Водителей держат как испытуемых.
Разве нельзя установить железобетонные блоки как на объездной дороге?
Качественно и удобно для всех.
А так идет одна болтавня и отговорки.
Рабби, белый это цвет?
- Да Мойша, Тора говорит что белый это цвет
Рабби, А черный это цвет
- Да Мойша, Тора говорит что черный это цвет
Вот видишь Абрам - Рабби не даст соврать -я продал тебе цветной телевизор!
Какая разница какого ни БЫЛИ цвета теперь они серые от грязи, а с учетом бесконтрольного и неправильного применения песчанно- солевой смести это НА-ВСЕГ-ДА!
на Пермякова/Широтная тоже как-то столбики ставили экспериментаторы....
Гость
3 ноября 2021, 13:45
Я понимаю - установить такое ограждение на коротком промежутке, до 50 м. Сюда подпадают участки съезда и заезда на мост. Но если пять минут по глазам долбит этот частокол и, посмотрим, что будет на этом участке после выпадения снега. Дайте статистику по ДТП на участке от объездной до светофора.
Такие ограждения стоят в Центре Москвы, на проезжей части дороги, рядом с ПЛОЩАДЬЮ 3-Х ВОКЗАЛОВ.
Гость
3 ноября 2021, 15:40
В России, как известно, две беды - дураки и дороги, которыми они занимаются. Но здесь - другое. Суть в том, сколько это стоит и кому это выгодно.
Гость
3 ноября 2021, 16:34
На Червяке ужасный забор, высокий и реально не видно переходящих собак
Гость
3 ноября 2021, 18:17
Работает, заборчик-то
Гость
3 ноября 2021, 22:35
Композитные материалы, а именно здесь водопроводная труба как на ней самой же написано, в мороз становятся хрупкими и в случае аварии превратятся в множество острых осколков.
И второе, у нас есть к сожалению пешеходы которые бегают через дорогу там где нельзя, в данном заборе не предусмотрено безопасного острова для таких случаев. Не раз видела как перелезают рискуя жизнью.
Гость
5 ноября 2021, 09:13
Снег выпадет его дорожная техника за метр обьезжать будет Потому что сломаешь -заплатишь Как следствие заужение проезжей части дороги до полутора полос Как следствие повышенная аварийность Свою роль этот забор уже выполнил деньги благополучно освоены Теперь по просьбам сознательных граждан будем сносить
Гость
5 ноября 2021, 09:23
была ведь уже история с пластиковыми столбиками на Червяке лет 5-7 назад И года не простояли
Гость
6 ноября 2021, 00:41
Пока привыкать водители будут сколько погибнет? Какая статистика нужна? Что ещё нужно, если водители говорят, что мешает? Везде сначала думают, проводят исследования а потом выставляют на дорогу, а у нас эксперименты на трассе проводят, а потом статистику безопасности смотрят! Вы в своём уме?
Гость
10 января 2022, 20:30
Столбики мелькают перед глазами до головокружения
Гость