Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за сплошных проверок образовалась 5-километровая пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
20 авг 2021 в 21:09

А по Республики-Челюсеинцев, как всегда с 22:00 до 2:30 будут носиться обдолбыши со скоростью далеко за сотку?

20 авг 2021 в 22:02

Все правильно, нетрезвых за рулем полно. Еще бы фарами занялись и подростками на тонированных ведрах.

20 авг 2021 в 21:41

Я нетрезвый водитель… сижу дома на диване у телека😂 со стаканом виски 🥃 и меня переодически отвлекают всплывающие новости на 72 ру. Берите с меня пример, будьте нетрезвыми водителями дома на диване…

20 авг 2021 в 21:35

Жалуется вечером в пятницу, а когда их устраивать во вторник утром?

111
20 авг 2021 в 21:22

Главное, чтобы «палка» по профилактике и выявлению нетрезвых водителей в этом месяце появилась, а ежедневная профилактика вечерних нарушений на дорогах в городе это слишком сложно.

20 авг 2021 в 21:06

Все правильно. Пусть проводят проверки, да почаще.

Гость
20 авг 2021 в 21:49

лишь бы в перестрелке не участвовать

Защитник
20 авг 2021 в 22:50

Пусть только всех проверяют и по полной. А то кому то честь отдают полностью тонированому. А жигуленка выворачивают всего
И мотоциклистов тоже провертть

Злой
20 авг 2021 в 21:42

Работать ГАИ так и не собирается.

Елена
20 авг 2021 в 22:12

Почему из-за нескольких алкашей должно страдать столько людей? Ехали с 9-ти месячным малышом, ему сложно долго в машине находиться, жара, кондиционер на нормальную мощность не включить. Спасибо всем водителям, которые нас сегодня пропустили! Удачи вам!

Гость
20 авг 2021 в 21:10

"Если вы трезвый, то проверка не отнимет много времени — автоинспектор просто проверит документы, — добавили в ГИБДД"

Все верно, только пробка в которой вы будете ползти к месту "проверки", займет у вас очень много времени.

Балаганов Шура
21 авг 2021 в 06:22

Сплошные проверки - это противозаконно.!!!!!!
Если соблюдать регламент проверки.....
Должны быть основания, протокол, понятые и т.д.
Бери любого гаишника и на нары вместе с их начальством....!!!!

20 авг 2021 в 21:08

Крестьяне на проверку становись

Гость
20 авг 2021 в 22:36

Они бы так полную проверку лучше бы устроили частного сектора старой Лесобазы с 1 июля. Вместе с полицией и волонтерами. Собакенов бы ещё подтянули.

Анатолий
21 авг 2021 в 08:39

Нужно детей за рулём ловить я работаю в такси и мне одна женщина сказала что сами дают сыну машину позареке кататься, на мой вопрос если ДТП или не дай бог ребёнка сбить что тогда делать будите она как не одеваться начала орать одним словом дура

Лариса
21 авг 2021 в 09:59

Почаще проводить нужно такие проверки и не только на Московском тракте , по Широтной тоже. На камеры никто внимания не обращает разворачиваются через сплошную линию и носятся как в жопу ужаленные.

20 авг 2021 в 23:53

Читаю комменты....а на душе от них так сладко.

Гость
21 авг 2021 в 01:34

Крепостные должны терпеть, по другому никак. 😎

Гость
20 авг 2021 в 22:37

На лесобазе ещё с собаками надо проверять, на трупный запах в машинах. В связи с убийством ребёнка.

Андрей
20 авг 2021 в 22:33

Как то на республики, вместо документов на авто были только на прицеп и норм все. Что проверяли не понятно)))

20 авг 2021 в 21:58

Не нравиться- чемодан-вокзал-россия. Самое время обдумать все еще раз и уехать к себе на родину.

Vlad
20 авг 2021 в 22:27

Начальник не мог такого позволить они все попались ,кто начем.
Кто то. Умный появился и решил....

Гость
21 авг 2021 в 10:31

ВОДИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ ... хахахаххаххаах

Владимир
21 авг 2021 в 11:17

Ну сколько можно?! Остановите этот беспредел до дому не можем добраться в день по два раза останавливают а щас ещё эти сплошные проверки

Сергей Григорьевич
21 авг 2021 в 12:09

Операция трезвый водитель. Кто подскажет где в документах на авто и водительское удостоверение есть запись что ты трезвый, водительский стаж более 40 лет не один Гаишник мне не смог показать.Может кто знает?

Михаил
21 авг 2021 в 14:54

Неуважение ко времени граждан.

Дед.
21 авг 2021 в 16:33

Я думаю кто отдает такие приказы ,явно проблемы с головой.

Иван
21 авг 2021 в 18:32

Они проверки проводили, а пробку в наглую обочечники объезжали безнаказанно. И ночью не только по республике гоняют отморозки. Нужны планы, пусть за маршрутками поездят и за день на месяц вперёд штрафов навыписывают

Гость
21 авг 2021 в 21:12

Когда что то делать без мозгов,то даже из благой идеи получится то ,что получается.Это относится не только к проверкам на дорогах,а также ко всем реформам за последние двадцать лет.может изначально задумывается что то полезное но в итоге получается маразийный маразм

Гость
22 авг 2021 в 02:58

Люди не ведитесь на этот негатив. Тёмные силы в бессильной злобе уже не знают как досадить. Наберитесь терпения, включите музыку, позвоните любимым и улыбайтесь. Их время вышло, скоро все изменится и все будет прекрасно.

А нам самокатчикам, все равно !