Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТКАД-2: часть второй объездной вокруг Тюмени начнут строить в следующем году»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
8 дек 2021 в 06:53

Хоть бы схему приложили как проходить будет.

7 дек 2021 в 20:24

Давно пора!

8 дек 2021 в 06:21

ещё какое-то мнение есть у него 👎

7 дек 2021 в 21:40

Хотел было обрадоваться прочитав заголовок, но в итоге вопрос остался, когда начнут строить то?

7 дек 2021 в 21:11

Это всё потому, что власти не дальновидны! Сразу надо было проектировать дальше города. Сейчас там пробищи ахерительные вечером после пяти.

7 дек 2021 в 22:07

То, что Федюнинского уже не объездная, а внутригородская, улица, понятно лет 6 и о проекте новой объездной уже года два слышим. У нас теперь "майские указы" эталон выполнения? Давно большегрузы на севера, в екатеринб, омск и тд должны идти, минуя город! А мы еще 5-7 лет планировать станем...

8 дек 2021 в 22:30

Не путайте развязку у Комарово с ТКАД-2 .

Алексей
7 дек 2021 в 22:01

Её нужно было построить ещё вчера,а не через 5-7 лет

Дербыши
7 дек 2021 в 18:20

А где будет проходить?

Ольга
7 дек 2021 в 23:07

Очень важная развязка!!!

Альберт
8 дек 2021 в 08:48

Прочитал наконец-то в 2024 году пересадки на транспорте будут бесплатными а также будем есть чёрную икру ложками🤣

Алексей
8 дек 2021 в 11:53

Все проекты строительства дорог запаздывают лет на 10. Федюнинского и заезды в Тюмень должны были по нормальному появится году к 2010му, а сейчас бы заканчивалось строительство новой объездной.

7 дек 2021 в 20:54

построить то построят , нужно же осваивать бюджет, но нафига , построить еще несколько ЖК а-ля Преображенский ? .. застройщики на низком старте , понимаю .

Гость
8 дек 2021 в 08:52

Все пешеходные переходы по объездной нужно сделать над магистралью а светофоры убрать, тогда поток транспорта будет двигаться быстрее. Порой из за одного человека стоишь у светофора возле учхоза.

Гость
8 дек 2021 в 12:22

читаю про все грандиозные планы местной власти и встает вопрос - все за сроком за период вашего нахождения у руля. какими вас запомнят . что сделано. якушев хоть обьездную худо-бедно закончил. а нынешний ? может нужно сократить количество проектов . так например тоннель на набережную. кому он нужен. что вы там собрались делать - песни петь в переходе. но мы знаем что саша певец ни какой. хотя бы эту обьездную на 70% пусть сделает за два года. оставшиеся два.

7 дек 2021 в 18:58

Сделайте пожалуйста историю, что когда-то обещали и что реально сделали. А то все новости - сделают через н-лет.

7 дек 2021 в 19:13

Моор давай строй Тюмень-Арену на Московском тракте. Хватит нас баснями кормить.

Тюленец_72
7 дек 2021 в 20:13

Ну а реконструкцию Тюмень-Омск начали как раз с окончания Республики и до Боровского.

обьезная хорошо
7 дек 2021 в 19:19

Обьезная это хорошо , на что бы еще столько бензина купить чтобы такие длинные поезди делать . До работы 20 - 30 км , это сколько получать то нужно

Гость
7 дек 2021 в 18:27

Почему не написать просто, что будет строиться технологическая дорога для застройки площади между двумя трактами.

Мегапихарь
7 дек 2021 в 22:01

Если наведут порядок на объздной, то и строить ни чего не надо. Запретить выезд грузовому транспорту в левый ряд. И мин.скорость 90 в лвом ряду. И все поедут. А 60ки пусть через город ездят, смысл встать в левый ряд и ползти?

Гость
8 дек 2021 в 01:14

При такой динамике убыли населения после оптимизации медицины , наверно вторая окружная дорога может и не понадобиться.

Гость
7 дек 2021 в 18:53

Нытики-пивососы-неудачники ваш выход

Гость
7 дек 2021 в 19:07

развязки крутятся, лавеха мутится

7 дек 2021 в 20:36

Если есть деньги, то нужно строить метро

Сергей
8 дек 2021 в 23:24

Так его не только проектируют, его уже строят вовсю. Я по лесу ехал на квадре - удивился. Посреди леса вырубка и отсыпка песком идёт, огромная трасса уходит за горизонт.

Горожанин
7 дек 2021 в 21:27

Через 5-7 лет это будет Федюнинского -2! Найдите профессионалов для проектирования вашего "Лучшего" города для гасторбайтеров!!! Миллионником они хотят стать! Колхозники!

Михаил
9 дек 2021 в 09:12

Лучше бы закончили сначала в районе Дамбовской мост, а потом дальше шли....

Гость
9 дек 2021 в 23:54

Пока будут строить, она уже будет не актульна, за 5-7 лет город разрастется, и смысла от неё не будет

Гость
7 дек 2021 в 18:17

Не надо больше строить дороги и развязки потому что от них никакой пользы нет, лучше пусть новый парк построят!

Гость
7 дек 2021 в 18:48

Очередной распил намечается!

Гость
7 дек 2021 в 20:20

Вангую, через 5-7 лет будет на несколько миллиардеров больше, а скорее всего, миллиардерш, ведь мужья же чиновники...))