Фазы светофоров поменяйте на адекватные и пробок не станет. А бюджет последний рвать.... Скоро вам не до развязок будет
Гость
11 ноября 2021, 07:51
Очередной распил бабла на уродских и неудобных развязках.
Дебильные кольца с жуткими пробками на Мельникайте-Широтная, Мельникайте-Федюнинского, Пермякова-Федюнинского.
Пробки на заезд на развязку Московского тракта в сторону Еката, очень короткая полоса разгона-торможения.
Первые-вторые этажи по Широтной 154 , которые окнами на Монтажников, окажутся под мостом. И это проектировщиков и застройщиков не волнует
Гость
10 ноября 2021, 23:12
Очень хороший проект! Но, вопрос уважаемым проектировщикам: Не пора ли заняться проектированием линий скоростного трамвая или лёгкого метрополитена?
А, может быть и настоящего метро?
И. попутно вопрос городской власти: Может быть хватит тратить впустую деньги на покупку транспортных средств зелёного цвета малой вместимости?
Гость
11 ноября 2021, 07:24
Давайте застроим город бесполезным развязка и и просолим хорошенько, потому что строить и чистить дорожную инфраструктуру чинуши не умеют.
Гость
11 ноября 2021, 09:23
Кольца, полукольца, у кого то башка наверное кольцом! Откройте и посмотрите как в Китае строят развязки!
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу
Абдул72, не слушай терпящих, советующих какие то кворумы. Действуйте! Это единственный вариант.
Гость
11 ноября 2021, 06:24
Нытики всё ноют. Ещё бы, в городе что то строится. Лучше же когда грязь, разруха, разбитые дороги, как в 90-е было. Вот тогда красота! )
Гость
11 ноября 2021, 06:27
Пора подумать о расселении центра. В центре бездумно строить новые корпуса для учебных высших заведений! Необходимо строить единый студенческий комплекс за чертой города (студ городок). Их порядка 30000 вместе с персоналом! И все практически на автомобилях. Таких проектов много в загнивающем капитализме. Полные комплексы с социальным обустройством!? В последующем туда присоединять отраслевые научные центры, коих тоже немало! Проектировать на вылетных трассах жел.дорог. Вообщем хороший студент строительного вуза сотворит прекрасный дипломный проект!? А многоуровневые развязки- это для загорода и небоскребов!!!???? Думайте господа чиновники о городе, а не освоих предприятиях в рабочее время!!!? Пора уже!!!???
Развязку построят . А никто не подумал, как при этом будут жить люди в близко стоящих от дороги домах? Жилые дома и Т.Ц. " Матрешка" ведь совсем рядом стоят.
Или что развязку экранами закроют? Дурь какая то!!! Это ведь необьездная Федюнинского...
Гость
11 ноября 2021, 09:10
Я живу рядом с этим перекрёстком. Уберите пожалуйста, для начало,уродливый Лукойловский забор, а лучше вместе с заправкой. И делайте, пожалуйста, тротуар напрямую к перекрёстку.
Гость
10 ноября 2021, 23:03
Надеюсь денежки в бюджете скоро закончатся и эту развязку никогда не построят!
Гость
11 ноября 2021, 10:20
На дворе экологическая катастрофа в мировом масштабе в полный рост! Лет через 5 бензин как горючее исчезнет, а на Теслы у всех ли бабла хватит? И будут эти развязки как бельмо в глазу! Но если речь о распиле, то логика прослеживается.
Гость
11 ноября 2021, 00:48
1. В Америке нет колец.
2. Кольца увеличивают аварийность.
3. Тюменские водилы слишком туповаты и безалаберны для колец.
Очередное дурацкое и опасное кольцо вместо грамотной развязки. Даже страшно представить, о чем проектировщик или заказчик думают или даже мечтают, наверняка тут какое-то извращение замешано.
Гость
10 ноября 2021, 23:23
Развязка 💩💩💩 и если её построят то я точно уеду из Тюмени!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
742мм 92%Разработан проект перекрестка Монтажников и Широтной