Надо возле подъездов делать платную стоянку, а то водятлам лень лишние 50 метров пройти, все стараются поближе к входу встать. Если бы могли, в лифт бы заезжали.
Уважаемый МЭР, или кто ты там, администратор города? Не важно. Давай думать, что делать с генераторами на набережной. Ты думал, что закроешь платной стоянкой набережную и все проблемы решатся? Ха. Сделал плохо только для людей. Сейчас делаем для людей лучше - это ведь как: хочешь сделать хорошо, сначала сделай плохо. Ок. Видимо прокатит. С торгавцами/генераторами то что? Есть более свежие мысли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте