологически всё продумано и бюрократических, финансовых преград сделать всё нормально нет.
Гость
20 декабря 2021, 00:36
Знаю что серверы охлаждать хорошо нужно, а у них там вода, или еще отопление!!