RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменские водители возмутились из-за «некрасивой» серии госномеров

31 августа 2021, 11:21
31 августа 2021, 12:07
Тема с номерами чисто для детей. Взрослому адекватному человеку по барабану вообще должно быть
31 августа 2021, 11:43
Больные люди... У некоторых номер дороже авто😂
31 августа 2021, 14:05
На 10 дней на постановку на учет многие забили - делают договора с открытой датой и катайся сколько влезет. Какие буквы и цифры в номере - по барабану, но когда получаешь номер с какой-то надеждой ждешь красивую комбинацию. А потом на него вообще не обращаешь внимания. Была у меня машина с буквами В НО и ничего - никто не обозвал и не посмеялся. Чего боятся мамкины водители?
31 августа 2021, 17:07
Забирать у них права и заново через психиатра пропускать, только более тщательно
31 августа 2021, 15:12
ни чё особого нет в этих буквах
Гость
31 августа 2021, 11:33
Странно что против серий С 000 СУ и С 00 РУ которые недавно выдавали никто не протеставал!
31 августа 2021, 12:00
Недавно нексия стояла на светофоре, так у неё вообще Х Е Р буквы
31 августа 2021, 18:49
Да пофиг какие буквы! Вы обратили внимание с какими буквами сейчас ездят? Закрашивают белой краской несколько букв или пару цифр. А ГИБДД этим никак не занимается. Сегодня таксерика такого видела. Причем спереди нормальный номер, но если вас подрежут вы никогда не запомните номер этого упырка, потому-что не разглядите его.
Гость
31 августа 2021, 12:02
Все внезапно стали нумерологами. Особенно А001АА . Просто первый человек на планете.
31 августа 2021, 14:08
Блин, многие сочетания букв можно прочесть не очень красиво. Дело фантазии.) Ну заплатите за номер - и будет вам выбор, если так принципиально.
31 августа 2021, 11:50
Я помню, была серия СРУ. Многие не хотели эти номера.
Гость
31 августа 2021, 13:30
Некоторые хоть и не берут УРО, а ездят все равно так
Гость
31 августа 2021, 13:09
Если дают мне мои инициалы конечно хорошо (ААА) поскольку стоит дорого, мне пофиг что там, ору сру уро и тд. Странно что некоторые за ауе и вор деньги платят
Гость
31 августа 2021, 11:33
Недавно видел в своих краях бетономешалку М044АА - как бы намекает на качество бетона :)))
1 сентября 2021, 02:16
Был у меня г\н с серией ХАМ ...и что ?😎
Гость
31 августа 2021, 11:35
Новость как и проблема высосаны из пальца
Гость
31 августа 2021, 12:37
У РО? Странно! А серия Х ЕР нормально будет?))
Гость
31 августа 2021, 11:34
На аукционе есть для вас номера и порядок букв!
31 августа 2021, 13:38
УХА тоже прикольно 😀
Гость
31 августа 2021, 20:06
Ахха, я думал что погоня за красивыми номерами осталась в 00х, а оказывается еще остались динозавры для которых важен номер на авто. Люди всем давно ***** на вас и на ваш гос номер, живите спокойно и радуйтесь.
Гость
31 августа 2021, 11:35
Еще 1000 номеров и будут 172 регион выдавать!
31 августа 2021, 13:36
У ХО довольно часто встречается))
31 августа 2021, 22:23
СТО - станция технического обслуживания)
Гость
31 августа 2021, 15:04
Что не так с УРО не понимаю? Не ЛОХ же.
Гость
31 августа 2021, 11:39
Как ездят, такие им и номера, инфа 146%, исключение тока фунтикам с баблом, те и на зоне овном измажутся, а за деньги блатные про них объявляют, что это они не овном, а шоколадом испачкались
Гость
31 августа 2021, 14:13
В то же самое время выдавалась серия УРН
1 сентября 2021, 09:21
Я считаю "Каждый думает в меру своей испорченности" И этим по моему всё сказано!!!
Гость
31 августа 2021, 12:20
в тюмени много новостроек построены на кладбищах старых жить в таких домах нельзя
Гость
31 августа 2021, 14:51
Главное, чтобы цифры 200 не было. Буквы не важны.
Гость
31 августа 2021, 12:52
водители мракобесы какие то
Гость
31 августа 2021, 14:43
Дать повод всяким элементам, следить за вами с целью вымогательства ??? Все же знают, если есть деньги на такой номер, значит есть деньги... а отморозков полно... Даже генералов сажают
Гость
31 августа 2021, 14:58
На севере не так давно серия Х000ЕР была и никто не орал)
Гость
31 августа 2021, 19:16
Управляемое ракетное оружие?
Гость
31 августа 2021, 22:16
УРО вполне нормально. Сегодня ехала за авто серия номера у которого была СРУ, вот такие комбинации букв лучше конечно не использовать)))
Гость
1 сентября 2021, 22:33
Получила номера с такой серией.вообще по барабану)))
Гость
2 сентября 2021, 05:15
Человек может быть агрессивным.Однозначно с ним должны разбираться люди облаченные полномочиями.
Гость
2 сентября 2021, 07:05
Народ с ума не сходите а вы гибдд на поводу не идите.. Что за бредятина.. У123ро72 и что тут у отдельно ро отдельно.. Лучше думайте о продуктах нормальных из которых в тц одно гмо
Гость
6 сентября 2021, 03:25
Номер РТО - Рэкет Тюменской Области. 😜
Гость
15 сентября 2021, 21:11
Какая серия идёт сейчас ?
Гость
31 августа 2021, 14:40
Пользуясь случаем продам номер ааа, есть другие серии... Цена 10 млн рублей... Если хотите одинаковые буквы и цифры -- цена 50 млн рублей.
31 августа 2021, 13:30
раньше крутая серия была СТО Суд Тюменской Области, никто не останавливал!!!