Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти объявили дату, когда приступят к строительству новой развязки в районе Комарово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
30 ноя 2021 в 13:24

Т.е 2 млрд.руб. +3%, мы потратим на то что не приносит денег, не генерирует денежный поток, а наоборот требует ежегодных затрат/ремонт/уборка от снега и т.д. Т.е инфраструктура, которая должна строиться за счёт налогов, от которых мы всех освобождаем, теперь будет строиться за счёт кредитов. Это как кредит на еду, на которую должны вроде зарабатывать сами

30 ноя 2021 в 11:43

И 3х лет не прошло с обсуждения *рукалицо*

30 ноя 2021 в 16:40

Понятней надо схемы рисовать.

Соболезную владельцам частных домов, город нагло лезет вам в огород...

Тюменец
30 ноя 2021 в 13:46

Развязка в никуда. Но деньги будут освоены и попилены. Это дно

Гость
30 ноя 2021 в 16:31

Дай бог, чтобы город расширился на столько, чтобы над домами власть имущих (когда у власти будут другие люди) построили трехуровневую развязку... Чтобы на старость лет они дышали "свежим воздухом" и вспоминали жителей Патрушева и Комарова...
Искренне верю в силу бумеранга...

Гость
30 ноя 2021 в 12:21

На самом деле там так всё было - застройщики гетто возле кладбища сказали мы платим налоги давайте стройте нам на них развязку для въезда в наши ЖК ну и администрация не смогла отказаться от этого предложения.

Гость
30 ноя 2021 в 12:17

а ул мельникайте вдоль мн апрель будет пробита до червишевского. по старому проекту мельникайте у червишевского связывалась петлей с обсуждаемой развязкой . или кольцо мельникайте -федюнинского - это тупик для мельникайте

Гость
1 дек 2021 в 13:41

Почему надо строить через деревню ???!!!!чтобы испортить им жизнь до конца дней своих ! Лучше бы поскорее построили объездную за тэц 2

Гость
30 ноя 2021 в 14:17

Вилижанский тракт расширте, полуторка а не улица,и кольцо долбаное у пмк 8 уберите!

111
30 ноя 2021 в 15:36

Транспортные проблемы в слободе, а вопрос решают в Комарово. Если же нужна вторая объездная, то конечно же её нужно строить за Московским, Патрушево с выходом на развязку за ТЭЦ-2

Дмитрий
30 ноя 2021 в 12:51

Зачем она нужна за Патрушева? Людям с Комарова нужно выехать нормально без пробок

Гость
30 ноя 2021 в 12:16

Обе дороги нужны и первая и вторая!

Тюменка
30 ноя 2021 в 20:24

Развязка без дорог. Взять кредит и построить развязку в ни куда, уж лучше бы тогда дорогу построили от Пермяковского кольца до поворота с Червишевского тракта мимо Патрушево. Деньги потрачены в пустую, ещё и кредитные.

Гость
30 ноя 2021 в 11:43

А вот если бы власти были понастойчивее-это развязка была бы уже готова. Про чаяния жителей Патрушево про памятник Тополя-смешно. Его бы в порядок хоть привести

Гость
1 дек 2021 в 12:05

во всех стройках с развязками безобразная организация проезда. исходя из статистики на федюнинского - это пробки. аварии.

Гость
30 ноя 2021 в 11:55

Болше волнует строительство моста через Туру в зареке?! Когда?!.

Гость
30 ноя 2021 в 11:51

И правда, тополя памятник? Иву больную которая затянула весь город, тоже к памятнику!

Гость
30 ноя 2021 в 12:35

Как развязка появится так светофор на повороте в патрушевскую больницу демонтируют скорей всего, а значит пробок на Червишевском тракте станет меньше.

Гость
30 ноя 2021 в 12:52

Отлично. Вот там и стройте многоэтажки, зачем забетонированный центр с вырубленными деревьями и транспортным коллапсом душить.

Гость
30 ноя 2021 в 11:57

Видимо их корона не берёт, планы прям наполеоновские.

Гость
30 ноя 2021 в 15:38

Обьявили дату это что - где месяц число ?

2 дек 2021 в 18:24

Развязка разгрузит транзитное направление жителей Слободы с Червяка через малоэтажную застройку Престольной и Спасской. За последние 2-3 года этот безобразный гудящий поток автоповозок новоселов вырос в разы. Бесконечный шум за забором давно уже превратился в обыденность. Мы в Комарово это понимаем, поэтому пусть строят, новость на самом деле хорошая

Гость
3 дек 2021 в 20:01

Город растёт! Объездную уже давно нельзя называть объездной (на Республике меньше движение). Нужны новые , широкие дороги. Нужна - реальная объездная дорога (окружная). И если решили построить власти, то хоть за это спасибо. Только главное, чтобы не затягивали и не растягивали. Ps.: то что у нас строится год- в Китае за одну ночь.

Сергей
18 дек 2021 в 09:39

У нас привыкли все критиковать, так предложите что то разумное